Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль похожих товаров


Recommended Posts

Добрый день, ищу модуль похожих товаров который автоматически генерирует похожие товары по таким критериями на выбор: из той же категории, такой же производитель, или же совпадения по атрибутам на выбор + нужна возможность генерировать по крону и функцией вне админки для конкретного товара по product_id, то бишь запускаю в контроллере функцию например $this->genRelated(15), и для товара product_id =15 сгенерировало похожие товары по настройкам из админки или по крону и генерирует фоново для всех товаров.

Будет плюсом если модуль умеет генерировать по разным условиям, например если у товара не нашлось похожих по атрибуту, то ищет только по марке, если не нашло по марке, то ищет просто рандомно, чтобы в итоге похожие все равно нашлись. Если модуль не умеет генерировать функцией как я писал за $this->genRelated - не беда, тогда хотя бы по крону.

Заранее спасибо!

Змінено користувачем AndreLisif
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Видел на днях такие модули, из них, как минимум 2 штуки почти совпадают по функционалу. Один модуль был от @nikaflex, судя по всему, сейчас этого пользователя нет на форуме. Второй от @chick, пользователь на форуме есть, но в товарах нет такого модуля.

 

Сам сейчас пишу подобный модуль, но не знаю когда закончу. У моего пока что есть явные проблемы с производительностью и утечки памяти при кластеризации.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12.04.2022 в 22:07, AndreLisif сказал:

Добрый день, ищу модуль похожих товаров который автоматически генерирует похожие товары по таким критериями на выбор: из той же категории, такой же производитель, или же совпадения по атрибутам на выбор + нужна возможность генерировать по крону и функцией вне админки для конкретного товара по product_id, то бишь запускаю в контроллере функцию например $this->genRelated(15), и для товара product_id =15 сгенерировало похожие товары по настройкам из админки или по крону и генерирует фоново для всех товаров.

Будет плюсом если модуль умеет генерировать по разным условиям, например если у товара не нашлось похожих по атрибуту, то ищет только по марке, если не нашло по марке, то ищет просто рандомно, чтобы в итоге похожие все равно нашлись. Если модуль не умеет генерировать функцией как я писал за $this->genRelated - не беда, тогда хотя бы по крону.

Заранее спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.