Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ребята у кого есть опыт настройки OpenCart 3 и модуля Я.Маркет от Яндекса, помогите настроить - нужно по DBS - естественно не бесплатно, а то поддержка Яндекса месяцами отвечает((

Просьба в личку писать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, bleem сказал:

Ребята у кого есть опыт настройки OpenCart 3 и модуля Я.Маркет от Яндекса, помогите настроить - нужно по DBS - естественно не бесплатно, а то поддержка Яндекса месяцами отвечает((

Просьба в личку писать

Рекомендую отказаться от модуля "от Яндекса" потому что он ни разу не от Яндекса - его писали их подрядчики причем качеством там и не пахнет. Я как разработчик промучался с их "чудным" модулем несколько месяцев, исправил больше полсотни багов жестких и он все равно отказывался взлетать.

Рекомендую использовать модуль @toporchillo они конечно местами странные в плане решений, но в плане расширяемости и возможность сделать все под себя прям порадовали. Из коробки у нас все заработало и смогли допилить под себя прям easy.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, bleem сказал:

Ребята у кого есть опыт настройки OpenCart 3 и модуля Я.Маркет от Яндекса, помогите настроить - нужно по DBS - естественно не бесплатно, а то поддержка Яндекса месяцами отвечает((

Просьба в личку писать

А вообще по поводу ЯМ еще подумайте стоит ли туда лезть. Почитайте отзывы о работе с ними, я на отзовике писал свой опыт интеграции с ними и попыток с ними работать - это просто жесть. Месяц ответа для техподдержки яндекса - это просто тьфу. Нам недавно ответ пришел на тикет, который открывали еще в марте месяце.

Так что... с ЯМ лучше интегрироваться, когда уже совсем нечем заняться, есть свободные ресурсы и время, которое не жалко потерять.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.