Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходима доработка сайта


Recommended Posts

Доброго времени суток, необходимо доделать сайт https://compik-s.ru/ который начал и не докончил не хороший и не порядочный Вебмастер. 
Он сменил шаблон сайта и перешел с Opencart 2.x на Opencart 3.x. Но не перекинул модули и модификаторы которые ранее стояли.
Требовалось установить и обновить лицензии. А так же   настроить парсер. Для парсинга одного сайта с обновлением цен один раз в мес.
Так же с переходом образовалось куча проблем. Отсутствуют мета теги <Description>, отсутствуют теги <title>. Там необходимо было настроить модуль который бы все url  обновил бы и настроил бы правильно мета теги .Помогите Пожалуйста 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.09.2022 в 15:27, Vadim555 сказал:

Доброго времени суток, необходимо доделать сайт https://compik-s.ru/ который начал и не докончил не хороший и не порядочный Вебмастер. 
Он сменил шаблон сайта и перешел с Opencart 2.x на Opencart 3.x. Но не перекинул модули и модификаторы которые ранее стояли.
Требовалось установить и обновить лицензии. А так же   настроить парсер. Для парсинга одного сайта с обновлением цен один раз в мес.
Так же с переходом образовалось куча проблем. Отсутствуют мета теги <Description>, отсутствуют теги <title>. Там необходимо было настроить модуль который бы все url  обновил бы и настроил бы правильно мета теги .Помогите Пожалуйста 

Добрый день, А есть список модулей который нужно установить?

Змінено користувачем SSHEVA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


списка нет, можно только если развернуть бекап старого сайта и вынуть там. Я не вебмастер. Просто понадеялся что человек все сделает. А оказалось  что он слился. Сейчас не могу  к нему дозвониться. Я уехал в отпуск , потом приехал и все связи с ним нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.09.2022 в 15:40, Vadim555 сказал:

списка нет, можно только если развернуть бекап старого сайта и вынуть там. Я не вебмастер. Просто понадеялся что человек все сделает. А оказалось  что он слился. Сейчас не могу  к нему дозвониться. Я уехал в отпуск , потом приехал и все связи с ним нет.

Понял, нужно смотреть тогда старую версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.09.2022 в 15:41, SSHEVA сказал:

Понял, нужно смотреть тогда старую версию

Что же вам даст старая версия? 

Половину модулей придётся снуля ставить под новую версию. 

Я обновления я так понимаю вообще прошло не как нужно. 

Что же вы там собрались смотреть?) что оно вам даст? 

Только налить в ухо клиенту.. 

Если есть голова и руки обновления происходит нормально на тестовом доменти без потери модулей. Но некоторые придётся покупать. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.09.2022 в 18:14, Ozzyy сказал:

Что же вам даст старая версия? 

Половину модулей придётся снуля ставить под новую версию. 

Я обновления я так понимаю вообще прошло не как нужно. 

Что же вы там собрались смотреть?) что оно вам даст? 

Только налить в ухо клиенту.. 

Если есть голова и руки обновления происходит нормально на тестовом доменти без потери модулей. Но некоторые придётся покупать. 

 

Я ничего не лил, а просто посмотрел копию сайта с OpenCart 2 и сказал, что нужно просто модули поставить такие же только для OpenCart 3. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.09.2022 в 18:21, SSHEVA сказал:

Я ничего не лил, а просто посмотрел копию сайта с OpenCart 2 и сказал, что нужно просто модули поставить такие же только для OpenCart 3. 

Не просто поставить нужно, сделать перенос тех которые возможно. Другие купить установить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.09.2022 в 18:22, Ozzyy сказал:

Не просто поставить нужно, сделать перенос тех которые возможно. Другие купить установить. 

Уже все объяснил, автор доволен). Так что не переживайте и копейки не взял. ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.09.2022 в 17:30, Vadim555 сказал:

спасибо большое. мне помогли. тему можно закрыть

Вернули сайт на 2Х?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25.09.2022 в 22:31, buslikdrev сказал:

Вернули сайт на 2Х?

Нет, просто восстановили бекап с 2.х. Посмотрели все модули которые там, потом поставили такие же для OpenCart 3. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.09.2022 в 18:36, SSHEVA сказав:

Так что не переживайте и копейки не взял. 

З русні не взяти копійку? Це гріх ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25.09.2022 в 23:49, Flint2000 сказал:

З русні не взяти копійку? Це гріх ;)

Ну може і так, але проблема була не велика. Я нічого не робив, а просто проконсультував, робив він все сам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.09.2022 в 23:51, SSHEVA сказав:

Ну може і так, але проблема була не велика. Я нічого не робив, а просто проконсультував, робив він все сам

Помийте руки і протріть клавіатуру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25.09.2022 в 23:52, Flint2000 сказал:

Помийте руки і протріть клавіатуру.

Я тільки з душу якраз:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.