Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу решение мой склад-опен карт


StanislavU

Recommended Posts

Добрый день. Ищу модуль готовый или кто сможет написать его. В чем проблема:

Есть товароучет - мой склад. Из него Выгружается количество товаров в опен карт. 

Есть товары, например, деревянный брус. Брус у меня бывает трех толщин и разных длин. Например, брус толщиной 15/25/50см и длинной 1/2/3/4/5 метров.

В чем задача: необходимо в опенкарте иметь товар "брус". В него заходим и тыкаем необходимую толщину и необходимую длину.

Какие трудности: не всегда бывает в наличии определенный брусок, например, нет 25х400 бруска. При выборе такой комбинации, опен карт должен отказать в выборе.

В чем еще задача: каждый брусок определенной толщины и длины это отдельный товар в мой склад. Поэтому опен карт при формировании продажи, должен этот товар добавлять в платежку, чтоб мой склад вычитал у себя его и отслеживались остатки товара в мой склад.

 

В бесплатном варианте стоковом у опенкарта я нашел лишь атрибуты: толщина, длина и т.п. и можем проставить нужное количество определенного атрибута. Но это не дает взаимосвязи атрибутов между собой и не даст вычет нужного товара в платежке.

 

Надеюсь мысль донес понятно :)

Есть какие-то же решения под мой вопрос? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

Сущность атрибуты нужны использовать для дополнительной информации о товаре, его размер, цвет и прочее, поэтому нельзя выбрать на покупку брусок с атрибутом 15.

То о чем вы говорите называется опциями.

Сделайте у себя две опции толщиной  и длина.

У толщиной значения 15/25/50см 

У длины значения - 1/2/3/4/5 метров.

 

Клиент выбирает брусок выбривает толщину и длины, тогда будет цена и можно формировать заказ.

 

Потом заказ с сайта загружается в программу склад и там, отслеживается остатки.

 

Остатки на сайте контролируется только как часто выделает выгрузку из вашего склада на сайт. ( В идеал должно быть каждый раз выгружаться данные на сайте при изменения остатков в базе.)

Змінено користувачем Asmadian
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@StanislavU

4 часа назад, toporchillo сказал:

В данном случае опция должна быть одна.

А товаров придется делать несколько: брус 15см, брус 25см, брус 50см,...

Для каждого товара опцию Длинна 1/2/3/4/5 метров. 


=
это + опция
на ос3 тож есть

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.