Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перемешивание дескрипшн


Recommended Posts

Добрый день. На моем сайте lidermag установлено 2 языка. При этом нет отдельного urla для второго языка. Через какое-то время я заметил, что происходит перемешивание дескрипшн. Обязательно ли прописывать мета-теги для украинского языка, если он установлен только для того, чтобы не нарушать закон?

Змінено користувачем zauspeh2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, zauspeh2000 сказал:

При этом нет отдельного urla для второго языка

в этом главная ошибка - языки должны иметь свои урлы

http://joxi.ru/eAOa6aQS6MVMwm

Змінено користувачем kulinenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот момент я узнал уже задним числом, к сожалению. Вопрос в том, как сейчас это исправить с наименьшими усилиями и потерями. Поможет просто прописанные метатеги для украинского убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zauspeh2000 сказал:

Этот момент я узнал уже задним числом, к сожалению. Вопрос в том, как сейчас это исправить с наименьшими усилиями и потерями. Поможет просто прописанные метатеги для украинского убрать?

не поможет, делайте нормально, не так уж сложно сделать укр версию полноценную , да еще и трафика прибавите плотно ( если продвинете)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, zauspeh2000 сказал:

А есть какой-то модуль бесплатный с помощью которого можно это нормально сделать? На платный у меня денег нет

я немного удивлен - у вас ИМ по продаже недешевых изделий и нету пару сотен гривен на модуль ?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, kulinenko сказал:

я немного удивлен - у вас ИМ по продаже недешевых изделий и нету пару сотен гривен на модуль ?

Если бы были деньги, то я бы вёрстанный сайт заказывал бы, скорее всего, а не возюкался бы с опенкартом. И раскручивал бы его не СЕО-текстами, а вложился бы в рекламу. К тому же там будет не две сотни, а как минимум пять. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, kulinenko сказал:

Подскажите, как этот SEO сервис называется? Я не про joxi.ru)))

Змінено користувачем zauspeh2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, zauspeh2000 сказал:

К тому же там будет не две сотни, а как минимум пять. 

288 :D

мда прям печаль. Вы меня конечно извините но с таким бюджетом на рынке делать нечего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, zauspeh2000 сказал:

Подскажите, как этот сервис называется?

гугл адс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, zauspeh2000 сказал:

А есть какой-то модуль бесплатный с помощью которого можно это нормально сделать? На платный у меня денег нет

Да, есть.

Но без бюджетов и трат на продвижение и рекламу - сайт, это просто лишние буквы в визитке. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, niger сказал:

Но без бюджетов и трат на продвижение и рекламу - сайт, это просто лишние буквы в визитке. 

именно по этой причине я дал платный модуль, а не этот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.