Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вывести товары из всех категорий на одной странице


Recommended Posts

Здравствуйте, возник вопрос. Подскажите, возможно ли это сделать и если да, то как примерно это делается.

Так как в будущем интернет-магазине видов товара будет не очень много (десяток категорий по 2-3 товара), то хотелось бы вывести их сразу все на одной странице, чтобы пользователь мог сразу их все посмотреть, а не заходить в каждую категорию.

В идеале это должно выглядеть вот так:

Изображение

Заранее спасибо.

UPD. Наверное тему надо перенести в запросы на модули.

UPD2.

В общем переделал я модуль "все категории на главной" с использованием модуля "одна категория на главной", в итоге получился гибрид "все категории на главной с товарами" mod_all_cat_and_products.zip Выглядит это примерно как на скрине выше, только с ссылками в заголовках на категорию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно установить модуль All Products w/Products per Page (ссылка, AllProducts_OCv148.1.zip).

Поставил на ocstore_0.1.7, работает нормально.

Вот к нему русификатор: all.php (его надо поместить в папку catalog\language\russian\product\)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно установить модуль All Products w/Products per Page (ссылка, AllProducts_OCv148.1.zip).

Поставил на ocstore_0.1.7, работает нормально.

Вот к нему русификатор: all.php (его надо поместить в папку catalog\language\russian\product\)

Спасибо, но хотелось бы еще, чтобы разбиение по категориям осталось. Сейчас посмотрю, может это можно как-то добавить.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я читал темы категории на главной и поставил еще модуль категория на главной. Модуль работает, все прекрасно, но я бы хотел некий гибрид этих модулей, а конкретнее, чтобы на главной вывелись все категории, а под заголовком категории все товары в ней. Возможно ли это сделать, если да, то как примерно?

Изучал код модуля webme_categories_at_homepage, в tpl выводится таблица, все данные берутся из переменной $products, я не очень понимаю откуда она берется эта переменная. Вижу как в webme_categories_at_homepage в функции класса ControllerModuleWebmeCategoriesAtHomepage все в нее записывается, а где создается объект класса ControllerModuleWebmeCategoriesAtHomepage не понимаю.

Не очень глобально понимаю как mvc здесь работает. Вот есть header.tpl и в коде используется много переменных типа $keywords и т.д. Где в них присваивается значение? Кто-нибудь может какие-то пояснения дать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Маленький вопросик, думаю в тему:

Есть категории и подкатегории, тут все понятно... =) хотелось бы чтобы при выборе категории, на главную страницу выводился не список подкатегорий, а список товаров всей категории, соответственно при выборе подкатегории товары подкатегории... прочитал... замудрил... объясню на пальцах:

Стандартный шаблон - имеется категория "Мониторы" с подкатегориями "PC" и "Mac", при выборе категори "Мониторы" выводятся товары "PC" и "Mac", при выборе "PC" только "PC" ну и так далее... Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Маленький вопросик, думаю в тему:

Есть категории и подкатегории, тут все понятно... =) хотелось бы чтобы при выборе категории, на главную страницу выводился не список подкатегорий, а список товаров всей категории, соответственно при выборе подкатегории товары подкатегории... прочитал... замудрил... объясню на пальцах:

Стандартный шаблон - имеется категория "Мониторы" с подкатегориями "PC" и "Mac", при выборе категори "Мониторы" выводятся товары "PC" и "Mac", при выборе "PC" только "PC" ну и так далее... Заранее спасибо!

Товарам из категроии "PC" устанавливаеш категории "Мониторы" и "PC"

Товарам из категроии "Mac" устанавливаеш категории "Мониторы" и "Mac"

ну и так далее...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товарам из категроии "PC" устанавливаеш категории "Мониторы" и "PC"

Товарам из категроии "Mac" устанавливаеш категории "Мониторы" и "Mac"

ну и так далее...

не было бы так сложно если не оказалось бы так просто =)_ спасибо =))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.