Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка модуля и правка багов, ошибок.


Recommended Posts

Здравствуйте.

Нужен исполнитель по решению вопроса интеграции с яндекс маркетом по модели fbs.

Модуль имеется и работает по модели DBS на данный момент, а модель FBS не удаётся законектить.(разработчик модуля toporchillo)

Нужно настроить правильную работу модуля по api и запустить обмен данными между магазином и маркетом по модели FBS.

ТЗ во вложении.

 

 ТЗ.docx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, nikifalex сказал:

Это не ответ, это он морочит голову вам. Пусть он сам и чинит свой модуль. Врядли кто кроме него осилит эти хитросплетения.

Конечно платно, скорее всего, но попросите его просто решить вашу проблему.

2021-11-11_19-19-11.thumb.jpg.478db534ff0deb5089ae2023de3b486c.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, nikifalex сказал:

ну вот и вы попали на автора которого не волнуют проблемы его клиентов. Купил и все давай досвиданья

 

Может быть дело действительно в том что нужно обновить ocmod?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

ну вот и вы попали на автора которого не волнуют проблемы его клиентов. Купил и все давай досвиданья

 

Вы что-то очень сильно перепутали...

 

Как мой пост о продажах связан с данной ситуацией? По вашему продажи - это всегда плохо? Продажи - это хлеб. К продажам надо относиться с уважением. И это совершенно другие котлеты, чем ловля мух. Это отдельные процессы!! Если есть продажи, это не означает, что автор забил болт на ошибки.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Maksim1988  я конечно извиняюсь но с первого раза я прочитал ваш вопрос автору и его ответ и не удивился. Вы спросили Можете? он ответил Могу но заниматься не буду.

 

Как вариант, прошу сделать за отдельную плату в порядке очереди. Я обычно так спрашиваю. Вот не давно ждал доработку три месяца. То же ни кто не хотел браться.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Golubenko сказал:

@Maksim1988  я конечно извиняюсь но с первого раза я прочитал ваш вопрос автору и его ответ и не удивился. Вы спросили Можете? он ответил Могу но заниматься не буду.

 

Как вариант, прошу сделать за отдельную плату в порядке очереди. Я обычно так спрашиваю. Вот не давно ждал доработку три месяца. То же ни кто не хотел браться.

Нет, он даже платно не хочет заниматься.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да и тема не об этом совершенно.

Мне нужен программист который сможет решить мою проблему.

Разработчик написал же что нужно обновить ocmod до последней версии и всё должно работать корректно и правильно в его модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.