Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[РЕШЕНО] Админки как не бывало


dirtrider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Недавно установил OpenCart v1.5.4.1 на хостинге Timeweb.ru

В течении недели я старательно добавлял товар и максимум акцентировал внимание на удобстве магазина.Но потом дошел до обсуждаемой здесь проблемы о уведомлениях по e-mail о новых клиентах и заказанном товаре.Так как не было оповещений о новых клиентах и товарах я пробовал разные способы с разными почтовыми ресурсами.Ничего не помогало.Остановившись на mail.ru я решил попробовать в админке магазина прописать smtp.Потом жму сохранение и жду около 5 минут.Отклика ноль.Остановил процесс и отправил форму заново.Попадаю в белую страницу.Обновляю-нифига,опять белым-бело.Подумал зайти в админку магазина,а кроме белого экрана меня ничего не встречает.Еще интересная особенность.По-началу магазин работал,но не было логотипа и все картинки товаров пропали.А теперь и магазин не работает.Хочешь просто зайти на сайт,а там-белая страница,без ошибок,без ничего.... Я в шоке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я пользуюсь этим хостингом.Не сомневаюсь,что проблема эта решится сама собой.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Недавно установил OpenCart v1.5.4.1 на хостинге Timeweb.ru

В течении недели я старательно добавлял товар и максимум акцентировал внимание на удобстве магазина.Но потом дошел до обсуждаемой здесь проблемы о уведомлениях по e-mail о новых клиентах и заказанном товаре.Так как не было оповещений о новых клиентах и товарах я пробовал разные способы с разными почтовыми ресурсами.Ничего не помогало.Остановившись на mail.ru я решил попробовать в админке магазина прописать smtp.Потом жму сохранение и жду около 5 минут.Отклика ноль.Остановил процесс и отправил форму заново.Попадаю в белую страницу.Обновляю-нифига,опять белым-бело.Подумал зайти в админку магазина,а кроме белого экрана меня ничего не встречает.Еще интересная особенность.По-началу магазин работал,но не было логотипа и все картинки товаров пропали.А теперь и магазин не работает.Хочешь просто зайти на сайт,а там-белая страница,без ошибок,без ничего.... Я в шоке....

Пороблемы у хостера, пишите в службу тех. поддержки хостера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.Вот вчера после написания здесь вопроса,я отправил в СП таймвэба вопрос и очень оперативно все сделали.Даже в поздно ночью,почти утром.Даже удивительно.Сегодня я начал дальше наполнять магазин товаром.Опять та же проблема.Только админка есть а вот магазина нет.Я уже устал,честное слово.Нет,я конечно же криворукая обезьянка,но не на столько чтобы не понимать простейших вещей.Таких как не лезть в SQL и сомнительных комманд не исполнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


...я отправил в СП таймвэба вопрос и очень оперативно все сделали...

запросите у них "отчет" о проделанных исправлениях и причинах появления проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запросите у них "отчет" о проделанных исправлениях и причинах появления проблемы.

Тяжело дается общение.Сейчас в СП никого нет.А вчера моментально все решили.Сейчас лишь в чате круглосуточно сидят люди,которые кроме как посоветовать откатить все файлы назад ничего другого порекомендовать не могут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


без этой информации мы вам ничего не можем подсказать.

разве что "меняйте хостера", но это будет покруче, чем "откатить все файлы назад" :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без этой информации мы вам ничего не можем подсказать.

разве что "меняйте хостера", но это будет покруче, чем "откатить все файлы назад" :ugeek:

Может это и покажется глупым,но откатил... И ничего не происходит.Может я откатываю не правильно??? :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылку на сайт.Можно доступ на хост.Нет за ними таких грехов, по любому кривизна рук присутствует!)))) Я на таймвебе не первый год и не один магазин там соорудил и себе и людям.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на сайт.Можно доступ на хост.Нет за ними таких грехов, по любому кривизна рук присутствует!)))) Я на таймвебе не первый год и не один магазин там соорудил и себе и людям.

Пожалуйста ,вот jeep-planet.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Благодаря замечательному человеку под ником Tom, все отлично работает! Дай ему Бог здоровья.А хостинг не причем.Поэтому кривые руки никто не отменял и еще раз спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может вы выложите решение проблемы? Проблема такая же(страница админки при открытии загружается и обновляется пустой страницей), хостинг таймвеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.