Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу решение для магазина по продаже дверей


ustass

Recommended Posts

@mpn2005 во первых, это было адресовано не вам, во вторых я не уперся не на чем, а вроде ясно заявил, что все индивидуально и надо рассматривать конкретную ситуацию по многим факторам и только потом выбирать оптимальный вариант. в чем тут упертость ? уперто утверждают наоборот некоторые товарищи, что ваш вариант единственно правильный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, pro100m сказал:

@mpn2005 во первых, это было адресовано не вам, во вторых я не уперся не на чем, а вроде ясно заявил, что все индивидуально и надо рассматривать конкретную ситуацию по многим факторам и только потом выбирать оптимальный вариант. в чем тут упертость ? уперто утверждают наоборот некоторые товарищи, что ваш вариант единственно правильный.

да угомонись ты уже, диван сгорит:)) делай как считаешь правильным, кто ж спорит то:)) ведь всегда нужно изобрести костыли, даже когда есть простые пути. :)) я еще с прошлого раза убедился что бесполезно пояснять элементарное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, ustass сказал:

Всём привет! 

Ищу решение по организации продажа дверей с возможностью выбора пр цвета, погонажа и т. п. 

мегакалькулятор... Но заморочка с настройками

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На том сайте который я показал в качестве примера, при нажатии на квадрати цвета погружсеся новый урод. Т. Е. Есть куча карточек товара со своим артикулем и они должны отображаться на странице без обновления последней. 

Как такое можно реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ustass сказал:

На том сайте который я показал в качестве примера, при нажатии на квадрати цвета погружсеся новый урод. Т. Е. Есть куча карточек товара со своим артикулем и они должны отображаться на странице без обновления последней. 

Как такое можно реализовать

Выше вам предложили модуль и решение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, ustass сказал:

На том сайте который я показал в качестве примера, при нажатии на квадрати цвета погружсеся новый урод. Т. Е. Есть куча карточек товара со своим артикулем и они должны отображаться на странице без обновления последней. 

Как такое можно реализовать

Вот это

Как и предполагалось- это то что позволяет реализовать вашу задачу, в отличии от костылей

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Dimasscus сказал:

Выше вам предложили модуль и решение.

Модулем возможно и погонаж сделать? 

 

АОП будет работать, с данным модулем? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, ustass сказал:

Модулем возможно и погонаж сделать? 

 

АОП будет работать, с данным модулем? 

Напишите разработчику- он все обьяснит и поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.