Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Индексация нового сайта Гуглом (не индексируются страницы и сайтмап) Причины?


Recommended Posts

1 минуту назад, alpochino9999 сказал:

Много ссылко на такие страницы ставите?

Не поверите ни одной. Так как данные статьи в основном в блоге сайта, комерс анкор отдельные посадочные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Единственное что заметил нужно интересно, по теме и без коммерческих анкоров в тексте: купить заказать, и уникальность 100% и тогда есть большая вероятность что добавит в рекомендуемые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, chukcha сказал:

Не видел, не вижу.

http://joxi.ru/Q2KdqdNcyYWQBA

http://joxi.ru/5mdpnpJCaD6Mym

мелочи - а неприятно

а в шапке слоган "Одежда для спорта для спорта
рожденная в Украине " и еще сразу же закос под брендовые маги ( минимал дизайн ) - а сначала бы надобно для гугла поработать . 

57 минут назад, drondo1241 сказал:

Уник контент для индекса помогает только от части (по крайней мере у мну сложилось такое впечатление), даже Google Index Api не гарантирует очень быстрого индекса, да страницы индексируются потом через некоторый промежуток времени часть их падает в индекс часть выпадает из него. Почему не знаю.

самое главное что гугл апи не гарантирует трафика при насильном индексе, вот что важно .

 

21 минуту назад, alpochino9999 сказал:

Чё? Это мой сайт, мой бренд, мой домен, моя ТМ, мои товары, мои модели, мои фото, мои тексты, моё все. Уникальность 10000%%%

все все, не кипятитесь, в 99% случаев маги идут простым парсингом и потом нулевым трафиком и плохой индексацией

 

но все это мелочи , а вот это уже пожестче http://joxi.ru/J2bEXE8sgPopZm

тут все прям каша кашей, и в ру версии мета на укр ( копия укр ), и регион россия стоит в хрефе

 

если глянуть https://www.google.com/search?hl=en&safe=off&q=site%3Aactix.ua&btnG=Search&gws_rd=cr

то тут именно укр страницы

 

и теперь тадам - меня редиректит на ру )) эххх , молодежж

 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, drondo1241 сказал:

Единственное что заметил нужно интересно, по теме и без коммерческих анкоров в тексте: купить заказать, и уникальность 100% и тогда есть большая вероятность что добавит в рекомендуемые.

ну да, логично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну и самое важное - раз бренд новый - спроса нету, значит сео пока и не надо, сначала вывод на рынок, потом спрос, ну и если без ошибок оптимизации - то топ1  по бренду естественно обеспечен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, kulinenko сказал:

мелочи - а неприятно

Спасибо! Уже исправляю)) Хотя на индекс это не влияет, но замечение правильное!!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, kulinenko сказал:

ну и самое важное - раз бренд новый - спроса нету, значит сео пока и не надо, сначала вывод на рынок, потом спрос, ну и если без ошибок оптимизации - то топ1  по бренду естественно обеспечен

ну так нужно сначала проиндексировать товары на его родном сайте.. а потом давать индексировать на остальных. в тои м прикол. А то будет как Вы ранее писали - парсинг. Что я спарсил свои фото и текст у чужого дядьки или на Розетке.. :)

 

Или да?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, alpochino9999 сказал:

это откуда?)) меня не редиректит)

при заходе из гугл выдачи - из урла на укр - меня сразу перекидывает на ру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, kulinenko сказал:

все все, не кипятитесь, в 99% случаев маги идут простым парсингом и потом нулевым трафиком и плохой индексацией

мы так не работаем) у меня мультибрендовый магаз с фото поставщика, и все фото уникализированы, тексты свои. Трафик во сновном органический) Как и продажи - все с органики. Очень редко включаю гугл эдс... так что, я понимаю немного о чём Вы пишите. И всё сео делаю уже и пока сам. Приходится вникать в тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, alpochino9999 сказал:

ну так нужно сначала проиндексировать товары на его родном сайте.. а потом давать индексировать на остальных. в тои м прикол. А то будет как Вы ранее писали - парсинг. Что я спарсил свои фото и текст у чужого дядьки или на Розетке.. :)

 

Или да?))

а они уже есть на других сайтах ?

 

я вообще то про вывод на рынок бренда писал, а это не размещение ваших товаров на других площадках, если что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, alpochino9999 сказал:

мы так не работаем) у меня мультибрендовый магаз с фото поставщика, и все фото уникализированы, тексты свои. Трафик во сновном органический) Как и продажи - все с органики. Очень редко включаю гугл эдс... так что, я понимаю немного о чём Вы пишите. И всё сео делаю уже и пока сам. Приходится вникать в тему.

то что вы так не работаете - не отменяет моего утверждения про 99% случаев тут на форуме и вообще в мире ИМ .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kulinenko сказал:

а они уже есть на других сайтах ?

нет конечно. пока тут товары не проиндексируются, я их никуда пихать не буду, конечно-же..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kulinenko сказал:

то что вы так не работаете - не отменяет моего утверждения про 99% случаев тут на форуме и вообще в мире ИМ .

та я понимаю и с Вами согласен) ясно-понятно все. я там выше писал, что да, большенство не запаривается вообще. но тоже в индексе висят.. к стати. Но про парсинг - да, однозначно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, kulinenko сказал:

а они уже есть на других сайтах ?

 

я вообще то про вывод на рынок бренда писал, а это не размещение ваших товаров на других площадках, если что

ну одной из стратегий, есть вывод товаров на маркетплейсы. это быстро и не дорого. а как там карточку поднять я знаю))) и вот и узнаваемость бренда. кроме статейного маркетинга и продвижения, и всяко-то там пиара. на это нужно много денег и времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, alpochino9999 сказал:

ну одной из стратегий, есть вывод товаров на маркетплейсы. это быстро и не дорого. а как там карточку поднять я знаю))) и вот и узнаваемость бренда. кроме статейного маркетинга и продвижения, и всяко-то там пиара. на это нужно много денег и времени.

единственная стратегия вывода на рынок бренда - внешний контент маркетинг, да дорого, да время и трудочасы. Но а как еще по другому ? никак. Маркетплейсы и соц сети это когда у вас убойное утп .

 

правьте мета, правьте редирект по языку - и будет вам счастье и без индекс апи

 

а без вывода на рынок продаж особо не будет ( опять же если не утп )

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kulinenko сказал:

правьте редирект по языку

Я бы пока подумал, чтобы закрыть от индексации одну из версий (например не основную)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, chukcha сказал:

Я бы пока подумал, чтобы закрыть от индексации одну из версий (например не основную)

 

зачем ? если исправить микс языков и теги и хрефланги - то все более менее.

 

ПС:да и вообще такое надо в инстаграмме продавать. Сайт на данный момент это визитка - seo  тут пока не требуется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ alpochino9999

вот вам на всякий случай https://labrika.ru/s/iO1b05

 

в рамках поддержки отечественного производителя

Змінено користувачем kulinenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, kulinenko сказал:

зачем ? если исправить микс языков и теги и хрефланги - то все более менее.

там с зыками все норм, где вы видели микс?
hreflang есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин назад, chukcha сказав:

Я бы пока подумал, чтобы закрыть от индексации одну из версий (например не основную)

 

 

Я извиняюсь, правильно ли я понял, что если мой сайт имеет только украинскую версию, то этого достаточно? Нет даже и смысла включать росийскую?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, chukcha сказал:

там с зыками все норм, где вы видели микс?
hreflang есть

выше показал скрины - там укр на ру и контенте и в тегах

и скрин с ошибкой в хрефланге - с регионом рф

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Golubenko сказал:

что если мой сайт имеет только украинскую версию, то этого достаточно? Нет даже и смысла включать росийскую?

если вам не нужен трафик из Украины на 80-90% - то да, русскую можно смело отключить. Так же если вы торгуете в западных областях - то тоже ру клиентами можно пренебречь в некоторых случаях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Golubenko сказал:

 

Я извиняюсь, правильно ли я понял, что если мой сайт имеет только украинскую версию, то этого достаточно? Нет даже и смысла включать росийскую?

Если вас устраивает  украиноязычная аудитория, то зачем вам смешивать контент.
Тем более Мюллер ляпнул
https://searchengines.guru/ru/news/2053982

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, kulinenko сказал:

в хрефланге - с регионом рф

а.. видел.. Я устал поправлять и рассказывать как правильно :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.