Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Блокировка РФ на форуме


Recommended Posts

В 14.03.2022 в 00:24, Denis8585 сказав:

Вы мне так мстите, коверкая русский язык.

Много чести мстить насекомым 😂

 

В 14.03.2022 в 00:24, Denis8585 сказав:

Кстати, а Вы?;)

А я достаточно на данный момент сделал, чтобы каждый расийский солдат вернулся в цинке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 01:24, buslikdrev сказал:

Я не ходил на митинг за деньги, а вот те, кто за русский мир:

  Скрыть содержимое

 

 

Просто слова. Вы ходили разваливать страну за чужие интересы небольшой группой людей от имени всей страны, ничье мнение не спросив.

И сделали это подленько, подписав соглашение вечером и нарушив к утру. Не удивляйтесь, что никто вас договороспособными не считает. жаль, повторюсь, что вы создаете впечатление о всех своих согражданах, кто молчит, ведь можно подумать, что они так молчаливо поддерживают.

Вот так небольшая группа идиотов во главе с богачами приводит страну к краху.

Вот уж воистину: "Нет противника страшнее, чем союзник - идиот."

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2022 в 01:28, mebel31 сказал:

Да с чего эти выводы то ?? Ну серьёзно. Куча нациков прётся на 9го мая заявить что это проросийский празник. А с чего это ?! Автор наверное да, но всё же, сам ролик. Это же было.

да с того, что на пенсию для донбасцев собирал, иуда. И платил, а не воровал.

Вот во многом сним не согласен, но хоть душа в человеке есть и мозг. Хоть и мнение иное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.03.2022 в 00:35, Denis8585 сказав:

Потом скажешь, что не нацист и не фашист. Как обычно. Мелкий, глупый, зловонный, ничего не значащий отброс. Фу...

Ванька, ты бы погуглил определения фашизма и нацизма, вроде Гугл ещё не забанили 😂😂😂

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.03.2022 в 00:41, Denis8585 сказал:

объяснения своей точки зрения

 

ну вам же миллион раз объясняли уже

 

хера вы тут у нас вообще делаете? и что 8 лет назад (ваша любимая мантра) делали?

 

мы на своей земле хоть лгбт страну можем делать, вы только свой нос не суйте куда не надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 01:44, spectre сказал:

 

ну вам же миллион раз объясняли уже

 

хера вы тут у нас вообще делаете? и что 8 лет назад (ваша любимая мантра) делали?

 

мы на своей земле хоть лгбт страну можем делать, вы только свой нос не суйте куда не надо

Я лично 8 лет назад, я тут уже писал об этом, поддерживал беженцев из лднр которые ко мне на производство пришли работать. Я в тот момент работал мастером цеха на производстве. г Курск. Это семья Игоря, хороший трудолюбивый мужик с поникшими глазами, приехали всей семьёй, не долго у нас отработал ушел на литьё пластика на более квалифицированную работу. Это Татьяна с дочкой. Это Женя парень спортсмен с хорошим взглядом на жизнь, приехали с братом. Это Алексей, которому пришлось не сладко вообще. И это не выдумки про 8 лет. Да, я с вами соглашусь, из уст далёких это звучит смешно про 8 лет, но я разговаривал лично с этими людьми.

Змінено користувачем mebel31
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.03.2022 в 00:53, mebel31 сказал:

Да, я с вами соглашусь, из уст далёких это звучит смешно про 8 лет, но я разговаривал лично с этими людьми.

поддерживать беженцев это хорошо и правильно 

 

но есть один момент 

 

они бежали не от Украины а от войны 

 

что в тот момент делала регулярная армия РФ там, в лндр? 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Объясняю: 

14.03.2022 в 01:44, spectre сказал:

хера вы тут у нас вообще делаете?

Выжигаем нациков ради благополучия собственной страны. Спасибо говорить Майдану, Азову и прочим.

14.03.2022 в 01:44, spectre сказал:

и что 8 лет назад (ваша любимая мантра) делали?

Тупили. Надеясь на разумность вашу. На прекращение бомбежек ДНР и ЛНР. Наблюдали. Фиксировали. Пытались договориться, нас ведь так уверяли в такой возможности, мы верили. Прям как одна страна, которая была на территории Европы, не помнит уже никто, как то на У называлась, что-то типа Югославии. Страна плохо учила историю в школе, опыта своего не имела и советов не слушала, а слепо верила Европе и другим партнерам, пока из нее все соки не выпили и не использовали по итогу как пушечное мясо. Но им повезло, все произошло быстро, они НИЧЕГО НЕ УСПЕЛИ ПОНЯТЬ.

14.03.2022 в 01:44, spectre сказал:

мы на своей земле хоть лгбт страну можем делать, вы только свой нос не суйте куда не надо

Ничерта вы не можете, как видно. Земля вам подарена, нынешняя нация в ее нынешнем виде придумана. Даже название. Ничего вы сами не можете, следить за вами надо, чтобы вы пальцы в розетку у себя там не сунули а у нас пробки не выбило. А вы пожар устроили. И отдельное спасибо скажите вашему "мирному" президенту за угрозы ядерным и НАТО. Конечно, это почти невозможно было бы без чужой помощи, но как говорится, допиз...лся.

И на будущее, если кишка тонка свою позицию на кулаках отстоять в крайнем случае, нех вообще выделываться, рот на замок, сидеть, осознавать свою неважность и никчемность на фоне соседей, учиться, развиваться, расти, становиться лучше. Не отсвечивать, как говорят. А то как дети малые, чуть что - я сейчас брата старшего позову. У него дела поважнее, он не пришел.

Он когда надо внушил "младшему" наивному сводному якобы брату, что маленьких никто обижать не будет, а сам воспользовался. Поматросили и бросили, как шкуру. Когда уже дойдет. Земля круглая. Уважайте соседей и проблем не будет. Вы не пупы земли. А терпение не бесконечное. Хотя, я смотрю, как ведут себя ваши беженцы в Молдове, Румынии, Польше, в западной Европе - испанский стыд. Вы неизлечимы? Вы 30 лет независимы и все что сделали, просрали все, что было отдано Союзом заодно в подарок? И вырастили на всем тогда еще готовом поколение моральных уродов, которые всем грубят, орут, никого не уважают, ведут себя как звери. И все.

Уж извините... но сколько можно терпеть...

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2022 в 02:02, spectre сказал:

поддерживать беженцев это хорошо и правильно 

 

но есть один момент 

 

они бежали не от Украины а от войны 

 

что в тот момент делала регулярная армия РФ там, в лндр? 

Про армию РФ никто не говорил ничего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2022 в 02:02, spectre сказал:

поддерживать беженцев это хорошо и правильно 

 

но есть один момент 

 

они бежали не от Украины а от войны 

 

что в тот момент делала регулярная армия РФ там, в лндр? 

Потому-что ваши бомбили несогласное с переворотом население. И по понятным причинам вам говорили иное. Думаю, да, наши там были. Но не захватывать, а помогать. И тихо помогали русскоговорящим людям, попавшим в беду. И никто на вас эти 8 лет не нападал. Пока один шут не попутал берега окончательно. Вы извините, мы не хотим вам лично горе доставлять. Но вы уж порешайте тогда со своим "менеджером", он ведь от вашего имени говорит. И вами выбран. Странно, конечно, нигде в мире демократически не избирается никто, так картинка. Но ваши говорят, что вы исключение.И говорят они еще, чтоопыт свержения и переворотов у васкак ни у кого другого. Запредельный. И говорят как о чем-то хорошем. Применяли бы знания. Сейчас, наверное, поздно уже, да и при войне это предательство, все разделилось уже на свои и чужие лагеря. Но раньше ведь могли.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2022 в 01:20, Denis8585 сказал:

Потому-что ваши бомбили несогласное с переворотом население.

Откуда инфа?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 02:22, buslikdrev сказал:

Откуда инфа?

А вот тут промашка. Ведь речь не о Сирии, Ливии или Африке. Речь о наших знакомых, друзьях, родственниках. От них инфа. Бегут и жалуются. Да и недалеко от границы, сворачиваешь трубку из бумаги, к глазу приставляешь и смотришь. Ну еще можно ладонь над лбом, чтобы солнце не слепило. А если зрение не очень, то оттянуть немного краешек глаза))) Было бы желание посмотреть. Многие, ой многие, 8 лет в упор не видели. Не хотели, хата с краю. Ну так Вам говорили, рассказывали, ну то есть не Вам лично, а вашим "менеджерам". Не передавали? Хм... Я б уволил...

К примеру:

14.03.2022 в 01:53, mebel31 сказал:

Я лично 8 лет назад, я тут уже писал об этом, поддерживал беженцев из лднр которые ко мне на производство пришли работать. Я в тот момент работал мастером цеха на производстве. г Курск. Это семья Игоря, хороший трудолюбивый мужик с поникшими глазами, приехали всей семьёй, не долго у нас отработал ушел на литьё пластика на более квалифицированную работу. Это Татьяна с дочкой. Это Женя парень спортсмен с хорошим взглядом на жизнь, приехали с братом. Это Алексей, которому пришлось не сладко вообще. И это не выдумки про 8 лет. Да, я с вами соглашусь, из уст далёких это звучит смешно про 8 лет, но я разговаривал лично с этими людьми.

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2022 в 01:17, PaulKravchenko сказал:

Ты бы заклеил себе рот лучше, и завалить можешь то же отверстие.

Каждый из нас потерял как минимум знакомых, многие друзей, родных, любимых, и самое страшное - детей.

Люди погибли, их нет, пришел руцький Zольдат и их убил.

А у тебя прикольчики про заклеенные окна, тебе нравится это все

Нигде не тихо, ты пришел, орёшь тагыыыл и воняешь портками сцаными и перегаром

Я не говорил, что мне нравится, мне и тогда, 8 лет назад не нравилось. Вопрос в причинно-следственных связях, нужно осознавать, пора бы уже.

Разница лишь в том, что тогда тебя это не касалось напрямую ты лицемерно молчал. А сейчас чувствуешь себя в их шкуре и истеришь. Тагыыыл??? Серьезно? Сколько же желчи в тебе.

В смерти своих друзей, родных, любимых и детей (ХЗ почему страшнее остальных, видимо моральное воздействие такое, вообще не стоит людей делить. Люди просто. А вы делите.) виноваты вы сами, не смотря на все мои сожаления и соболезнования. Мастера Майдана, выходящие, как тут писали, по любому поводу и что это такой прям дэмокрэйшен эраунд, на фоне нас рабов в РФ, не окстились, даже когда их презик начал трындеть про ядерное оружие. Мы так не договаривались. Точнее, договаривались на другое, что его не будет, документы подписывали. А тут здрасте. Ну и чего ты хотел? Шел бы спросил своего главного, чего он несет...

Почему прикольчики про окна. Я серьезно, я бы на твоем месте действительно так делал. Ну раз не тихо, то лучше заклеивай и заваливай, совет ценный, от наших друзей, родных, любимых и детей В ДНР и ЛНР. 8 лет опыта... Они правда расклеивают уже окна. Потом и ты расклеишь.

Ты автомат возьми и иди доказывай, и не жалуйся, что погиб. Или сиди в подвале и тебя не коснется. Не за тобой пришли. Больно ты нужен. Собери манатки и вали из города, потом вернешься. Не выпускают? Ну так ты даже для своих мясо... Нам теперь с тобой цацкаться? Или ты так верил в победу, что остался посмотреть? ну так опять-же, кто виноват? На своей земле? Ну так умри веря в свою правоту, если не просто бравада. Про "вашу землю" я писал уже.

Да даже в мирное время пошел бы ты во двор и начал верещать про то как всем сейчас наваляешь и вообще за тебя впишутся, в миг бы в щи получил. Вот и здесь так, чего удивляешься. Все как в жизни, ничего нового.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та хватит вам собачится. Идет война - это факт. Войну развязала путинкая хунта. путину наплевать на людей - он молодняк кидает на убой легко. Экономика рф трещит по швам - эксперты прогнозируют дефолт. Отговаривайте ваших друзей, родственников, знакомых от желания повоевать в Украине - тут только смерть!

die.rar

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

извините, я не могу больше читать этот долбоебизм про выжигание нациков 

 

вроде люди разумные, писать даже грамотно умеют, но такое писать надо быть или полным дебилом или (даже второй вариант не придумал) 

 

я их никогда в жизни не видел, а даже если видел они не махали мне перед носом ничем и не заставляли идти резать и жечь русню

 

 

а, ещё вопрос для полюбителей тыкать 2 мая и дом профсоюзов 

я из Одессы, если что 

 

ничего что это выходной? откуда там люди взялись?

 

те кучка фанатиков какой-то стороны, я намеренно не уточняю какой, зацепилась с кучкой фанатиков другой, пошёл конкретный замес с трупами

 

выломали двери учреждения, хотели там спрятаться, но вышло как вышло, забежали бы они на вокзал, с таким же успехом вокзал бы сгорел 

 

подобную жестокость я не оправдываю, но читать этот пиздец в стиле в Одессе сожгли русскоязычных пойду я с новосиба им наваляю я не могу 

 

мир ебанулся 

 

поговорим когда все закончится 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 08:16, spectre сказал:

я их никогда в жизни не видел, а даже если видел они не махали мне перед носом ничем и не заставляли идти резать и жечь русню

Странная логика, не вижу, значит нету. На Донбассе они тусуют. Тусовали... А в Киев только иногда, пару факельных шествий на праздник Бандеры и обратно.

Напрасно рассчитываете на плохую память. Или невежественны в этом вопросе. На том они и размножаются. А примеров Вам приводилось уже много.

А то что Вас не заставляли, но вы молчали... У нас вроде законодательства похожи, у вас нет статьи за "за несообщение о преступлении", к примеру. Ну вы посыл поняли, думаю.

14.03.2022 в 08:16, spectre сказал:

ничего что это выходной? откуда там люди взялись?

Ничего. Комендантский час что-ли? Люди то были изначально возле здания. Там площадь. У вас же демократия типа, чего такое спрашивать, почему в выходной на улице. Они в выходной мирно митинговали рядом с Домом Профсоюзов. никого не трогали. Антимайданом звались, вроде. Пришла ультра и начала откровенно мочить. а менты стояли наблюдали. Вы бы тоже ближайшее укрытие нашли, и я. И информации об этом много. Слова очевидцев, видеозаписи сделанные самими нападавшими. Так как словно маньяки себе документируют и не стесняясь выкладывают в сеть. Да даже хвастаются, улюлюкают. Вот мы и видим в них нацистов. А в остальных видим, спрашивая себя, а кто наказан? Был суд? Кто наказан? Демократия же.

 

14.03.2022 в 08:16, spectre сказал:

вышло как вышло

Ну и сейчас вышло как вышло, че уж там... 

14.03.2022 в 08:16, spectre сказал:

пиздец в стиле в Одессе сожгли русскоязычных пойду я с новосиба им наваляю

Сознательно утрируете, возводите в абсолют абсурда. Тут и не поспоришь, так прям сразу и не пойдешь навалять.

Хотя стоит признать, от тех  событий в 14-х все приобалдели, внимание еще тогда обратили. Но конечно, не это явилось причиной. А совокупность причин. Многих и даже похлеще описанных. По факту это борьба с несогласными. ТАКИМИ методами?

14.03.2022 в 08:16, spectre сказал:

мир ебанулся 

Вот точно. Потом молодчики прочувствовали вкус крови и заценили безнаказанность и понеслись до запада страны к таким-же несогласным, кто не принял "наскок" майданный. Че уж говорить, если потом какие-то пё...ды приезжали из гранотомета по деревне шмальнуть по приколу, и ладно просто эта ТП по пьяни в животное превратилась временно. Так она САМА потом в инет запись выкладывает, гордая за содеянное. И что, надавал ей кто-нибудь лещей за это? Ну хоть шепнул что так не стоит делать, что это как-бы нецивилизованно, если она в Европу хочет. Вы вообще осознаете, что с вас так мало просили, что на стрельбу по мирным с РПГ просили "больше так не делать". А где ваш суд, где наказание? Тоже нет... ну раз все можно, то все можно.

И понеслась: "никогда мы не будем братьями..." и "на гиляку", и "на ножи" и поскакали всласть. Особенно дети,им по приколу, а родители молчат. Памятники чем-то помешали, и названия улиц. Принцип какой-то? Тогда мы вам что сделали, кроме того, что прихуели от происходящего? Да все в мире прихуели. Промолчали только, круто ведь, если подерутся. "Позырим, гыы"... Собственно, это и было целью амеров с есэвцами. А ваши ушки развесили, поддержка, труляля, евроинтеграция, НАТО, безвиз. И ничего из этого за 8 лет... как лохов...

Так что полностью согласен, что мир ебнулся. Но и вы часть этого мира, и начинать людьми быть нужно с себя. А если вести себя как звери, и только лаять как собаки, то быть готовым, что могут пнуть под хвост когда-нибудь, как злую собаку. Или на цепь посадить.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.03.2022 в 08:01, Denis8585 сказал:

Они в выходной мирно митинговали рядом с Домом Профсоюзов. никого не трогали.

 

да?

 

на этом диалог можно закончить как неконструктивный и дальше читать текст не буду 

 

резюме - любая война, как и фанатичное отстаивание навязанной или придуманной точки зрения это очень очень плохо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 08:01, Denis8585 сказал:

Вы вообще осознаете, что с вас так мало просили, что на стрельбу по мирным с РПГ просили "больше так не делать". А где ваш суд, где наказание? Тоже нет... ну раз все можно, то все можно.

Есть видео?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 09:13, spectre сказал:

да?

ДА. Вы же крутики, в онлайне все вещали.

А если даже бы нет, то что? Где ваши менты, чего не разнимают? Европейская страна, вы же говорите. А, мы забыли, вы всех нормальных задекоммунизировали на майдане, цивилизованные вы наши.

Осознаете, кстати, корреляцию, "декоммунизация / денацификация"? Символично...

А не слушать, это у вас традиция такая. "не слышал" потом скажете.

14.03.2022 в 09:13, spectre сказал:

фанатичное отстаивание навязанной или придуманной точки зрения это очень очень плохо 

хитро))) убеждайте себя в навязанности или придуманности... Зачем аргументацию слышать, если проще так сказать и глазки закрыть, ну а потом, если что:

14.03.2022 в 09:13, spectre сказал:

читать текст не буду

14.03.2022 в 08:16, spectre сказал:

никогда в жизни не видел

Удачи вам там!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2022 в 09:45, buslikdrev сказал:

А по мирным людям есть?

А тут вы что видите?

Но вы можете догуглить, только лишь эта особа знатно постреляла.

Идущий дорогу осилит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2022 в 09:12, Denis8585 сказал:

А тут вы что видите?

Ничего там не видно.

 

14.03.2022 в 09:12, Denis8585 сказал:

Но вы можете догуглить, только лишь эта особа знатно постреляла.

 

 

И что за особа на видео?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.03.2022 в 10:18, buslikdrev сказал:

Ничего там не видно.

 

 

И что за особа на видео?

Ожидаемо не видите, а предложение нагуглить в игноре. С особой не знаком, слава богу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На Домбасе, барикады настроили, С КЕМ ВОЕВАТЬ, к чему готовились, Россия же враг, или с Россией воевали?! Как на украине говорят, и пишут,так. Или что такое правый сектор, как он круским относился, раскажите!? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.