Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин в РФ, покупатели - зарубежом. Какой эквайринг выбрать?


Recommended Posts

Ищу надежный эквайринг для приема USD и другой валюты. Покупатели за рубежом. Я в РФ. Хорошо бы списывать с них USD или другую валюту, не рубли. 
Утомили множественные отказы и проверки 3d secure, которой в США практически не знают.

После долгих проб и ошибок какое-то время я работал с 2checkout. Пока не отвалились карты Мастеркард (ныне возвращены, но платежи идут через paypal). И пока Payoneer в РФ совсем плохо стал работать - выводить только на банковский счет юр (или физ) лица.

Работал с Fondy. Много отказов, низкая конверсия. Системе чудятся "мошенники", хотя мы продаем настолько редкий товар.... что он практически никому не нужен и кардинг там крайне маловероятен. Ну и "выставления счетов в USD" крайне не хватает. Списывает в рублях. 

Может кто с опытом нашел решение этой проблемы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже с 2Checkout сложности, они перешли полностью на PayPal, и теперь в некоторых странах (типа Турции и Пакистана) не принимает ни Visa, ни Mastercard (

 

А по поводу Payoneer - у вас в России можно использовать ихнюю карту, которую они высылают? Очень удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Агрегатор

https://www.interkassa.com
Только напишите в ТП какие кассы стран и валюты "открывать"
Очень надежная. Отличная ТП (круглосуточно) 
Вывод в течении 24 часов (проверено)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.