Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль подписок


Recommended Posts

Уважаемые знатоки, прошу помощи в поиске модуля.

 

Нужен модуль для полноценной работы с подписками:

1. Нужно, чтобы в блоке для подписки на новости были дополнительные поля (имя, фамилия, пол, дата рождения и сам email)

Например, как тут:

314329220_.thumb.png.d78e356739a0f139523c35cf63d99320.png

2. Чтобы можно было создавать с гибкими настройками всплывающее окно для подписки.

Например, как тут:

681256152_.png.b4c5f712abe5ccfc7818517e60ca94ab.png

 

3. Необходима возможность формировать поля для подписки на отдельных страницах сайта (например, на странице акции с последующим предоставлением подарка за подписку).

4. Функция "Подарок за подписку".

5. Подтверждение подписки (отправляется письмо на почту для подтверждения подписки).

 

Я пока не нахожу модуль с подобным функционалом, хотя ничего экзотического тут нет. Если кто может посоветовать достойный вариант, буду очень рад

Змінено користувачем clown
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Tom сказал:

Благодарю Вас!

Как я понял, Ваш модуль поможет создавать только простые всплывающие формы. Т.е. он не формирует подарок за подписку и не отправляет письмо на почту для подтверждения подписки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.