Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В магазине имеется около 3000 отключенных товаров, которые были добавлены давно, без seo оптимизации (h1, tite, keywords и т.д.). Как это может сказаться на продвижении домена?

Существует ли авто-keyword для категорий или групп товаров (мульти-редактирование)?

Как влияет добавление ".html" в адреса товаров?

И, вопрос помощи в настройке/ установке модулей: Не могу определить версию своего OpenCart (в админке - нет, в index.php тоже нет), пробовал различные версии Seo модулей и deadcow (1.5.1.3 / 1.5.3 / 1.5.3.1 / 1.5.4.1) но установился только deadcow, причём после установки и попытках зайти в изменения выдаёт ошибку:

Notice: Undefined index: token in /home/domains/www.(мой домен)/www/admin/controller/module/deadcow_seo.php on line 123Notice:

Undefined index: token in /home/domains/www.(мой домен)/www/admin/controller/module/deadcow_seo.php on line 124Notice:

Undefined index: token in /home/domains/www.(мой домен)/www/admin/controller/module/deadcow_seo.php on line 125Notice:

Undefined index: token in /home/domains/www.(мой домен)/www/admin/controller/module/deadcow_seo.php on line 126Notice:

Undefined index: token in /home/domains/www.(мой домен)/www/admin/controller/module/deadcow_seo.php on line 127

Что может быть причиной?

htaccess.txt в .htaccess переименовал, может там надо что-то прописать?

В админке, при редактировании товара, на вкладке "Дополнительные атрибуты" есть строки:

[sEO] Ключевые слова

[sEO] Заголовок H1

[sEO] Заголовок окна

Возможно ли перенести их с этой вкладки, на влкадку "Общие" ?

Поделиться сообщением

1) отключение товаров плохо сказывается на seo если они были проиндексированы поисковиками

2) "Существует ли авто-keyword для категорий или групп товаров (мульти-редактирование)?" - это как? В любом случае если вы переживаете на счёт seo - забудьте про слово авто относительно всего что касается индексации страницы

3) версия движка обычно пишется внизу главной страницы в админке

4) "Notice: Undefined index: token in..." не подскажу

5) на вкладке "Дополнительные атрибуты" ... где Вы скачали этот движек оО?

Поделиться сообщением

1) отключение товаров плохо сказывается на seo если они были проиндексированы поисковиками

2) "Существует ли авто-keyword для категорий или групп товаров (мульти-редактирование)?" - это как? В любом случае если вы переживаете на счёт seo - забудьте про слово авто относительно всего что касается индексации страницы

3) версия движка обычно пишется внизу главной страницы в админке

4) "Notice: Undefined index: token in..." не подскажу

5) на вкладке "Дополнительные атрибуты" ... где Вы скачали этот движек оО?

1) - а удаление этих страниц как скажется?

2) Это когда что-то наподобие https://opencartforum.com/files/file/301-batch-editor-пакетное-редактирование-товаров/

Обычно, я всё делаю вручную, но в магазине есть, так скажем, незначительные позиции, а есть популярные - последние в приоритете, но их очень много, поэтому, пока занимаюсь популярными позициями, хотелось бы что бы в остальных, хотя бы на автомате прописались ключевики и, возможно, описание и дискрипшн.

3) там отсутсвует эта информация

5) - попросили помочь с магазином - там "это" уже стояло - по всем признакам это OpenCart, но "допиленный" на заказ, вот только он был перекуплен и "концы" потерялись...

Поделиться сообщением

1) аналогично негативно

2) отличный модуль, берите не пожалеете

3) сложно сказать ввиду того что это неизвестная версия движка

4) аналогично 3му пункту

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.