Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль быстрые ссылки


vladello

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые всея программирования.

Сколько будет стоить написать модуль "быстрые ссылки"??? Кто знаком с движком ucoz, тот сразу поймет о чем.

Необходим модуль, с помощью которого можно было бы создавать быстрые ссылки и размещать их на страницах сайта. Например в панели редактирования описания товара или категории, да и любой страницы, кроме стандартных инструментов вывести кнопку со списком созданных быстрых ссылок админом сайта. К примеру мне на каждой странице описания товара нужно сделать кнопку или разместить надпись ЗАЯВКА НА КРЕДИТ или РЕМОНТ ЗАПЧАСТИ. все, что угодно. от фото до отдельного содержания. с возможность назначить цель этой быстрой ссылке, к примеру переход на нужную страницу, создание письма и т.д. Надеюсь, написал доступно и понятно. Если что-то не так, простите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А для остальных можно описать? Из далее идущего текста мало что ясно..

к примеру. у меня 1000 товаров, вдруг у меня появилась необходимость разместить на каждой странице товара информацию, или ссылку на что-либо, или кнопку, не важно, абсолютно любое содержание. но необходимо это сделать сразу на всех страницах одновременно. что бы не перелопачивать все 1000 товаров и не вставлять нужную инфу.

например на моем сайте мне нужно разместить кнопку "запросить запчасти" на ВСЕХ страницах товаров. многие не имеют возможности копаться в php и туда все втыкать в отдельности.

очень часто, в процессе ведения бизнеса и его расширении, появляется необходимость добавлять услуги или инфу. но когда тысячи товаров, это дело отнимает много времени. вот и появилась необходимость в такой функции, как "быстрые ссылки". с возможность самостоятельно создавать их список и цель ссылки. будь то переход на конкретную страницу или переход на создание письма, лишь бы это делать одним действием на все необходимые страницы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.