Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Блокировка РФ на форуме


Recommended Posts

15.03.2022 в 20:43, Vetroff сказал:

 

та да, скучные какие-то, самых убогих видимо присылают.

то по старым методичкам что-то лопочут, этот истерит, как девченка )

ну так да, там все у них по стандарту, цели одни, подходы разные. Мне уже не интересно даже их тролить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15.03.2022 в 20:28, vitalorsk сказал:

это ты сидишь в подвали своим не помогаешь, только писать умеете, а воевать кто будет

военкоматы и ТРО уже не принимают всех желающих. и меня не берут - я инвалид к сожалению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Асвабадидели"
Курва ...
Прячутся за мирными жителями (видео прилагается... кстати свеженький "видосик" освобождения ЗСУ Бучи)
При первом "шухере" ... на "лыжи" всё кидая

Мой кум (ни кто то "эфемерный" а моя семья) лежит в госпитале с тяжелым ранением (вторым, первое легкое было... только залатали, сразу на ноль)
И что он пишет ...
"Жаба давить я валяюсь а поцани воюють" ... с тяжелым... "валяюсь"...
Вот такой дух в ЗСУ (такой же дух у тех кому по какой то причине отказали)
Потому что они защищают свою землю, своих детей и жен от сбредивших "соседей" фашистов

 

Вот гебельсовская пропаганда что пишет про Марик
 

 Russia Today об украинской армии и «Азове»: «Стоящий на окраине комбинат им. Ильича ещё не наш, только зацепились на подступах.

Противник хорошо вооружён, великолепно подготовлен, нетороплив, выдержан, использует тактику боя в городе филигранно. Это далеко не дети. Ждём мощных ударов авиации и хитрых снарядов и бомб».

 

Последняя информация - "Азов" дал там всем  3.14ды и отправил на концерт к кобзону какого то генерал-майора в добавок

photo_2022-03-15_21-53-26.jpg

UPD Убитый сегодня под Мариуполем генерал-майор российской армии - командир элитной 150-й мотострелковой дивизии Олег Митяев.

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

🍁 Девочка из Бучи, потеряла почти всю семью и ручку!

🇺🇦 Наши дети теперь рано становятся героями. Эта героическая девочка, несмотря на все, что выпало на ее судьбу, мечтает теперь о протезе, который был бы розовым и в цветочек.

️Ответите за каждую детскую слезинку, рашистские твари. Уроды и нелюди.

 

photo_2022-03-15_22-54-06.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

FB_IMG_1647380298636.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15.03.2022 в 23:38, Netet23 сказал:

Удивляюсь с того как свинорылые кичутся тем, что их страну не могут взять АЖ НАХУЙ ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ!!! 

Прикинь, еще и вторая армия мира, как все считали. И не ври, ведь пытались Киев в первые дни взять, но почему то не получилось. Хотя там от границы пару часов езды. Даже в осаду взять не получилось. Возможно пора сделать выводы и просто с позором с*баться с чужой земли?

Змінено користувачем andrewborodiy
  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15.03.2022 в 23:38, Netet23 сказал:

2 месяца войны это согласно военному делу все ещё блицкриг

XD

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15.03.2022 в 23:52, andrewborodiy сказал:

Прикинь, еще и вторая армия мира, как все считали.

Разворованная армия бомжей и "детей"
Они послали срочников 2003 года рождения... т е тех кто и год не отслужил... по сути ... детей... как мясо
Хуже фашистов
Без авиации уже давно бы получили 314ды и бои были бы где то в крыму и тихом украинском городе - Таганрог
Вчить українську

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.03.2022 в 00:56, Venter сказал:

а форум то тут причем???? Идите да говорите тем кто воюет, здесь вроде как в вас не стреляют, гранаты не бросают. теперь люди начитаются ваших предложений и х..й кто на форум пойдет. короче......

Не форум, а тема на форуме. И, прошу, вникайте в предысторию всего происходящего. Как и общую, так и конкретного индивида @Netet23, который провоцирует и поддерживает убийства украинцев. Как и большинство россиян, к сожалению. Поверьте, такие грубые слова не просто так пишутся. Есть причины..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.03.2022 в 05:57, Pascha сказал:

просто ремарка
господа, ни кого тут в теме не парит что форум до сих пор РУССКОязычный  и все пишут на РУССКОМ ? 
не пора ли и тут, судя по  настрою общающихся,  что то поменять? 
без эмоций и негатива...просто обратил внимание
Всем мира.

А что, нельзя на русском писать? Или вы думаете война только говорящих на украинском языке касается? Или вы из тех, кто считает русский язык исключительно вашей собственностью? В чем логика?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.03.2022 в 09:47, andrewborodiy сказал:

А что, нельзя на русском писать? Или вы думаете война только говорящих на украинском языке касается? Или вы из тех, кто считает русский язык исключительно вашей собственностью? В чем логика?

Языки не принадлежат странам.... тем более украденные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.03.2022 в 10:01, Pascha сказал:

p.s. Просто перечитал всю тему и понял, что многие кого я уважал как профессионалов своего дела, с кем я прожил тут 10 с лишним лет в согласии и профессиональном единстве заочно и меня в том числе приговорили к чему то там и решили что я к кому то там отношусь.... и как минимум рады что я и тысячи людей, подобных мне, потеряли ресурс для которого как и все старались сделать только хорошее и еще больше тех, кто мог стать вашими потенциальными заказчиками и приобретателями ваших разработок.
Я вне политики и я не разделяю ни кого не по национальности ни по языковой принадлежности и ни на кого не вешаю ярлыков. Я - просто фрилансер... Мое оружие - клавиатура. Моя война - соблюдение дедлайна...  Моя победа - звук СМС о получении денег от заказчика....

Посмотрел бы я на вас когда на вашу страну нападут уничтожая города и убивая людей. А если совсем не можете в эмпатию, то хотя бы не пишите откровенный бред, по примеру языкового вопроса. Не разделяете по национальности ни по языковой принадлежности, ага.. Думаете только о личной выгоде, когда "профессионалов своего дела, с кем я прожил тут 10" сейчас в сложной ситуации. Ваша страна принесла нам войну, но плохие тут украинцы..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Любой народ в ответе за свою власть. Ваша власть хочет сделать геноцид нашему народу. Какую вы ждете реакцию от Украинцев?

Те кто орет "Идите воюйте, а не пишите тут" - выходите на митинги! 

Теперь русские для всего мира это позор!

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.03.2022 в 10:48, Pascha сказал:

Тогда Вы в ответе за то что хотели убить моих детей атомной бомбой

Чтооо? Вы пишите что за мир и т.д. но подвергаетесь той же пропаганде что и путинские фанаты.

Какая ядерная бомба? У нас есть она? Был бы у нас ядер, ваши псы бы не рухнули в нашу сторону.

Или у вас может быть ядерная, а у нас нет? Идите телевизор смотреть, когда услышите новую пропаганду, возвращайтесь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.03.2022 в 10:48, Pascha сказал:

 

 

ТогдаВы в овете за то что хотели убить моих детей атомной бомбой (согласитесь что речь Зеленского на на Мюнхенской конференции по безопасности не фейк) ?
 

Еще один не прошел тест на IQ
Жертва гебельсовской пропаганды
Вместо башки - телевизор
Пересмотрите его выступление, а не через "ширму" гебельсовской пропаганды от соловьева
Если не можете сложить 2+2 то о чем может идти речь

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.03.2022 в 11:18, Pascha сказал:

По поводу ядерного оружия - в случае его применения не важно по какой цели ( не дай Бог ) пострадают все...  В том числе и те кто рядом не стоял... 

Чувствуешь разницу, что у нас оно "Потенциально могло бы быть" и это для того что-бы разные рашисты боялись шастать...

А у вашего хуйла оно уже есть и как известно, адекватностью он не блещет. Так что думайте лучше как скинуть хуйло, а то он первый может нажать кнопку.

Только искаженную инфу сливного бачка хаваете...

Змінено користувачем S1mple
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Pascha Вы больны, все ваше население неизлечимо больно.

  • +1 8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.03.2022 в 10:48, Pascha сказал:

Вы пытаетесь меня в тянуть в какую то беседу, которая меня волнует ( а кого нет?) Но я имею об этом собственное мнение ни кем не навязанное и ни кто  не сможет меня поколебать в его правильности. Об ужасах войны писать само собой нужно, как и выражать свою позицию к ней. Но не оскорбляя тех кто к этому ни каким образом не причастен. Делать выводы о том кто поддерживает и кто не поддерживает. Лично мне, военному пенсионеру с 20-ти летним стажем война сама по себе отвратна, а гибель людей ( с любой стороны ) - противоестественна, так как войны ведут ни в чем не повинные народы, а развязывают их те, кто получает с этого личную выгоду... и это втройне отвратно. 
Да, я согласен с тем, что каждый обязан защищать свой дом и свою семью (любой сделает то же самое). Но путать ненависть к реальному нападающему с ненавистью к целому народу - не верно в принципе. Как бы ни было...я в первую очередь уважаю отдельно взятого человека по его качествам (нравственным, профессиональным и пр.) и никогда не стану всех чесать под одну гребенку, какая бы политическая ситуация не произошла. Я не буду судить о человеке (нации) по каким то там сообщениям из ящика и интернета... я общаюсь с реальными людьми и сортирую их слова по факту пересказ ли это чего то или реальные факты которым я вполне доверяю

 

Тогда Вы в ответе за то что хотели убить моих детей атомной бомбой (согласитесь что речь Зеленского на на Мюнхенской конференции по безопасности не фейк) ? Не кажется ли Вам такая постановка вопроса бредом? Если нашими странами правят безголовые правители, то простые люди мало в этом виновны, потому как не мы, не Вы их на самом деле не выбирали, хоть как бы это кому не казалось... это глубокое заблуждение. 

Ок...на этом закончу... Желаю всем скорейшего восстановления мира. Чтоб все ваши близкие и не близкие были живы и здоровы и весь этот бардак и бред закончился как можно быстрее. 
С уважением, Паша.
 

В рот мне ноги... Паша был немного другого мнения от Вас. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.03.2022 в 11:18, Pascha сказал:


Видимо Ваш
 


Еще раз повторюсь.... не делайте  выводов своим затуманенным сознанием.
Согласен...в состоянии стресса определенная неадекватность восприятия притупляется.
Не обиделся и вряд ли это сделаю. Не пытайтесь даже. Любое мнение - это мнение. 
По поводу ядерного оружия - в случае его применения не важно по какой цели ( не дай Бог ) пострадают все...  В том числе и те кто рядом не стоял... 
Не стоит уподобляться сторожевому псу (сори за сравнение, просто более понятное для понимания) который лает на всех проходящих, а не на тех кто лезет в дом. 

Отрывок в котором Зеленский доносит до ведомости про меморандум. 1994 год, Кучма подписывает договор об отказе ядерного оружия со страниами России и Великобритании в замен на ядерную защиту в случае войны, какие еще могут быть вопросы? Лови ссылку https://ru.wikipedia.org/wiki/Будапештский_меморандум

Змінено користувачем Frolly
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.03.2022 в 11:18, Pascha сказал:

Еще раз повторюсь.... не делайте  выводов своим затуманенным сознанием.
Согласен...в состоянии стресса определенная неадекватность восприятия притупляется.

 

Вот уж от кого не ожидал...

Эта нация потеряна напрочь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.