Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин Euromoyka.ru - мойки, смесители, вытяжки


Recommended Posts

1. http://euromoyka.ru

2. Интернет магазин по продаже моек, смесителей, вытяжек и аксессуаров ко всему этому добру.

3. ocStore 1.5.3.1

4. Уникальный дизайн на основе стандартного шаблона.

5. Фильтр товаров, Batch Editor, упрощенное оформление заказа, недавно просмотренные, блог.

6. Из нестандартного - необходимо было сохранить все старые урлы, которые были у товаров, категорий и статей до этого, пришлось дописывать seourl. Естественно парсинг со старой версии сайта (была сделана на движке блога). Доработан tool image с кропом изображений под определенные размеры. Рекомендуемые товары в статьях блога, а также аксессуары на странице товара. Также по мелочи изменены и добавлены фишки, связанные с js (заказать звонок, изображения опций).

7. Автор я.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А откройте тайну,почему EUROMOYKA а не EVROMOYKA ????Ну раз уж в домене использована транскрипция слова МОЙКА,то и первое поменять было бы логично!)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А откройте тайну,почему EUROMOYKA а не EVROMOYKA ????Ну раз уж в домене использована транскрипция слова МОЙКА,то и первое поменять было бы логично!)))

Посмотрите характеристики домена и сами ответите на свой вопрос)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да это как говорится и ежу понятно.Вы внимательней мой вопрос прочтите.Раз домен в зоне RU и вы сменили слово Мойка на Moyka , почему тогда EURO не заменили на EVRO :-D .Тогда уж логичней было одно из двух

Evromoyka.ru

или

EuroCarwash.Ru

How do u think!? :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да это как говорится и ежу понятно.Вы внимательней мой вопрос прочтите.Раз домен в зоне RU и вы сменили слово Мойка на Moyka , почему тогда EURO не заменили на EVRO :-D .Тогда уж логичней было одно из двух

Evromoyka.ru

или

EuroCarwash.Ru

How do u think!? :wink:

Том, я внимательно прочитал каждое слово в твоем вопросе, может так и логичней, но я ж тебе говорю глянь характеристики домена, ему больше двух лет, это старый магазин в новом опенкартовском исполнении, поэтому истоков выбора именно этого имени я знать не могу. А вообще по хорошему нужно сразу регистрировать либо имя, написание которого единственного исполнения, либо регистрировать сразу все варианты, но так то тут дофига вариантов, можно и evromoika, и evromojka, и т.п. I think so.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.