Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выводится несуществующий товар без фото и ID.


Recommended Posts

Выводится несуществующий товар без фото и ID.

В каталоге данного товара нет. И найти невозможно так как ID просто нет. При наведении на товар вот такая ссылка: /index.php?route=product/product&product_id=

Подскажите, кто сталкивался, как это пофиксить.

 

343057388_.thumb.png.5cc90156b44fc26b01984da29ff1d011.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.07.2022 в 08:55, Motchanyy сказал:

Выводится несуществующий товар без фото и ID.

В каталоге данного товара нет. И найти невозможно так как ID просто нет. При наведении на товар вот такая ссылка: /index.php?route=product/product&product_id=

скорее всего нет данных по этому Товару в таблице описания товара - `oc_product_description` oc_ - Ваш префикс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще я бы проверил файл шаблона, может там используется лишний код (верстальщик может макет так тестировал). Также стоит проверить логи, на наличие ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.07.2022 в 18:27, mesateri сказал:

еще я бы проверил файл шаблона, может там используется лишний код (верстальщик может макет так тестировал). Также стоит проверить логи, на наличие ошибок

Проверил. Ничего нет. Когда то уже было такое на этом сайте. Спустя время товар сам пропал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.07.2022 в 09:46, vier сказал:

скорее всего нет данных по этому Товару в таблице описания товара - `oc_product_description` oc_ - Ваш префикс.

А как вообще найти товар в базе не зная ничего что это за товар и как его найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.07.2022 в 05:42, Motchanyy сказал:

А как вообще найти товар в базе не зная ничего что это за товар и как его найти.

для начала проверьте соответствие количества строк в таблицах Базы.

в таблице `oc_product_description` ровно на количество Установленных Языков должно быть больше строк, чем в `oc_product`

это не гарантирует точного определения несовпадений, но идем по пути наименьшего сопротивления.

99% у Вас нет данных для каких-то Товаров. (у Вас на скрине я вижу установлен фильтр, а он может, но не факт, при обработке не учитывать "тяжелую" таблицу `oc_product_description`).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) кеш браузера 2) кеш суті на сервері 3) кешер якийсь стоїть, що видає раніше створену копію (або на сервері або в самому магазині) 4) товар має неправильні дані в результаті неправильного імпорту потрібно правити в БД

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
27.07.2022 в 17:13, madehtml5 сказал:

1) кеш браузера 2) кеш суті на сервері 3) кешер якийсь стоїть, що видає раніше створену копію (або на сервері або в самому магазині) 4) товар має неправильні дані в результаті неправильного імпорту потрібно правити в БД

 

 

 

Я все перепробовал. Не помогает.

А где и по каким параметрам искать в базе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


08.08.2022 в 12:08, Motchanyy сказал:

Я все перепробовал. Не помогает.

А где и по каким параметрам искать в базе?

Вы не пробовали нанять специалиста.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

08.08.2022 в 15:08, buslikdrev сказал:

Вы не пробовали нанять специалиста.

Хотел для начала уточнить на форуме. Возможно кто то +- знает куда копать и что смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.08.2022 в 22:14, Motchanyy сказал:

Хотел для начала уточнить на форуме. Возможно кто то +- знает куда копать и что смотреть.

вы за 2 недели не убедились что это не типовой баг/косяк/задача?) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

08.08.2022 в 22:19, spectre сказал:

вы за 2 недели не убедились что это не типовой баг/косяк/задача?) 

Это не баг кода. Я проверил. Это что то в базе. Только куда смотреть, вот тут нужна помощь знатоков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.08.2022 в 22:14, Motchanyy сказав:

Хотел для начала уточнить на форуме. Возможно кто то +- знает куда копать и что смотреть.

Типові проблеми я озвучив, всі інші потрібно витрачати час на розбирання чого йому не вистачає. Тому тільки через повинні послуги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Скажите пожалуйста нашли решения?

Та же проблема, товаров много в магазине, делался импорт.

Товар показывается: название, цена, картинки - только ссылки битые, а рядом этот же товар с норм ссылкой и работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.11.2022 в 17:22, vasiliy_vs45 сказал:

Скажите пожалуйста нашли решения?

Та же проблема, товаров много в магазине, делался импорт.

Товар показывается: название, цена, картинки - только ссылки битые, а рядом этот же товар с норм ссылкой и работает.

только смотреть в вашу базу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.