Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

daemontools

Користувачі
  
  • Публікації

    58
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача daemontools

  1. Всю базу хочу новую, как будто с чистого листа, но только структуру сайта надо оставить прежнюю, категории товаров, и сами товары все тоже самое. и все настройки текущие переносить не хочу данные, т.к. будет новый PHP использоваться, он не совместим с ранней версией на которой работал сайт. второе это то что сайт переезжал уже раз на другой домен, и переезд был кривой, часть сайта работала со старого домена, часть с нового, редиректы 301 проблему не до конца закрывали. Что бы что то изменить на одном сайте приходилось править данные на обоих местах. вообщем куча геммора не нужного. вообще у меня 2.3.0.2 в целом все устраивает, для меня главное стабильность и дружба с поисковиками. поэтому переезд на точно такую же версию планирую а если я установлю новый OC и буду закачивать файлы со старого сайта в корень нового ? будут такие костыли работать ? или практика покажет ?
  2. Народ привет, есть сайт, который велся уже много лет, дорабатывался по немногу под себя и свои нужды, и вот решено переехать на другой домен, хостинг и сделать новую базу, старую решил удалить со всеми данными заказов и прочими формальностями. Как безопаснее всего сделать переезд на новую базу, что бы все настройки сайта остались ? версия ОС 2.3.0.2 я так понимаю добавлением папки Install в корень сайта и установки с нуля дело может не обойтись ? модули думаю можно будет отключить. а потом поочередно включать, проверять как работают.
  3. Подскажите как правильно сделать редирект всего сайта на другой домен. Есть сайт 1) https://site1.com нужно перенести на сайт2) https://site2.com RewriteEngine on RewriteCond %{HTTP_HOST} ^(www\.)?site1\.com$ RewriteRule ^(.*)$ https://site2.com/$1 [R=301,L] так ?
  4. добавлю еще форма обратной связи по емейл тоже не работает. все виснет в момент попытки отправить сообщение
  5. да нет ничего особо, до этого же все работало год. из модулей только простая регистрация симпла и доставка почтой. все. в остальном чистый опенкарт. с другого домена пробовал аналогичного такая же история
  6. вот такая ошибка появляется в админке. при попытке послать сообщение через SMTP
  7. вообщем через тестовый SMTP проверил отправку, все работает. значит проблема со стороны сайта.
  8. может есть какой тестовый SMTP сервер проверить работу почты ?
  9. Неделю назад перестали работать email отправления о заказах, автоматические, после оформления заказов на сайте. Всвязи с этим же и перестали корректно оформляться заказы, кнопка "оформить заказ" не активна как бы, при нажатии на нее происходит создание заказа в базе, но пользователя не перемещает на следующую страницу с подтверждением созданного заказа. И соответственно емейл уведомления не приходят к клиентам на почту. почтовая рассылка сделана через SMTP сервер, 25 порт. Ошибка при ручной попытке отправить рассылку на конкретный адрес через админку сайта выдает такую: Подскажите в чем может быть проблема? ПРоблема на стороне хостинга ? до этого несколько лет было все ок.
  10. при отключении модуля "почта россии" ошибка пропадает. Но заказ все равно не оформляется до конца, и сообщение на емейл не отправляется.
  11. спасибо, все сделал так, а куда должно выводиться сообщение об ошибке с указанием файла ? в журнал ошибок ? но там все по прежнему, только ссылка на строчку кода ошибки. правил в: **/system/library/cache/file.php
  12. запрос в базе данных делать этот ? п.с. места на хостинге 10/50гб занято
  13. Ну если вопрос в мощности хостинга, но не думаю что в этом дело. товаров не много на сайте, может 200-250. это ерунда.
  14. Народ выручайте, ошибка появилась несколько дней назад Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in ****/system/library/cache/file.php on line 32 выскакивает при оформлении заказа. и клиенты не могут оформить заказ до конца. Сообщение на емейл не отправляется, хотя до этого все работало ок. В ручном режиме с почты сайта все отправляется. Гуглил ошибку эту, пишут что из за нехватки места на хосттинге. но там его еще много. В тупике пока что.
  15. все подлечил, оказалось после переезда бардак в конфиг файлах был, все из разных мест грузилось.
  16. Народ помогите, куда то пропали изображения в админке в разделе настройки- изоражения. А так же все новые фотки которые загружаю на фтп, загружаются, но не отображаются, и в админке и на самом сайте. Старые изоражения все отображаются корректно. ВОобще не понял в чем дело. Кеш чистил, ошибки сбрасывал. Результат 0.
  17. в этих случаях я по крайней мере могу все откатить обратно. а в случае когда "Специалист" что то напортачит, все заканчивается плачевно
  18. доступ в админку и на хостинг я ни кому не даю . не доверяю. были уже прициденты
  19. Яндекс постоянно добавляет и удаляет какие отдельные страницы с отзывами из товаров, как от них избавиться ?
  20. Вечера доброго всем форумчанам. Подскажите как избавиться от бессконечных дублей в опен карте ? надоели уже и не знаю как с ними бороться. Яндекс веб мастер постоянно добавляет какие то левые страницы.
  21. И ни кто не оказался прав. Дело было в том что у меня работал 301 редирект с другово домена (переезд сайта), и надо было править файлы и на основном домене (2 разных каталога на хостинге)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.