Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дополнительные поля с ссылками в карточке


clown

Recommended Posts

Всем привет!

 

Ищу решение или готовый модуль.

Задача сделать в карточке товара доп.поля с ссылками как на скрине ниже (как я понимаю, это не атрибуты и не опции):

 

838964860_.png.71fa97e5c69c180ef2807a8e14d07281.png

 

При нажатии, например, на ссылку "герань" должна открываться посадочная страница со всеми товарами, в нотах сердца которых есть герань.

 

Думаю, смысл понятен )) Кто-нибудь знает как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, clown сказал:

Всем привет!

 

Ищу решение или готовый модуль.

Задача сделать в карточке товара доп.поля с ссылками как на скрине ниже (как я понимаю, это не атрибуты и не опции):

 

838964860_.png.71fa97e5c69c180ef2807a8e14d07281.png

 

При нажатии, например, на ссылку "герань" должна открываться посадочная страница со всеми товарами, в нотах сердца которых есть герань.

 

Думаю, смысл понятен )) Кто-нибудь знает как это сделать?

Это атрибуты ссылками. Есть модуль на форуме, если найду скину ссылку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, clown сказал:

Всем привет!

 

Ищу решение или готовый модуль.

Задача сделать в карточке товара доп.поля с ссылками как на скрине ниже (как я понимаю, это не атрибуты и не опции):

 

838964860_.png.71fa97e5c69c180ef2807a8e14d07281.png

 

При нажатии, например, на ссылку "герань" должна открываться посадочная страница со всеми товарами, в нотах сердца которых есть герань.

 

Думаю, смысл понятен )) Кто-нибудь знает как это сделать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, clown сказал:

 

Спасибо! Я и не думал, что это атрибуты, но, видимо, Вы правы. Буду изучать модуль.

Ну вообще  там вариантов много- можно выводить например посадочные страницы фильтра, просто категории- зависит от того как формируется структура. Но атрибуты- оптимальный вариант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, clown сказал:

 

Спасибо! Я и не думал, что это атрибуты, но, видимо, Вы правы. Буду изучать модуль.

 

Ocfilter поставьте, и не нужен никакой модуль. Делаете посадочную страницу и галочку "показывать в товаре" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.