Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

l0kix2

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача l0kix2

  1. Разбирался, нашел два архиважных файла. Первый pass.txt с паролями к rock'n'roll racing и второй ideas.txt абсолютно пустой, туго с идеями.

  2. Если в модуле categoryproducthome не указать в админке порядок сортировки, то это рушит главную страницу.
  3. Если выбрать для вывода пустую категорию, модуль выдаст Notice: undefined variable products.
  4. Я читал темы категории на главной и поставил еще модуль категория на главной. Модуль работает, все прекрасно, но я бы хотел некий гибрид этих модулей, а конкретнее, чтобы на главной вывелись все категории, а под заголовком категории все товары в ней. Возможно ли это сделать, если да, то как примерно? Изучал код модуля webme_categories_at_homepage, в tpl выводится таблица, все данные берутся из переменной $products, я не очень понимаю откуда она берется эта переменная. Вижу как в webme_categories_at_homepage в функции класса ControllerModuleWebmeCategoriesAtHomepage все в нее записывается, а где создается объект класса ControllerModuleWebmeCategoriesAtHomepage не понимаю. Не очень глобально понимаю как mvc здесь работает. Вот есть header.tpl и в коде используется много переменных типа $keywords и т.д. Где в них присваивается значение? Кто-нибудь может какие-то пояснения дать?
  5. Там, кстати, опечаткаОбновление Загрузите все ваши файлы и папки на ваш сервер из папки «Upload». Можно разархивировать в люлбое место на Ваш выбор.
  6. Спасибо, но хотелось бы еще, чтобы разбиение по категориям осталось. Сейчас посмотрю, может это можно как-то добавить.
  7. I love Dropbox because it's awesome http://db.tt/ksrpfqt

  8. Здравствуйте, возник вопрос. Подскажите, возможно ли это сделать и если да, то как примерно это делается. Так как в будущем интернет-магазине видов товара будет не очень много (десяток категорий по 2-3 товара), то хотелось бы вывести их сразу все на одной странице, чтобы пользователь мог сразу их все посмотреть, а не заходить в каждую категорию. В идеале это должно выглядеть вот так: Заранее спасибо. UPD. Наверное тему надо перенести в запросы на модули. UPD2. В общем переделал я модуль "все категории на главной" с использованием модуля "одна категория на главной", в итоге получился гибрид "все категории на главной с товарами" mod_all_cat_and_products.zip Выглядит это примерно как на скрине выше, только с ссылками в заголовках на категорию.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.