Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Вывод товаров из категории на главную


criminalist

Recommended Posts

Всем привет, требуется вывести определенное количество товара на главную, из каждой категории
к примеру

Игры => Экшн выводим 20 продуктов на главную

Программы => Утилиты выводим 20 штук на главную

Какими средствами можно осуществить ? или хотя бы пример такого запроса в базу в каком файле можно выдернуть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

суть в том, что "рекомендуемые" нужны отдельно, на каждой страницу, 5 товаров, а на главную хочу вывести категорию с фильтром поиска, фильтр, думаю, что смогу или написать или найти и под себя переделать, а вот как на главную целую группу товаров вывести, я не знаю . . . предложите, пожалуйста, что-нибудь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


суть в том, что "рекомендуемые" нужны отдельно, на каждой страницу, 5 товаров, а на главную хочу вывести категорию с фильтром поиска, фильтр, думаю, что смогу или написать или найти и под себя переделать, а вот как на главную целую группу товаров вывести, я не знаю . . . предложите, пожалуйста, что-нибудь

 

Так до конца и не понял, что Вы хотите сделать... Но фильтр думаю не так просто будет написать, раньше помню многие долбались с этими фильтрами.

Если модуль "рекомедуемые" вцелом устраивает, то просто клонируйте его. При этом стандартный выводите на всех страницах, а клонированный только на главной, с товарами, которые Вам нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть еще такой модуль  [ocStore_15x] [Webme] Категории на главной 0.4.ocs1531   , но на последней версии нужно тестировать.

 

Это еще один вариант - JV_Products in module - вывод товаров из категории в модуль v1.98

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня есть несколько категорий товаров, к примеру: зайцы, медведи, курицы, утки . . . т.д. (категории вымышленные)

главная страница, мы выводим тупо все товары категории зайцы в виде сетки. вывод такой же как в рекомендованных товарах)

фильтр, я думаю, что справлюсь, написать

там будет фильтрация по: тип, размер, цвет, вес.

допустим мы дополнительные параметры я укажу с помощью атрибутов. 

основная проблема на данный момент у меня - это вывести категорию на главную страницу. Это основной вопрос. не могу представить, что такой возможности нет  - это даже как то странно О_о

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.