Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

En_Action

Новачок
  
  • Публікації

    1
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача En_Action

  1. Ребят привет! Нужна ваша помощь, столкнулся с такой проблемой: Не знаю как залить изображения в моем случае. Поставщик дал хороший прайс-лист, но в нем, вместо ссылок на фото, лишь номер идентификатора фотографии, есть инструкция от поставщика: "Поле Изображения содержит идентификаторы изображений товара, разделенные запятой. Файл с изображением можно получить по адресу: https://******/media/images/original/IMAGEID.jpg, где IMAGEID - идентификатор изображения." Так то хорошо, но я уже голову сломал как это сделать быстро и сразу для всех товаров, их в прайсе 5600 и в некоторых товарах по 5-10 фотографий. Все идентификаторы указаны в одном столбце, просто добавить текст перед номером не удается( Может кто подскажет решение задачи? Есть модули АОП и SimplePars, возможно в них есть инструмент который сможет помочь.. Заранее большое Спасибо!
  2. Ребят, всем привет! Я впервые взялся за создание магазина и понятия не имею как и с какими модулями лучше оптимизировать мою работу, поэтому, прошу вашей помощи! Ситуация следующая: У меня 7 поставщиков товаров, в среднем каждый из них представляет по 12 брендов, каждый из них в среднем по 2000 позиций в прайс листах. Кто то из поставщиков дает полную информацию (прайсы, тексты, изображения...) некоторые предоставляют лишь (прайсы в разных форматах (XML, XLSX, CSV в разных кодировках которые иногда невозможно понять) в которых указаны ссылки на фото) и есть кто дает ссылки для автоматического наполнения ( как с ним работать, понятия не имею ) и один, у которого заказы на прямую с сайта, просто в мой аккаунт прописаны мои условия. В ручную я с этим всем не справлюсь. Подскажите пожалуйста, какие инструменты помогут мне оптимизировать мою работу с наполнением товаров? Как работать с авто обновлением цен и и наличия на складе, какой для этого нужен инструмент? Нужен ли мне модуль парсинга? Какой инструмент для выгрузки и загрузки прайсов в моем случае будет более актуальным? Не хочется по незнанию набрать модулей которые возможно мне и не особо нужны. Буду очень признателен вам за вашу помощь! Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.