Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Глючит вывод изображения


Recommended Posts

Глючит вывод изображения товара. Поменял полностью фоновый цвет сайта с белого на черный, теперь вот такая вот фишки происходит с фотографиями (png формат). agFd1bt6-9k.jpgq04uzmKppBw.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Происходит такая вещь именно в окне просмотра полного изображения. На странице соот-но png вливается в черный фон без проблем. Я думаю может если суметь поменять белый фон галереи на черный, то проблема исправится? но не могу найти параметры цветов в css для галереи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сталкивался, на сколько помню дело было не в программной части сайта, а в формате изображения которое я редактировал через фотошоп. Сохраняйте в gif проблем должно небыть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Связана проблема была с тем, что размер фотографий формата png (и кстати любой формат глючиЛ!) исходный 1000х700, а "размер всплывающего изображения товара:" в настройках - 1000х1000

из-за совпадения размеров 1000 и 1000 движок показывал глюки.

Проблема решена. Спасибо

Saloyablukae

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.