Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

m3hamann

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

m3hamann's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Оплата от 300 руб. Здравствуйте, нужно дозаполнить магазин товарами и заполнить все товары фотографиями (которые уже загружены на сервер!!). Товаров всего порядка 30 штук! К каждому нужна основная фотография и 3 дополнительных, цена и привязка к категории. 21 товар уже есть только название, цена и привязка. Остается еще немного доделать. Даётся доступ в кабинет только с доступом к товарам. + Если есть опыт и желание, есть много других работ по сайту. Связаться быстро со мной можно в скайпе m3_hamann или в http://vk.com/m3_hamann сайт будет по наушникам http://original-life.ru/ ТЗ: 1. Дозаполнить товары: название, цена, привязка к категории, фотография основная +3 дополнительных. Всего около 15 товаров осталось 2. Сделать это не более чем за 2 часа.
  2. Связана проблема была с тем, что размер фотографий формата png (и кстати любой формат глючиЛ!) исходный 1000х700, а "размер всплывающего изображения товара:" в настройках - 1000х1000 из-за совпадения размеров 1000 и 1000 движок показывал глюки. Проблема решена. Спасибо Saloyablukae
  3. Спасибо!! была эта мысль уже когда я отчаился исправить проблему и лёг спать... А сейчас вы напомнили о ней - поменял в настройках формат максимальной фотографии на +100 пикселей и всё встало на свои места) Если позволите отблагодарить - в личку скиньте реквизиты, могу через яндекс, qiwi, workizilla ну или обменником Связана проблема была с тем, что размер фотографий формата png исходный 1000х700, а "размер всплывающего изображения товара:" в настройках - 1000х1000. Видимо поэтому админка не давала мне заливать фотки размером больше 1000 пикселей - на что я нагло залил их через FTP )))
  4. Плачу 150 рублей, проблема походу в одном пункте в css, связанным с фоном галереи. Проблема в выводе изображения. Никак не могу отыскать проблему. Фото в формате png, заливаются во всех размерах хорошо, но в полный размер в самой галерее когда открываешь выходит вот такая вот абракадабра
  5. Происходит такая вещь именно в окне просмотра полного изображения. На странице соот-но png вливается в черный фон без проблем. Я думаю может если суметь поменять белый фон галереи на черный, то проблема исправится? но не могу найти параметры цветов в css для галереи.
  6. Глючит вывод изображения товара. Поменял полностью фоновый цвет сайта с белого на черный, теперь вот такая вот фишки происходит с фотографиями (png формат).
  7. Всё перебекапил и только потом догадался удалить эти самые файлы модуля. Всё заработало
  8. Ну почему у меня руки корявые, всё время что-нибудь, да не так!! Это появляется в разделе админки: Дополнения-> Модули Пожалуйста, помогите! Я не опытный в этих делах, раньше всё с нуля начинал, когда такие ошибки выскакивали, сейчас уже 4 месяца работы проделано, не справлюсь заново всё сносить :(
  9. А что вы сюда не вставляете, как посоветовали?? Я вставил яндекс метрику в это поле и заработало (пока результатов нет, не было посетителей, но яндекс.метрика пишет, что код установлен и всё норм)!!!
  10. Проблема решена посредством установления OpenOffice!! (кстати на воркзилле и помогли)
  11. ПОЖАЛУЙСТА помогите!! Готов отблагодарить денежкой через workzilla тому, кто найдет решение! 100 руб на счету есть
  12. Если сделать экспорт и этот же файл запихнуть в импорт, то всё проходит УДАЧНО!! Но стоит заменить одно слово (например описание) и пересохранить документ, тогда возникает ошибка, как я понимаю она связана с моим Excel? У меня полный Microsoft office for MAC стоит. В других версиях сохранять пробовал, ошибку покороче выдает, но тоже связанную с Excel... уже 4 часа мозг штурм, бьюсь.... Может если решу для кого-то полезно будет спустя еще час: стало ясно, что проблема заключается только в Excel`e на моем компе. (Mac) Fatal Error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Unknown codepage: 0' in /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/CodePage.php:91 Stack trace: #0 /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Reader/Excel5.php(1042): PHPExcel_Shared_CodePage::NumberToName(0) #1 /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Reader/Excel5.php(517): PHPExcel_Reader_Excel5->_readSummaryInformation() #2 /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/admin/model/tool/export.php(1772): PHPExcel_Reader_Excel5->load('/tmp/phpXePEwU') #3 /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/admin/controller/tool/export.php(13): ModelToolExport->upload('/tmp/phpXePEwU') #4 /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php(48): ControllerToolExport->index() #5 /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php(29): Front->execute(Array, Array) #6 /home/i in /home/i/istorekaru/ORIGINAL-LIFE.RU/public_html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Shared/CodePage.php on line 91 Эта ошибка возникает, если взять родной маковский Ексель и эскортировать с помощью него в xls формат.. ошибка немного изменилась... неужели с Мака никак не возможно сделать импорт?
  13. Здравствуйте. Я сегодня сижу читаю форум уже 2 часа без отдыха, всё, связанное с импортом товаров. Я так и не нашел на форуме описание ошибки моего вида и решил, что может кто поможет. Вот ошибка
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.