l0kix2

Как вывести товары из всех категорий на одной странице

Рекомендуемые сообщения

l0kix2    0

Здравствуйте, возник вопрос. Подскажите, возможно ли это сделать и если да, то как примерно это делается.

Так как в будущем интернет-магазине видов товара будет не очень много (десяток категорий по 2-3 товара), то хотелось бы вывести их сразу все на одной странице, чтобы пользователь мог сразу их все посмотреть, а не заходить в каждую категорию.

В идеале это должно выглядеть вот так:

Изображение

Заранее спасибо.

UPD. Наверное тему надо перенести в запросы на модули.

UPD2.

В общем переделал я модуль "все категории на главной" с использованием модуля "одна категория на главной", в итоге получился гибрид "все категории на главной с товарами" mod_all_cat_and_products.zip Выглядит это примерно как на скрине выше, только с ссылками в заголовках на категорию.

Поделиться сообщением

lexdesign    0

Можно установить модуль All Products w/Products per Page (ссылка, AllProducts_OCv148.1.zip).

Поставил на ocstore_0.1.7, работает нормально.

Вот к нему русификатор: all.php (его надо поместить в папку catalog\language\russian\product\)

Поделиться сообщением

l0kix2    0

Можно установить модуль All Products w/Products per Page (ссылка, AllProducts_OCv148.1.zip).

Поставил на ocstore_0.1.7, работает нормально.

Вот к нему русификатор: all.php (его надо поместить в папку catalog\language\russian\product\)

Спасибо, но хотелось бы еще, чтобы разбиение по категориям осталось. Сейчас посмотрю, может это можно как-то добавить.

Поделиться сообщением

l0kix2    0

Я читал темы категории на главной и поставил еще модуль категория на главной. Модуль работает, все прекрасно, но я бы хотел некий гибрид этих модулей, а конкретнее, чтобы на главной вывелись все категории, а под заголовком категории все товары в ней. Возможно ли это сделать, если да, то как примерно?

Изучал код модуля webme_categories_at_homepage, в tpl выводится таблица, все данные берутся из переменной $products, я не очень понимаю откуда она берется эта переменная. Вижу как в webme_categories_at_homepage в функции класса ControllerModuleWebmeCategoriesAtHomepage все в нее записывается, а где создается объект класса ControllerModuleWebmeCategoriesAtHomepage не понимаю.

Не очень глобально понимаю как mvc здесь работает. Вот есть header.tpl и в коде используется много переменных типа $keywords и т.д. Где в них присваивается значение? Кто-нибудь может какие-то пояснения дать?

Поделиться сообщением

Маленький вопросик, думаю в тему:

Есть категории и подкатегории, тут все понятно... =) хотелось бы чтобы при выборе категории, на главную страницу выводился не список подкатегорий, а список товаров всей категории, соответственно при выборе подкатегории товары подкатегории... прочитал... замудрил... объясню на пальцах:

Стандартный шаблон - имеется категория "Мониторы" с подкатегориями "PC" и "Mac", при выборе категори "Мониторы" выводятся товары "PC" и "Mac", при выборе "PC" только "PC" ну и так далее... Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Yesvik    485

Маленький вопросик, думаю в тему:

Есть категории и подкатегории, тут все понятно... =) хотелось бы чтобы при выборе категории, на главную страницу выводился не список подкатегорий, а список товаров всей категории, соответственно при выборе подкатегории товары подкатегории... прочитал... замудрил... объясню на пальцах:

Стандартный шаблон - имеется категория "Мониторы" с подкатегориями "PC" и "Mac", при выборе категори "Мониторы" выводятся товары "PC" и "Mac", при выборе "PC" только "PC" ну и так далее... Заранее спасибо!

Товарам из категроии "PC" устанавливаеш категории "Мониторы" и "PC"

Товарам из категроии "Mac" устанавливаеш категории "Мониторы" и "Mac"

ну и так далее...

Поделиться сообщением

Товарам из категроии "PC" устанавливаеш категории "Мониторы" и "PC"

Товарам из категроии "Mac" устанавливаеш категории "Мониторы" и "Mac"

ну и так далее...

не было бы так сложно если не оказалось бы так просто =)_ спасибо =))

Поделиться сообщением

Belter    1

Друзья, а как сделать чтобы на главной перед каждой категорией выводилось описание (category_description)?

Очень буду благодарен!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу