Перейти к содержанию
mib01

OpenCart + moysklad.ru = Crowdfunding

Рекомендуемые сообщения

Т.К. желающих нет - тему закрываем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Morenika
      Здравствуйте!
      Уже настроена синхронизация магазина на OpenCart ocStore 1.5.5.1.1 с сервисом Мой Склад через коннектор CommerceML. 
      В Мой Склад выгружаются и обновляются заказы (покупатель, статус, доставка, цены). 
      Также есть импорт товаров через YML, но он выгружает не все опции. 
      Нужно настроить выгрузку товаров со всеми нашими опциями / характеристиками товаров (цвет, размер, вес, объём и т.д.) ИЗ OpenCart В Мой Склад.
      Т.е. нужно, чтобы все новые товары (с опциями) переносились в Мой Склад.
    • От nbmart
      Требуется синхронизация цен и остатков с moysklad.ru.
      Особенности магазина:
      -Товар на складе имеет одно название, а в магазине карточек этого товара много
      -Синхронизация происходить должна по совпадению артикула(поле артикул или код в моемскладе и поле model в опенкарт), соответственно, когда цена и остатки по артикулу меняются на moysklad, тогда после синхронизации несколько сотен товаров на сайте под одним артикулом обновляется с одинаковыми остатками и ценами.
      -Если нет совпадения по артикулу(есть на сайте, но нет в моемскладе) - ничего не меняется и не удаляется, товар так же на сайте остаётся не тронут.
      -Товар не должен вычитаться из остатков оперкарта при заказе на сайте, чтоб не кончился при ложном заказе.
      -Никакие другие поля не синхронизируются (только количество и цена).
      Возможно что нибудь забыл упомянуть, но всё что выше - основное

П.С. Если уж совсем туго будет, можно не привязываться к моемускладу, а просто синхронизировать из ексель файла, которф по тому же принципу.

Стоимость договорная, озвучивайте свою сумму, можно в личку.
      Новичкам форума не доверю.
      Спасибо!

• От maxrambov
      Необходимо настроить двухстороннюю синхронизацию между магазином diko-obraz.ru на Opencart (1.5.6.1) и сервисом Мой склад.
      1. Передача информации по заказам (включая быстрые заказы): номер заказа, имя клиента, телефон, название товара (товары с модификациями), количество;
      2. Привязка между товарами на сайте и товарами в Моем складе через внешний код (названия на сайте и на складе не совпадают);
      3. Передача актуальных остатков товаров (учитывая модификации товаров) из Моего склада на сайт.

Для каждого товара только один тип модификаций: размер (либо детский размер, либо взрослый, либо размер обуви).

Знаю, что есть полуготовое решение данного вопроса, но не всё там реализовано, что требуется.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.