Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ChatGPT чат на сайт


Recommended Posts

Существуют ли скрипты, чтобы на сайте был всплывающий ChatGPT   в правом нижнем углу, там пользователь может задать вопрос о товаре?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.05.2023 в 15:37, chukcha сказал:

ЗАЧЕМ!!!

но как вариант, можно продолжить
2038572499_.png.af2943b0badafca4c3efcc6384c0457d.png

 

 

Хотим, чтобы вопросы о товаре чаще задавали в чате на сайте (там много технических вопросов), вместо того, чтобы писали нам, а что в этом криминального?

Плюс выглядит современно-молодежно, в ногу со временем)))

 

нужна реализация, типа JivoSite - онлайн-консультант ИИ

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.05.2023 в 16:40, chukcha сказал:

Да нет вопросов

Ваши деньги (апи кей не бесплатный)

 

Тут согласна.

Это не моя фантазия, люди хотят, а потом сами решат , надо оно им или нет, насколько окупается.

Жалуются, что ответы на вопросы тратят время, когда можно зарабатывать деньги на продажах.

 

Я пока плотно не вникала, какие там примерно расценки на количество запросов? Хотя, что мешает, кому угодно использовать чат в любых целях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понял в принципе вашу задачу, но дело в том что пока в текущем виде функционирования вообще ChatGPT как такового - это нереально, т.к. во первых, сохранение контекста если будет доступно для большого количества людей - будет очень затратным, а во вторых, данные у апи всегда устаревшие и только до 2021 года...
кроме того, он не может физически отвечать как консультант, т.к. он отвечает на вопросы "в общем", без конкретники и не учитывает информацию конкретно вашего сайта, то есть он не знает ни телефона сайта, ни условий доставки, ни адреса вашего сайта, ни чего либо еще...

На вопросы конкретно о товаре он будет в половине случаев давать неверную или заведомо ложную информацию, вы мало того что можете потерять клиентов так и просто нарваться в итоге на отказы и недовольство...

 

Предобучить бот на своих данных это максимально трудоемкая задача которая выходит за рамки обычного программирования + это невозможно тиражировать т.к. для каждого сайта это отдельный процесс обучения ИИ для которого нужны мощные ресурсы, кучу времени, постоянная доработка и многое другое. как бы даже не был умен чатбот, это не человек, он не сможет дать реальный совет на основе опыта который знает живой менеджер. да и в текущих тенденция живой менеджер обычно нужен для решения каких-то экстренных случаев, типа рекламаций или проблем с доставкой. пытаться вживить это в чат это бессмысленная задача. кроме того, в том же Живосайте и множестве других - есть автоматические ответы на основе шаблонов, для этих целей chatGPT не нужен, а для того чего как вы пишете нужен - он пока не жизнеспособен... это конечно можно сделать в теории но разработка - для конкретного сайта и за очень много денег, делать это массово нерентабельно и бессмысленно.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

chatGPT в этом плане интересен для самих продавцов-консультантов, которые хотя бы теме.
Проверяли на консультациях в зоомагазине.
Типа
 

Цитата

у собаки ушной клещь, порекомендуй препарат

Цитата

Для лечения ушной клеща собакам рекомендуется использовать антипаразитарные препараты в виде ушной смазки, а для дополнительной профилактики — супесантные уходящие препараты. Такие препараты можно приобрести в ветеринарных аптеках. В зависимости от конкретного случая такие антипаразитарные препараты, как Отрамикс, Антипар для собак, Антипариотик или Алопатик могут быть наиболее подходящим решением.

Цитата

Я, как ИИ, не могу рекомендовать лекарства. Рекомендуется обратиться к ветеринару для получения консультации и назначения соответствующего лечения.

Цитата

Конечно, я могу посоветовать несколько средств для защиты собак от клещей. Но я должен отметить, что перед применением любых средств важно проконсультироваться с ветеринарным врачом, так как каждая собака может иметь индивидуальные особенности и нуждаться в индивидуальном подходе.

Препараты на основе фипронила (Frontline, Экстрон и др.) - это одни из самых популярных и эффективных средств защиты от клещей. Они применяются на кожу собаки и обеспечивают длительную защиту от клещей и блох.

Шампуни и спреи на основе перметрина (Beaphar, Hartz и др.) - эти средства также довольно эффективны в борьбе с клещами. Они могут использоваться как дополнительное средство защиты в сочетании с другими препаратами или в качестве единственного средства для собак, не склонных к аллергии.

Ошейники противоклещевые (Scalibor, Foresto и др.) - это еще один популярный и довольно эффективный способ защиты от клещей. Ошейники надеваются на шею собаки и обеспечивают защиту от клещей на протяжении нескольких месяцев.

Различные комбинационные препараты (Advantix, Advocate и др.) - это препараты, которые объединяют в себе несколько действующих веществ и обеспечивают комплексную защиту от клещей, блох и других паразитов.

Естественные репелленты (эфирные масла розмарина, лаванды, эвкалипта и др.) - это средства на основе растительных компонентов, которые могут использоваться для отпугивания клещей. Однако, их эффективность может быть ниже, чем у синтетических препаратов.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

угу, но для клиентов они могут сделать только хуже, т.к. начитается и пойдет искать именно то что ему нужно на другом сайте т.к. на этом может не быть а живого консультанта нету..

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.05.2023 в 15:37, chukcha сказал:

ЗАЧЕМ!!!

Я скажу зачем... Счас поиграются с типа умным роботом, а потом гугл введет санкции и такие сайты уйдут в бан!!! Делайте реальный контент, анализируйте конкурентов и пр. 

В дополнение темы. У кошки был отодектоз (ушной клещ). Взял несколько препаратов - сработал, шо интересно, самый дешевый - аверсектиновая мазь. Но был и стронгхолд - на холку капли - это я потом сделал кошке после окота. 

Никакой супер-пупер-робот-гений не решит вашу проблему! 

У моей мамы был коксартроз тазобедренного сустава. Мазь д-ра Тайса - та вроде норм, но не помогала. Я взял рецепт за основу, додал несколько ингредиентов, и мама нормально ходи в свои 78 лет, и не только она - куча заказов на мазь от Рамзеса. Какой бот вам подскажет актуальный рецепт? 

Если хотите продавать роботу....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот я бы хотел узнать ответ. (ну чисто по приколу). Давно это было. звонок. "дядя, научи как дрочить". Я, разумеется, отбил вызов. А шо скажет робот?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.05.2023 в 00:20, esculapra сказав:

Я скажу зачем... Счас поиграются с типа умным роботом, а потом гугл введет санкции и такие сайты уйдут в бан!!! Делайте реальный контент, анализируйте конкурентов и пр. 

В дополнение темы. У кошки был отодектоз (ушной клещ). Взял несколько препаратов - сработал, шо интересно, самый дешевый - аверсектиновая мазь. Но был и стронгхолд - на холку капли - это я потом сделал кошке после окота. 

Никакой супер-пупер-робот-гений не решит вашу проблему! 

У моей мамы был коксартроз тазобедренного сустава. Мазь д-ра Тайса - та вроде норм, но не помогала. Я взял рецепт за основу, додал несколько ингредиентов, и мама нормально ходи в свои 78 лет, и не только она - куча заказов на мазь от Рамзеса. Какой бот вам подскажет актуальный рецепт? 

Если хотите продавать роботу....

 

вы тут немного помоему путаете цель бота и генерации текста и не совсем понимаете его предназначение...

1. зачем просить бота подсказывать актуальный рецепт? зачем его вообще использовать для этого если у него есть множество вариантов других применений.

2. зачем боту решать проблему? он не должен ее решать, он должен помогать решать.

3. Делайте реальный контент, анализируйте конкурентов - а чем контент от бота, особенно проверенный и доработанный отличается от реального контента? он нереальный что ли? мистический контент? или копирайтеры из головы каждый текст берут?

4. гугл не сможет никогда фильтровать и банить качественный контент улучшающий пользовательский опыт и несущий достоверную корректную и приемлемо информацию, даже если он на 100% будет уверен что этот контент сгенрированный. Во первых ни при каких обстоятельствах для качественного контента (коим и является в большинстве случаев текст ChatGPT) нельзя на 100% быть уверенным что контент сгенерирован. В вторых, почему тогда не банят сайты которые несут в себе ну скажем описания характеристик? фактически их можно точно так же принять за "сгенерированный контент". Текст это просто текст, набор символов. Ок, вы можете сказать что типа характеристики товаров разбиты в таблице или сделаны списком - ОК, разбиваем сгенерированный текст в <li> список - что, теперь уже все хорошо и подходит?

5. а вы вкурсе, что гугл сам будет скоро использовать сгенерированные ответы в поисковой выдаче?

 

Мне кажется многим просто прежде всего не хватает понимания технологии, а особенно понимания как с этой технологией работать...

 

Если сравнить на простых вещах, то текст это топор, который вам дали чтобы наколоть 3 камаза бревен. долго, сложно, но дрова заготавливаются.

ChatGPT - это бензопила с бесконечным запасом топлива и назатупливаемой цепью, с которой это делается за полдня. и тут уже просто зависит от вас - или вы сделаете работу как надо и получите неделю свободного времени, или отпилите себе ногу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17.05.2023 в 01:10, kabantejay сказал:

а вы вкурсе, что гугл сам будет скоро использовать сгенерированные ответы в поисковой выдаче?

Та ладно! Гугл и другие поисковики зачмырят.  Эта манда никогда не сделает нормальный контент. Только ТЫ сможешь обынрать теиу, прикольнуться, пошутимть. Давай так, я набросаю тему, и пусть сделает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17.05.2023 в 12:27, esculapra сказал:

Давай так, я набросаю тему, и пусть сделает...

Тема. Глрький хабанеро, шкала сотвилля, агротехника. Пусть бот мне сделает, скажем та, для хабанеро белый. Я сам это выращиваю, и добавляю в кофе утром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17.05.2023 в 12:34, esculapra сказал:

Тема. Глрький хабанеро, шкала сотвилля, агротехника. Пусть бот мне сделает, скажем та, для хабанеро белый. Я сам это выращиваю, и добавляю в кофе утром.

причем здесь это?
вы путаете сладкое с соленым
Используете инструмент не по назначению

хотя, не имея понятия )) что такое хабанеро

896013725_.png.4fcf0b1cddf382ac9e86c9b6b91eed8e.png
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.05.2023 в 13:14, chukcha сказав:

причем здесь это?
вы путаете сладкое с соленым
Используете инструмент не по назначению

хотя, не имея понятия )) что такое хабанеро

896013725_.png.4fcf0b1cddf382ac9e86c9b6b91eed8e.png
 

прекрасный ответ, теперь я знаю что такое хабанеро и как его выращивать, спасибо, ChatGPT, ты очень помог!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17.05.2023 в 13:14, chukcha сказал:

хотя, не имея понятия )) что такое хабанеро

Лржное суждение, бо я выращиваю хабанеро не один год. У меня три сорта: белый, желтый и рэд савина (существует еще несколько цветовых вариаций, а также гибридов). По сковиллу острота достигает более 400 000. Перец можно выращивать в течение 3-х лет (если в вазоне на окне). В отличие от жнеца и скорпиона, хабанеро не раздражает кожу рук, так шо перчатки тут лишнее. Я этот перец добавляю в кофе - тупо разминаю в чашке и пью - заходит даже холодный. 

Ну откуда ж роботу знать об этом перце все? - только тот, кто реально этим занимается, может много рассказать.

А дескрипшн такой; Хабанеро - острый перец, ингредиент соуса Табаско. При попадании капсаицина (один из алкалоидов) на слизистую глаз - промойте молоком

И потом, чат-бот просто подтянул общую инфу из интернета, но не создал уникальный контент, хотябы на 2 000 знаков б/п. Вы сможете продать эту статью, "сгенерированную" чат-ботом?

Змінено користувачем esculapra
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.05.2023 в 07:31, esculapra сказал:

Лржное суждение, бо я выращиваю хабанеро не один год. У меня три сорта: белый, желтый и рэд савина (существует еще несколько цветовых вариаций, а также гибридов). По сковиллу острота достигает более 400 000. Перец можно выращивать в течение 3-х лет (если в вазоне на окне). В отличие от жнеца и скорпиона, хабанеро не раздражает кожу рук, так шо перчатки тут лишнее. Я этот перец добавляю в кофе - тупо разминаю в чашке и пью - заходит даже холодный. 

Ну откуда ж роботу знать об этом перце все? - только тот, кто реально этим занимается, может много рассказать.

А дескрипшн такой; Хабанеро - острый перец, ингредиент соуса Табаско. При попадании капсаицина (один из алкалоидов) на слизистую глаз - промойте молоком

И потом, чат-бот просто подтянул общую инфу из интернета, но не создал уникальный контент, хотябы на 2 000 знаков б/п. Вы сможете продать эту статью, "сгенерированную" чат-ботом?

Вы опять путаете сладкое и соленое

Я написал что не имею понятия о хабанеро.
Я не специалист
 

 

18.05.2023 в 07:31, esculapra сказал:

А дескрипшн такой; Хабанеро - острый перец, ингредиент соуса Табаско. При попадании капсаицина (один из алкалоидов) на слизистую глаз - промойте молоком

Ну-ну, я бы такого копирайтера гнал бы подальше
 

 

18.05.2023 в 07:31, esculapra сказал:

, хотябы на 2 000 знаков б/п.

Нет питань! 3-4 промпта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.05.2023 в 09:21, chukcha сказал:

Ну-ну, я бы такого копирайтера гнал бы подальше

Серьезно? У меня больше 1000 статей - и заказчики довольны были (но после 24 февраля я всех с рф и беларуси послал...).

Да, были нюансы, когда заказчику не понравилось. Прикинь, "Написать статью о преимуществах нашей продукции (сварные металлические лестницы)". То есть, не имея представлении о компании, технологии сварки (электро-, газовая, лазерная...) я должен выдать уникальный продающий текст. Это типа я вас прошу сделать материал, какие у меня офигенные сорта горького перца, при этом не предоставляю никакой информации.

Я не против чат-бота, да, он сможет подобрать некий минимум информации, а дальше уже моя голова включается. Обычно я беру исходники иностранных сайтов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.05.2023 в 13:15, esculapra сказав:

Серьезно? У меня больше 1000 статей - и заказчики довольны были (но после 24 февраля я всех с рф и беларуси послал...).

Да, были нюансы, когда заказчику не понравилось. Прикинь, "Написать статью о преимуществах нашей продукции (сварные металлические лестницы)". То есть, не имея представлении о компании, технологии сварки (электро-, газовая, лазерная...) я должен выдать уникальный продающий текст. Это типа я вас прошу сделать материал, какие у меня офигенные сорта горького перца, при этом не предоставляю никакой информации.

Я не против чат-бота, да, он сможет подобрать некий минимум информации, а дальше уже моя голова включается. Обычно я беру исходники иностранных сайтов. 

 

почему тогда не скормить ему исходники иностранных сайтов с заданием переписать их с переводом на нужный язык? думаете справится хуже среднестатистического копирайтера?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.05.2023 в 15:40, kabantejay сказал:

думаете справится хуже среднестатистического копирайтера?

Не справится. Для поиска инфы - соглсен, тут все норм. Но выдать уникальный контент, как минимум 70-80% (по сервисах антиплагиата) чат-бот не сделает. Инче5 зечеб нужны будут копирайтеры? Вот смотри, мне дают задание. Я нахожу информацию, анализирую конкурентов, если нет конкретики на внедрение ключевых запросов - нахожу таковые по ВЧ и СЧ. Если просто нужен материал "от балды", то 50 грн/кил знаков б/п, если сео - 100 грн. Я ж в свое время и в газете работал (по народной медицине), так мне до сих пор письма приходят с вопросами. И есть кое-какие наработки в плане лечения (собственные рецепты, которые реально людям помогли). 

Подведем итог. Чат-бот интересен с позиции поиска материала, но никогда н6е выдаст "живой" и уникальный контент. 

Вот попрошу, пусть выдаст мне "Отравление аконитом джунгарским". Моя мама однажды чуток выпила настойки (я делал для папы - у него рак, и и, блин, оставил на столе - мама думала чай, отхлебнула.... Хорошо врач толковый попался - нашел инфу в интернете, назначил лечение. Это был первый такой случай в его практике. И в моей - я воочию увидел как работает этот яд - жуть. Есть у меня книга , которой 150 лет), там есть раздел токсикологии. Много чего наши предки передали, и "яд Сократа" (его отравили болиголовом  или цикутой - это родственные растения). Но за аконит - тишина. Нужно у чат-бота запросить. Вроде проскакивала инфа, шо аконит использовали алхимики. Рецепты с книги есть, и классные. Знаешь немецкая фирма Гедеон Рихтер? _ так в книге есть рецепты его деда. 

Вибаяайте, забагато тексту, але просто хотілось поспілкупатись з адекватними та ірудованими. 

 Слава Україні! Якщо ви читаєте цей допис, то ми разом - нас не переможе жодне пуйло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.05.2023 в 19:47, esculapra сказал:

проскакивала инфа, шо аконит использовали алхимики.

Аконит (лат. Aconitum) - это род растений из семейства живокостных (Ranunculaceae), включающий около 300 видов. Акониты известны своими ядовитыми свойствами, их использовали в древности для убийств и самоубийств. В настоящее время некоторые виды аконита используются в медицине для лечения неврологических заболеваний и ревматизма, но применяются только в очень малых дозах и под контролем специалистов.

Но! как говорит chatGPT ))))
Рекомендуется обратиться к квалифицированному врачу или фармацевту для получения безопасной и эффективной медицинской помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю, о чем тут спор вообще?

Насколько я поняла, ChatGPT  отлично пишет тексты.

Скорее всего, специалист, любитель своего дела, напишет текст лучше, чем ИИ, и это нормально.

Но, если выбор, нанять копирайтера для описания товаров или использовать ChatGPT -  однозначно второе. Так как копирайтеры не специалисты, и напишут дай бог также, на уровне ИИ. А обычно хуже, я у клиентов видела много текстов-описаний на товары для сайтов, уникальность чаще всего 80-90%. ИИ пишет лучше и уникальность 100%, после проверки.

Плюс, не надо по 100 раз объяснять, что надо изменить, добавить, получая при этом обиды и повышение стоимости.

Теперь пытаюсь клиентам сразу подсказать, чтобы сами тексты генерили, а не присылали мне чушь от копирайтеров, иногда ставить противно. Не все готовы этим заниматься, но те, кто поумнее, благодарят.

 

***Тут, было дело, помогала 12-класснику, текст на одном из иностранных языков, проанализируйте стихотворение, что имел ввиду автор под аналогиями, метафорами и еще хрен знает что. Тут без пол-литра и носителя языка не разберешься.

ИИ все сделал, и учитель оценил все это на 8 баллов, хотя там препод не из приятных людей и сильно дотошный.

Так что ИИ однозначно плюсую.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19.05.2023 в 16:04, Xelen сказал:

***Тут, было дело, помогала 12-класснику, текст на одном из иностранных языков, проанализируйте стихотворение, что имел ввиду автор под аналогиями, метафорами и еще хрен знает что. Тут без пол-литра и носителя языка не разберешься.

ИИ все сделал, и учитель оценил все это на 8 баллов, хотя там препод не из приятных людей и сильно дотошный.

Так что ИИ однозначно плюсую.

А я за это как раз и минусую

Одно дело, когда это превращается в рутину, когда и много текста, и смысл в результатах
А другое, когда есть часть образовательного процесса.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19.05.2023 в 16:12, chukcha сказал:

А я за это как раз и минусую

Одно дело, когда это превращается в рутину, когда и много текста, и смысл в результатах
А другое, когда есть часть образовательного процесса.

 

Где-то да, а где-то нет.

Вспоминаю, сколько я списала в универе в свое время, по совершенно-бесполезным, но обязательным предметам, жаль, что тогда ИИ не было.

Но без этих бесполезных зачетов, я бы не получила диплом. Диплом я получила, и вполне успешно работала по той специальности.

Выходит, мне по ней нельзя было работать, раз я те зачеты списала?

Но все, конечно, индивидуально и зависит от предмета.

 

На самом деле, потом я поняла, универ мне помог не тем, чему меня там учили, а развитием находчивости, где и как добыть все, чтобы сдать зачет. Это и оказалось тем, что мне помогает всегда.

с ИИ тоже надо уметь разговаривать, а, для начала, надо уметь вообще туда попасть. Многие и на то, чтобы зайти туда, зарегиться и выстроить вопросы, не способны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.05.2023 в 19:47, esculapra сказал:

Не справится. Для поиска инфы - соглсен, тут все норм. Но выдать уникальный контент, как минимум 70-80% (по сервисах антиплагиата) чат-бот не сделает. Инче5 зечеб нужны будут копирайтеры? Вот смотри, мне дают задание. Я нахожу информацию, анализирую конкурентов, если нет конкретики на внедрение ключевых запросов - нахожу таковые по ВЧ и СЧ. Если просто нужен материал "от балды", то 50 грн/кил знаков б/п, если сео - 100 грн. Я ж в свое время и в газете работал (по народной медицине), так мне до сих пор письма приходят с вопросами. И есть кое-какие наработки в плане лечения (собственные рецепты, которые реально людям помогли). 

Подведем итог. Чат-бот интересен с позиции поиска материала, но никогда н6е выдаст "живой" и уникальный контент. 

Вот попрошу, пусть выдаст мне "Отравление аконитом джунгарским". Моя мама однажды чуток выпила настойки (я делал для папы - у него рак, и и, блин, оставил на столе - мама думала чай, отхлебнула.... Хорошо врач толковый попался - нашел инфу в интернете, назначил лечение. Это был первый такой случай в его практике. И в моей - я воочию увидел как работает этот яд - жуть. Есть у меня книга , которой 150 лет), там есть раздел токсикологии. Много чего наши предки передали, и "яд Сократа" (его отравили болиголовом  или цикутой - это родственные растения). Но за аконит - тишина. Нужно у чат-бота запросить. Вроде проскакивала инфа, шо аконит использовали алхимики. Рецепты с книги есть, и классные. Знаешь немецкая фирма Гедеон Рихтер? _ так в книге есть рецепты его деда. 

Вибаяайте, забагато тексту, але просто хотілось поспілкупатись з адекватними та ірудованими. 

 Слава Україні! Якщо ви читаєте цей допис, то ми разом - нас не переможе жодне пуйло.

Когда-то также говорили про коммутаторов. Тетечек и дядечек, которые соединяли звонящего и тому, кому звонок адресован. 

Так же говорили и про калькулятор. 

ChatGPT - это инструмент, и то, что вы получите на выходе зависит от того, кто использует инструмент и как.

И вы и нейрохирург в состоянии держать скальпель и им резать, только вот вы операцию на мозге не проведете. Вы можете упираться сколько угодно, но есть узкоспециализированный текст или информация, которую можно скормить боту, и он вам напишет хороший текст и на эту тему. 

Я вот раньше заказывал тексты, но уже с февраля месяца использую бота. Есть готовые промпты, под эти промпты собираешь инфу и страницы, сайты. Дальше ставить в промпты, получаешь результат,  потом еще 1 промпт и допиливаешь уже неточности. 

Мне это проще и лучше и дешевле, чем копирайтер. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.