Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Уже настроена синхронизация магазина на OpenCart ocStore 1.5.5.1.1 с сервисом Мой Склад через коннектор CommerceML. 
В Мой Склад выгружаются и обновляются заказы (покупатель, статус, доставка, цены). 
Также есть импорт товаров через YML, но он выгружает не все опции. 
Нужно настроить выгрузку товаров со всеми нашими опциями / характеристиками товаров (цвет, размер, вес, объём и т.д.) ИЗ OpenCart В Мой Склад.

Т.е. нужно, чтобы все новые товары (с опциями) переносились в Мой Склад.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Dim4ik86
      Скачать/Купить дополнение

Интеграция с МойСклад
      Модуль синхронизации товаров из сервиса МойСклад в OpenCart 2.3

Доступный функционал:
      - Синхронизация категорий
      - Синхронизация остатков
      - Синхронизация заказов
      - Синхронизация модификаций
      - Синхронизации статусов заказа из OpenCart в МойСклад (при условии создании в МойСклад таких же статусов как и в OpenCart)
      - Приветственное СМС при регистрации в магазине (SMSInt)
      - Отправка СМС сообщения пользователям, у которых не было покупок в течении 30 дней

Чтобы СМС сообщения работали надо аккаунт на сервисе SMSInt

Пожелания по улучшению пишите в теме поддержке.
      Добавил Dim4ik86 Добавлено 25.05.2018 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Dim4ik86
      Модуль синхронизации товаров из сервиса МойСклад в OpenCart 2.3

Доступный функционал:
      - Синхронизация категорий
      - Синхронизация остатков
      - Синхронизация заказов
      - Синхронизация модификаций
      - Синхронизации статусов заказа из OpenCart в МойСклад (при условии создании в МойСклад таких же статусов как и в OpenCart)
      - Приветственное СМС при регистрации в магазине (SMSInt)
      - Отправка СМС сообщения пользователям, у которых не было покупок в течении 30 дней

Чтобы СМС сообщения работали надо аккаунт на сервисе SMSInt

Пожелания по улучшению пишите в теме поддержке.
    • От kruk
      Здравствуйте, нужно настроить выгрузку только новых заказов из магазина на движке 1.5.5.1 в мойсклад и возврат статусов заказов из мойсклад в магазин. Просьба писать в ЛС цены и сроки, спасибо!
    • От php5
      * вероятно OC 2.2. я его не ковырял, жду комментариев исполнителя относительно целесообразности.

ТЗ
      есть магазин на 2.1 (пока на 1.5, но всё это дело конвертну аккуратно) есть МС, из OC туда попадают заказы через одно место надо так:
      остатки и цены в магазине, МС забирает их из OC
      при создании заказа в МС, заказанный товар вычитается со склада в OC
      при изменении статуса в МС, он же меняется в ОС, придётся подружить это с почтовым респондером видимо Advanced Professional Email Template  или предложите аналог (т.е. почтовые события должны иметь связь с изменением статуса заказа)
      если в OC поменяли статус заказа, в МС тоже поменялся
      покупатель из ОС заводится в МС, в обратном порядке нет надо как-то победить дубли номеров заказов 1254 (2,3,) и прочуую фигню в МС если заказы создаются в МС. Я однажды победил, но забыл где и как... Жесть. дублей в спраочнике товаров не должно быть такие дела
    • От nbmart
      Требуется синхронизация цен и остатков с moysklad.ru.
      Особенности магазина:
      -Товар на складе имеет одно название, а в магазине карточек этого товара много
      -Синхронизация происходить должна по совпадению артикула(поле артикул или код в моемскладе и поле model в опенкарт), соответственно, когда цена и остатки по артикулу меняются на moysklad, тогда после синхронизации несколько сотен товаров на сайте под одним артикулом обновляется с одинаковыми остатками и ценами.
      -Если нет совпадения по артикулу(есть на сайте, но нет в моемскладе) - ничего не меняется и не удаляется, товар так же на сайте остаётся не тронут.
      -Товар не должен вычитаться из остатков оперкарта при заказе на сайте, чтоб не кончился при ложном заказе.
      -Никакие другие поля не синхронизируются (только количество и цена).
      Возможно что нибудь забыл упомянуть, но всё что выше - основное

П.С. Если уж совсем туго будет, можно не привязываться к моемускладу, а просто синхронизировать из ексель файла, которф по тому же принципу.

Стоимость договорная, озвучивайте свою сумму, можно в личку.
      Новичкам форума не доверю.
      Спасибо!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.