Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimayudin

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

dimayudin's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. @Dimasscus Алгоритм то ясен, надо выцепить из массива доп. изображений первое.)) В opencart я новичок поэтому не судите строго. Буду копать сам. Спасибо за советы. @Prooksius ок, покопаюсь...
  2. Ребята всем спасибо, плагин Accordion решил вопрос, очень удобный и гибкий.
  3. @Prooksius @chukcha Я просто показал вам что вы тут насоветовали)) Мне не нужен готовый код, я всё понимаю, на форум я пришёл за советом, куда копать, может есть готовые решения в виде плагинов?
  4. Товарищи, такой вопрос, Как сделать главной картинкой в карточке товара не ту которая отображается на витрине, как миниатюра. А например первое изображение Из дополнительных? Может быть есть какое расширение?
  5. Подскажите может в сети есть решение для opencart 2.x , Хочу вывести наименование категории в которой этот товар находится, в модуле рекомендуемые. Чтобы было понятно к какой категории принадлежит. Вроде бы нашёл решение тут https://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=171071 Но, к сожалению не работает, во фронте пишет неизвестные переменные.
  6. @Golubenko Спасибо , я думаю это то что мне нужно. Тоже искал не смог найти слайдер для отдельных товаров.
  7. Подскажите может кто знает. Нужен модуль Слайдера чтобы можно было прикрутить к странице товара и загружать в него любые изображения? Он должен отображаться на странице товара, например вверху над главным изображением товара. И В нём должны присутствовать изображения которые я сам добавил.
  8. Я так понимаю редактируем только файлы product.tpl и product_form.tpl? Первый файл это фронтэнд второй админка?
  9. Привет всем, какой есть вариант добавить возможность загружать картинку в карточку товара вместо главной иконки товара. То-есть при добавление изображения товара у нас есть доп. изображения , а есть основное. Оно отображается и на витрине на миниатюрах товара, и при клике по товару мы видим эту картинку как главную. Так вот как сделать миниатюру иконку одним изображением , а главную в карточке товара другой? С возможностью загружать её через админку. Может есть плагин какой? вот тут что-то похожее видимо искали.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.