Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить в макет возможность загружать картинку товара.


Recommended Posts

Привет всем, какой есть вариант добавить возможность загружать картинку в карточку товара вместо главной иконки товара.

То-есть при добавление изображения товара у нас есть доп. изображения , а есть основное. Оно отображается и на витрине на миниатюрах товара, и при клике по товару мы видим эту картинку как главную. Так вот как сделать миниатюру иконку одним изображением , а главную в карточке товара другой? С возможностью загружать её через админку. Может есть плагин какой?

вот тут что-то похожее видимо искали.

Змінено користувачем dimayudin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо не трогать вывод изображения основного , как есть сейчас.

Создать некий "клон " основного изображения товара и именно его вывести уже в карточку, вместо основного.

Так по крайней мере , меньше править придётся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю редактируем только файлы product.tpl и product_form.tpl? Первый файл это фронтэнд второй админка?

 

Змінено користувачем dimayudin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так думаю это файлы и админки и фронтенда и дополнительное поле в базе данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.