Перейти к содержанию
criminalist

[Решено] Вывод товаров из категории на главную

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, требуется вывести определенное количество товара на главную, из каждой категории
к примеру

Игры => Экшн выводим 20 продуктов на главную

Программы => Утилиты выводим 20 штук на главную

Какими средствами можно осуществить ? или хотя бы пример такого запроса в базу в каком файле можно выдернуть?

Поделиться сообщением

Ну моё дело предложить... :-) А там уже выбор за Вами. :-)

Поделиться сообщением

Да. Помогите советом.. Как вывести фильтр на главную ? Или оплачу данное мероприятие. Спасибо.

Поделиться сообщением

как без модуля выводить из категории товары на главную

Поделиться сообщением

А почему сразу без модуля, чем модуль те же "рекомендуемые" не нравится? В чем суть данного мероприятия?:)

Поделиться сообщением

суть в том, что "рекомендуемые" нужны отдельно, на каждой страницу, 5 товаров, а на главную хочу вывести категорию с фильтром поиска, фильтр, думаю, что смогу или написать или найти и под себя переделать, а вот как на главную целую группу товаров вывести, я не знаю . . . предложите, пожалуйста, что-нибудь

Поделиться сообщением

суть в том, что "рекомендуемые" нужны отдельно, на каждой страницу, 5 товаров, а на главную хочу вывести категорию с фильтром поиска, фильтр, думаю, что смогу или написать или найти и под себя переделать, а вот как на главную целую группу товаров вывести, я не знаю . . . предложите, пожалуйста, что-нибудь

Так до конца и не понял, что Вы хотите сделать... Но фильтр думаю не так просто будет написать, раньше помню многие долбались с этими фильтрами.

Если модуль "рекомедуемые" вцелом устраивает, то просто клонируйте его. При этом стандартный выводите на всех страницах, а клонированный только на главной, с товарами, которые Вам нужны.

Поделиться сообщением

Есть еще такой модуль  [ocStore_15x] [Webme] Категории на главной 0.4.ocs1531   , но на последней версии нужно тестировать.

Это еще один вариант - JV_Products in module - вывод товаров из категории в модуль v1.98

Поделиться сообщением

у меня есть несколько категорий товаров, к примеру: зайцы, медведи, курицы, утки . . . т.д. (категории вымышленные)

главная страница, мы выводим тупо все товары категории зайцы в виде сетки. вывод такой же как в рекомендованных товарах)

фильтр, я думаю, что справлюсь, написать

там будет фильтрация по: тип, размер, цвет, вес.

допустим мы дополнительные параметры я укажу с помощью атрибутов. 

основная проблема на данный момент у меня - это вывести категорию на главную страницу. Это основной вопрос. не могу представить, что такой возможности нет  - это даже как то странно О_о

Поделиться сообщением

вроде бы первый модуль вполне может подойти. сейчас протестирую)

Поделиться сообщением

все замечательно, спасибо, приятно, что код можно посмотреть, каким образом это делается)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.