Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как удалить бессмысленные дубли страниц ?


Recommended Posts

12 минут назад, daemontools сказал:

Яндекс постоянно добавляет и удаляет какие отдельные страницы с отзывами из товаров, как от них избавиться ?

 

Вы по как расписанию раз в сутки будете создавать одну и ту же тему ? Почитайте про robots.txt

Змінено користувачем 3DO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В эти контроллеры добавить примерно такое:

if (isset($this->request->get['page'])) { // если в адресной строке есть пагинация
	$this->document->setRobots('noindex,follow'); // не разрешать индексировать страницу
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 minutes ago, Prooksius said:

В эти контроллеры добавить примерно такое:


if (isset($this->request->get['page'])) { // если в адресной строке есть пагинация
	$this->document->setRobots('noindex,follow'); // не разрешать индексировать страницу
}

 

в эти это в какие ? спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, nikifalex said:

тогда вам нужен специалист. А специалисты тут

доступ в админку и на хостинг я ни кому не даю . не доверяю. были уже прициденты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 minutes ago, nikifalex said:

а бесплатным советам в интернете доверяете? тут одно неловкое движение и ваш сайт выпадет из выдачи полностью по чужому совету.

в этих случаях я по крайней мере могу все откатить обратно. а в случае когда "Специалист" что то напортачит, все заканчивается плачевно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

а бесплатным советам в интернете доверяете? тут одно неловкое движение и ваш сайт выпадет из выдачи полностью по чужому совету.

 

Тоже сразу об этом подумал.

 

1 час назад, daemontools сказал:

в этих случаях я по крайней мере могу все откатить обратно. а в случае когда "Специалист" что то напортачит, все заканчивается плачевно

 

Вы то откатите, но поиск уже выводы сделает))

 

По Вашему вопросу сегодня - это малоценная (прошу заметить для Яндекса), а завтра эта страница будет интересовать потенциального покупателя, а в индексе её не будет.

Работать надо над качеством страниц и способе подачи информации этих страниц.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.