Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу помощь по рекламе


Elpeupetit

Recommended Posts

Здравствуйте .

 

 

Хотелось бы попросить помощи. Вот наконец доделала онлайн магазин, есть Инстаграм а вот продаж нет ((

бюджет тоже не велик.  С чего начать ? Гугле адс ли фейсбук? С чего начинать  аудитория у меня женская ( мамы ) магазин одежда и обувь для детей , может кто то может порекомендовать специалиста по настройкам

 

спасибо
 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Facebook ads + Google Ads. 

Начать с двух сразу - просто с небольших бюджетов и дальше наращивать. Но у вас по любому много аудитории сидит в инсте. Значит реклама ФБ прям нужна. 

Змінено користувачем niger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если бюджет невелик, можно даже без Гугла на первых порах.

И, учитесь это делать самостоятельно.

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я б с радостью научилась.  но для начала настроить , подготовить , наверное нужен специалист . Иначе пока буду тестировать , деньги на ветер ( спасибо что ответили , я подписана на вас, читаю ваши  комментарии)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, florapraktik сказал:

Если бюджет невелик, можно даже без Гугла на первых порах.

И, учитесь это делать самостоятельно.

 

6 часов назад, niger сказал:

Facebook ads + Google Ads. 

Начать с двух сразу - просто с небольших бюджетов и дальше наращивать. Но у вас по любому много аудитории сидит в инсте. Значит реклама ФБ прям нужна. 

 

2 часа назад, florapraktik сказал:

Если бюджет невелик, можно даже без Гугла на первых порах.

И, учитесь это делать самостоятельно.

 

6 часов назад, niger сказал:

Facebook ads + Google Ads. 

Начать с двух сразу - просто с небольших бюджетов и дальше наращивать. Но у вас по любому много аудитории сидит в инсте. Значит реклама ФБ прям нужна. 

Хотелось бы, но немного и не активные 😄   Но согласна наверное надо начать с фейсбука 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Elpeupetit сказал:

Да я б с радостью научилась.  но для начала настроить , подготовить , наверное нужен специалист . Иначе пока буду тестировать , деньги на ветер.

Маленькие бюджеты + аналитика = деньги с пользой.

В любом случае, это выгодней и эффективней, чем платить специалисту. Конечно, при условии, что бюджет сильно ограничен и Вы только начинаете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.12.2021 в 09:16, florapraktik сказал:

Маленькие бюджеты + аналитика = деньги с пользой.

В любом случае, это выгодней и эффективней, чем платить специалисту. Конечно, при условии, что бюджет сильно ограничен и Вы только начинаете.

Ну да, если у бюджет на рекламу маленький, то нет смысла. стоимость специалиста будет больше бюджета на рекламу. 

А потом когда подойдет пора считать ROMI окажется, что там грусть-печаль, так как всё "съел" специалист.

И придут на форум, рассказывать, что специалист плохой, деньги в трубу - не рекомендую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, nikifalex сказал:

по-моему в яндексе вам бесплатно настроят. насчет гугля не уверен.

Но реклама дело такое что поначалу всегда будут деньги на ветер. И вам надо начать с настройки аналитики чтобы эту вентиляцию закрыть

Гугл помогает настраивать - но через время. Когда есть данные для анализа и настройки. Так что первые 3 месяца их можно не ждать, а впустую сливать бабки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, niger сказал:

Так что первые 3 месяца их можно не ждать, а впустую сливать бабки)

Не знаю, как сейчас, но раньше там была возможность запустит компанию на автомате. Вполне сносно, как по мне.

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, florapraktik сказал:

Не знаю, как сейчас, но раньше там была возможность запустит компанию на автомате. Вполне сносно, как по мне.

Есть там умные кампании. Но это не то. И все равно нужно и их минимально, но настраивать. Нет такого - гугл сделай за меня и клац. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.12.2021 в 10:34, niger сказал:

Ну да, если у бюджет на рекламу маленький, то нет смысла. стоимость специалиста будет больше бюджета на рекламу. 

А потом когда подойдет пора считать ROMI окажется, что там грусть-печаль, так как всё "съел" специалист.

И придут на форум, рассказывать, что специалист плохой, деньги в трубу - не рекомендую

Да я только начинаю, я хотела бы сама научится , вот и получается или специалист съел или сама не доделала)) 😅

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.12.2021 в 11:52, nikifalex сказал:

по-моему в яндексе вам бесплатно настроят. насчет гугля не уверен.

Но реклама дело такое что поначалу всегда будут деньги на ветер. И вам надо начать с настройки аналитики чтобы эту вентиляцию закрыть

Я в гугле)) мне звонили с гугле адс  предлагали услуги , но надо ж сначала самой. Чтоб понимать что просить надо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если понимаю правильно сначала , настроить Гугл аналитика,  2 таргет в фейсбуке  запустить рекламу и идти учить про реклама в гугле . Спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.