Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

URL на разных языках


Gariks
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
На украинском url отображается как url..........ru-uk, а на русском url,,,,...ru
В конце украинского показывает ru-uk, это же не верно. Насколько я помню, в опенкарт 3 есть где это вручную прописать (но не в самой карточке товара), а именно изначально можно прописать, как будет отображаться для разных языков и автоматически подставляться ко все товарам. Это не сторонний модуль.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 22.02.2023 в 13:55, Gariks сказав:

показывает ru-uk,

Це шо взагалі?.. якій ру-ук? Це ж цілковитий пздц...я розумію коди регіону однієї мови, але руцька і українська в такому сенсі НІКОЛИ не співіснували! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 18:39, esculapra сказал:

Не зная какой там модуль, но по идее должно быть domen/ua/.... domen/ru/...

 

Вы про какой модуль спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22.02.2023 в 19:08, PaulKravchenko сказал:

Це шо взагалі?.. якій ру-ук? Це ж цілковитий пздц...я розумію коди регіону однієї мови, але руцька і українська в такому сенсі НІКОЛИ не співіснували! 

В тому і справа, звідки воно підтягнуло ru-uk ? Можливо таке, що з Локалізація - Мови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22.02.2023 в 19:08, PaulKravchenko сказал:

Це шо взагалі?.. якій ру-ук? Це ж цілковитий пздц...я розумію коди регіону однієї мови, але руцька і українська в такому сенсі НІКОЛИ не співіснували! 

В тому і справа, звідки воно підтягнуло ru-uk ? Можливо таке, що з Локалізація - Мови?

Изменено пользователем Gariks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22.02.2023 в 23:15, Gariks сказал:
22.02.2023 в 19:08, PaulKravchenko сказал:

Це шо взагалі?.. якій ру-ук? Це ж цілковитий пздц...я розумію коди регіону однієї мови, але руцька і українська в такому сенсі НІКОЛИ не співіснували! 

В тому і справа, звідки воно підтягнуло ru-uk ? Можливо таке, що з Локалізація - Мови?

То треба дивитись починаючи з контролера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 23:49, esculapra сказал:

То треба дивитись починаючи з контролера. 

Так нічого не робив. А що саме подивитися? Чи взагалі? А з Локалізаціїї - Мови, то не може бути? Бо спочатку, там кодування не вірне було встановлено. Чи то не впливає? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.