Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна помощь в выборе модулей


En_Action

Recommended Posts

Ребят, всем привет! 
Я впервые взялся за создание магазина и понятия не имею как и с какими модулями лучше оптимизировать мою работу, поэтому, прошу вашей помощи! 
Ситуация следующая: У меня 7 поставщиков товаров, в среднем каждый из них представляет по 12 брендов, каждый из них в среднем по 2000 позиций в прайс листах.
Кто то из поставщиков дает полную информацию (прайсы, тексты, изображения...) некоторые предоставляют лишь (прайсы в разных форматах (XML, XLSX, CSV в разных кодировках которые иногда невозможно понять) в которых указаны ссылки на фото) и есть кто дает ссылки для автоматического наполнения ( как с ним работать, понятия не имею ) и один, у которого заказы на прямую с сайта, просто в мой аккаунт прописаны мои условия.
В ручную я с этим всем не справлюсь. 

Подскажите пожалуйста, какие инструменты помогут мне оптимизировать мою работу с наполнением товаров? 
Как работать с авто обновлением цен и и наличия на складе, какой для этого нужен инструмент? 
Нужен ли мне модуль парсинга? 
Какой инструмент для выгрузки и загрузки прайсов в моем случае будет более актуальным? 
Не хочется по незнанию набрать модулей которые возможно мне и не особо нужны.

Буду очень признателен вам за вашу помощь! 
Спасибо!

 

Змінено користувачем En_Action
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хотелось бы сперва посмотреть конкретно прайсы, что и как там формируется.

Можно не полностью, а куски, товаров по 5-7, если не хотите выкладывать тут, кидайте в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.