Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Искусственный интеллект для контента


Recommended Posts

13.04.2023 в 00:14, buslikdrev сказал:

Там можно любой сайт без привязки проверять? Хочу найти проверенный сервис, чтобы через него проверять качество полученного текста и чуть-что копировать текст из другого сайта по данному товару.

Нет, только свой(и)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот еще одно из направлений для ИИ

Это генерация идей, например для написания статей
Это генерация FAQ, или только вопросов, не говоря уже об отзывах )))

Это я к тому тому, что ИИ это не источник знаний

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попросив ШІ ... "Штучного Ідіота" перекласти з  української (на якій пишу та думаю) на 3.14ку мову (бо її вже забуваю і якось тяжко перекладати стало з рідної мови)

АК платний

Прихований текст

5371835279.png


WTF!?
8677584069.png

 

Завіса...
Нічого навіть додати
 

Прихований текст

А що піде при автоматичному заповнюванню текстів я вже промовчу :-?:roll::cry::ph34r:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.04.2023 в 16:03, chukcha сказал:

Вот еще одно из направлений для ИИ

Это генерация идей, например для написания статей
Это генерация FAQ, или только вопросов, не говоря уже об отзывах )))

Это я к тому тому, что ИИ это не источник знаний

 

Контент-план на тиждень. Структуру статті. А ще багато чого воно вміє дуже добре генерувати, а далі беремо натфіль і підпилюємо. І виходь дуууууже добре. Але якщо ти не розумієш з чого почати і як це робиться - то і результат буде поганий. Це тупо віртуальний асистент. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Структуры ( планы ) статей чатжпт неплохие пишет, а по просто текстам - трафика как такового пока никто не показал, с большой переработкой - да есть какие-то результаты.

 

Плюс Гугл сказал четко контент YMYL для ии закрыт, и думаю будет выкашиваться из выдачи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
On 4/14/2023 at 11:21 PM, kulinenko said:

Структуры ( планы ) статей чатжпт неплохие пишет, а по просто текстам - трафика как такового пока никто не показал, с большой переработкой - да есть какие-то результаты.

 

Плюс Гугл сказал четко контент YMYL для ии закрыт, и думаю будет выкашиваться из выдачи

вы же не думаете что контентом единым гугл получает сигналы на ранжирование? ддя чистоты эксперимента возьмите какую-то топовую страницу на вашем сайте, сгенерируйте статью аналогичную существующему контенту но с помощью чат жпт, разместите и подождите переиндексации и еще немножко чтобы гугл применил ранжирование для нового контента и увидите что трафик и позиции могут не то чтобы не сдвинуться, а даже подрасти)

кроме контента все еще большое влияние имеют и ссылки и многое другое...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на 

On 4/14/2023 at 11:21 PM, kulinenko said:

Структуры ( планы ) статей чатжпт неплохие пишет, а по просто текстам - трафика как такового пока никто не показал, с большой переработкой - да есть какие-то результаты.

 

Плюс Гугл сказал четко контент YMYL для ии закрыт, и думаю будет выкашиваться из выдачи

на ymyl чатжпт влияет максимально, вы наверное не полностью разобрались в теме ..

YMYL сайты (Your Money or Your Life) — это ресурсы, что предоставляют информацию, способную повлиять на здоровье пользователя, его финансовое благополучие или даже жизнь.

 

возьмите тщательно проработанный контент план какой нибудь статьи на тему здоровья или фитнеса, скормите его gpt, думаете не напишет? пфф.

он выдает ровно то, что вы его просите, да, возможно иногда не идеально, но никто не мешает провести беглые правки и заменить часть контента. все равно это проще быстрее и дешевле чем то же самое сделает человек, причем зачастую даже более сомнительного качества.

 

причем через апи и в модулях использующих API (например Opencart ChatGPT Pro) - можно менять настройки которые как раз и способны увеличить разнообразие, убрать случайный мусор и снизить переспам и частоту повторов слов:

temperature

top_p

penalties

просто нужно немного в них разобраться и протестировать.

просто еще даже года толком не прошло, у многих почему-то слишком завышенные ожидания и тиебования от технологии которая можно сказать только вышла в свет... пройдет еще полгода буквально и 99 из 100 человек не смогут отличить статью написанную АИ от человеческой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30.04.2023 в 11:18, kabantejay сказал:

вы же не думаете что контентом единым гугл получает сигналы на ранжирование?

как бы я по вашему занимался бы seo  без таких базовых познаний.

30.04.2023 в 11:26, kabantejay сказал:

YMYL сайты (Your Money or Your Life) — это ресурсы, что предоставляют информацию, способную повлиять на здоровье пользователя, его финансовое благополучие или даже жизнь.

спасибо что объяснили, я ведь не знал же

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.