Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Получить данные с помощью API


allegro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Сайт на ocStore 3.0.2.0

Установлен самописный парсер.

Работает через proxy


Необходимо:

отказаться от парсинга и внедрить REST API

 

Настроить:

получение  данных

-фото

-цена

-название

-ID продукта

 

Реализовать:

-отправлять запросы к донору при помощи API

-отказаться от парсера и proxy

-не менять функционал сайта.

 

Ссылка на сайт в ЛС.

Стоимость договорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, allegro сказал:

 

 

Сайт на ocStore 3.0.2.0

Установлен самописный парсер.

Работает через proxy


Необходимо:

отказаться от парсинга и внедрить REST API

 

Настроить:

получение  данных

-фото

-цена

-название

-ID продукта

 

Реализовать:

-отправлять запросы к донору при помощи API

-отказаться от парсера и proxy

-не менять функционал сайта.

 

Ссылка на сайт в ЛС.

Стоимость договорная.

Пришлите описание api

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 29.10.2021 в 17:06, allegro сказал:

 


Необходимо:

отказаться от парсинга и внедрить REST API

 

Удалось ли вам решить поставленную задачу за этот период? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, agi сказал:

Удалось ли вам решить поставленную задачу за этот период? 

Имею опыт работы с allegro api, разрабатывал модуль под OpenCart 2. Но насколько мне известно с лета прошлого года доступ к API существенно ограничен для пользователей и оно фактически мало полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, rootman сказал:

Имею опыт работы с allegro api, разрабатывал модуль под OpenCart 2. Но насколько мне известно с лета прошлого года доступ к API существенно ограничен для пользователей и оно фактически мало полезно

То есть все равно от парсинга не уйти, как на это надеялся автор топика? Пост у него от октября прошлого года. 

 

РАсскажите по функционалу разработанного модуля поподробнее пожалуйста (или ссылка может есть) и примерных затратах на адаптацию под 3-ку. Можно в ЛС. Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, agi сказал:

То есть все равно от парсинга не уйти, как на это надеялся автор топика? Пост у него от октября прошлого года. 

 

РАсскажите по функционалу разработанного модуля поподробнее пожалуйста (или ссылка может есть) и примерных затратах на адаптацию под 3-ку. Можно в ЛС. Заранее спасибо! 

По ссылке можно ознакомится с изменениями в api https://allegro.pl/dla-sprzedajacych/1-czerwca-2021-w-api-allegro-ograniczymy-dostep-do-publicznych-danych-o-sprzedazy-innych-uzytkownikow-i-zmienimy-forme-ich-udostepniania-O3BlgZVdwCa?utm_source=coma_email&utm_medium=eb8b0dcb-72df-4350-a077-a7ec24ae0204

 

Суть в том, что API в первую очередь для продавцов на самом allegro, а не для тех кто хочет перепродавать чужие товары в своём магазине. Передо мной стояла задача получать в Opencart товары определённых категорий автомобильной тематики, добавить наценку к цене, конвертировать валюту, сделать автоматический перевод оффера на русский язык. По большому счёту это всё работало отдельно от OpenCart - данные вносились прямо в базу, в админке были только общие настройки модуля. Поиск по сайту я вообще перенаправлял в реальном времени на allegro, обрабатывал данные и сразу выводил в магазин. Это хорошо работало через API. Но опять же, даже с тем API что было до изменений я не мог без парсинга получить некоторые данные, поэтому парсить приходилось всё равно. API конечно работало быстрее и без палок в колёса со стороны allegro (чего не скажешь о парсинге - который они всячески пытаются блокировать используя специальные сервисы). Поэтому в случае с allegro - наверное только парсинг и остался. Причём парсить нужно грамотно, через  node js к примеру. В Украине много сайтов авто тематики, которые работают через сторонние парсеры, которые заточены на allegro. К сожалению у меня нет контактов, но думаю на украинских фриланс биржах они быстро всплывут

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток, нужно товары с опенкарта перекинуть на сайт алегро для продажи. Акаунт с алегро заключен и доступ есть.

Кто может подобное реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.