Jump to content
Sign in to follow this  
mib01

OpenCart + moysklad.ru = Crowdfunding

Recommended Posts

Т.К. желающих нет - тему закрываем.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Morenika
      Здравствуйте!
      Уже настроена синхронизация магазина на OpenCart ocStore 1.5.5.1.1 с сервисом Мой Склад через коннектор CommerceML. 
      В Мой Склад выгружаются и обновляются заказы (покупатель, статус, доставка, цены). 
      Также есть импорт товаров через YML, но он выгружает не все опции. 
      Нужно настроить выгрузку товаров со всеми нашими опциями / характеристиками товаров (цвет, размер, вес, объём и т.д.) ИЗ OpenCart В Мой Склад.
      Т.е. нужно, чтобы все новые товары (с опциями) переносились в Мой Склад.
    • By nbmart
      Требуется синхронизация цен и остатков с moysklad.ru.
      Особенности магазина:
      -Товар на складе имеет одно название, а в магазине карточек этого товара много
      -Синхронизация происходить должна по совпадению артикула(поле артикул или код в моемскладе и поле model в опенкарт), соответственно, когда цена и остатки по артикулу меняются на moysklad, тогда после синхронизации несколько сотен товаров на сайте под одним артикулом обновляется с одинаковыми остатками и ценами.
      -Если нет совпадения по артикулу(есть на сайте, но нет в моемскладе) - ничего не меняется и не удаляется, товар так же на сайте остаётся не тронут.
      -Товар не должен вычитаться из остатков оперкарта при заказе на сайте, чтоб не кончился при ложном заказе.
      -Никакие другие поля не синхронизируются (только количество и цена).
      Возможно что нибудь забыл упомянуть, но всё что выше - основное

П.С. Если уж совсем туго будет, можно не привязываться к моемускладу, а просто синхронизировать из ексель файла, которф по тому же принципу.

Стоимость договорная, озвучивайте свою сумму, можно в личку.
      Новичкам форума не доверю.
      Спасибо!

• By maxrambov
      Необходимо настроить двухстороннюю синхронизацию между магазином diko-obraz.ru на Opencart (1.5.6.1) и сервисом Мой склад.
      1. Передача информации по заказам (включая быстрые заказы): номер заказа, имя клиента, телефон, название товара (товары с модификациями), количество;
      2. Привязка между товарами на сайте и товарами в Моем складе через внешний код (названия на сайте и на складе не совпадают);
      3. Передача актуальных остатков товаров (учитывая модификации товаров) из Моего склада на сайт.

Для каждого товара только один тип модификаций: размер (либо детский размер, либо взрослый, либо размер обуви).

Знаю, что есть полуготовое решение данного вопроса, но не всё там реализовано, что требуется.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.