Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Показ только подкатегорий при фильтрации товаров (поиск модуля)


Recommended Posts

Здравствуйте. В общем необходимо, что бы при фильтрации товаров на странице категорий, фильтр показывал не товары подходящие под результат, а категории в которых находятся данные товары подходящие по результат. Не знаю, как правильно выразился или нет. В общем может кто то видел похожий модуль. Или может кто то подскажет, как вывести подкатегории в список товаров. Имею ввиду блок с товаром, там - фото товара, цена и т.п. и туда же вывести главную категорию указанную в настройках. А я уже могу убрать все ненужное и оставить только название этой категории и ссылку на нее. Оксторе 3. Заранее спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.06.2022 в 11:12, alex0410 сказал:

Здравствуйте. В общем необходимо, что бы при фильтрации товаров на странице категорий, фильтр показывал не товары подходящие под результат, а категории в которых находятся данные товары подходящие по результат. Не знаю, как правильно выразился или нет. В общем может кто то видел похожий модуль. Или может кто то подскажет, как вывести подкатегории в список товаров. Имею ввиду блок с товаром, там - фото товара, цена и т.п. и туда же вывести главную категорию указанную в настройках. А я уже могу убрать все ненужное и оставить только название этой категории и ссылку на нее. Оксторе 3. Заранее спасибо за ответ!

 

Если правильно вас поняла, можно обычное меню категорий чуть переписать, чтобы оно выводило только подкатегории для каждой страницы.

Вы хотите . чтобы сбоку, при открытии категории, были видны только подкатегории этой категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, не так поняли или я не так объяснил. к примеру: есть категория -Главная, в ней есть подкатегории - подкатегория1, подкатегория2 и т.п. в них есть товары - товар1, товар2 и т.п. далее заходим в категорию Главная, выбираем фильтровать по каким то значениям и нам показывает те товары, в которых есть эти значения(атрибуты, опции и т.п.). а нужно, что бы при фильтрации показывало подкатегории тех товаров, в которых есть эти значения. что бы не показывало товары вообще (это я могу сделать через схемы, дизайн и мелкие правки)

что бы при фильтрации показывало не товары, а подкатегории, в которых есть эти товары подходящие под фильтрацию. не знаю как объяснить по другому(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в общем что то вроде фильтрации подкатегорий. а товары удалю из нужных категорий, точнее им будем другой дизайн/схема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.06.2022 в 11:12, alex0410 сказал:

В общем необходимо, что бы при фильтрации товаров на странице категорий, фильтр показывал не товары подходящие под результат, а категории в которых находятся данные товары подходящие по результат. Не знаю, как правильно выразился или нет. В общем может кто то видел похожий модуль.

вот этот Фильтр

 

 

там даже в описании указано (почти в самом начале)

Цитата

можно доработать модуль, чтоб фильтровать сами Категории по параметрам их Товаров, например, как Коллекции.

(доработка будет модификатором. сам модуль-Фильтр не будет изменяться. так что с обновами модуля проблем не будет).

site-filter_collections.png

 

при Фильтрации по параметрам выводит не Товары, а подКатегории, у которых есть Товары с данными параметрами -

filter_collection-childrenCat.thumb.png.f6493c65200dfce318f3967e74fd6271.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.06.2022 в 22:26, vier сказал:

вот этот Фильтр

 

Отлично, прям то, что нужно! Как раз планируются коллекции. А разработчик вы? Хотел уточнить по поводу категорий, у вас есть этот ocmod или в админке это можно будет так настроить, или мы сами будем доделывать? Объясните подробнее пожалуйста. Можно в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.06.2022 в 16:01, alex0410 сказал:

Отлично, прям то, что нужно! Как раз планируются коллекции. А разработчик вы? Хотел уточнить по поводу категорий, у вас есть этот ocmod или в админке это можно будет так настроить, или мы сами будем доделывать? Объясните подробнее пожалуйста. Можно в личку.

да - я разработчик.

подробно написал в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.