Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для SEO оптимизации


Recommended Posts

Друзья, привет.

Очень хочется заняться вопросом SEO продвижения сайта, но, к сожалению, знания этой сферы сводятся к нулю. Пользовался поиском по форуму, но большой и собранной вместе информации не нашел. Поэтому, набравшись смелости, создам ветку для вопросов - вдруг найдутся добрые люди, чтобы на них ответить..

 

1) Какие самые топовые модули для настройки сео? И может ли быть модуль в панацее продвижения на разумном уровне? Мне хочется, чтобы мой сайт нормально отображался в поисковиках, чтобы видна была цена товара, корректное описание и тд..

2) Есть ли какие-то ресурсы, которые очень доступным и понятным языком пишут, с чего начать сео, как это делать, как проверять эффективность и прогресс и тд для опенкарт?

3) Есть ли специалисты на форуме, которые могут за денежное вознаграждение закрыть этот вопрос раз и навсегда? или это все-таки постоянный процесс, которым нужно овладеть?

4) Есть ли специалисты на форуме, которые могут лично проконсультировать (опять же за денежное вознаграждение) и обрисовать последовательность - что нужно делать, как, к чему это приведет и как потом измерять эффективность проделанной работы?

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся. Сайт laklabshop.ru, если вдруг это важно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vazzzovsky сказал:

 Мне хочется, чтобы мой сайт нормально отображался в поисковиках, чтобы видна была цена товара, корректное описание и тд..

 

Вам нужен этот модуль:

 

 

1 час назад, Vazzzovsky сказал:

Есть ли какие-то ресурсы, которые очень доступным и понятным языком пишут, с чего начать сео, как это делать, как проверять эффективность и прогресс и тд для опенкарт?

Чтобы именно для Опенкарта - я пока не видел, но принципы работы одинаковые для всех коммерческих ресурсов.

 

1 час назад, Vazzzovsky сказал:

Есть ли специалисты на форуме, которые могут за денежное вознаграждение закрыть этот вопрос раз и навсегда? или это все-таки постоянный процесс, которым нужно овладеть?

 

Мой непрошеный совет: внимательно подходите к выбору seo специалиста, все проверяйте и читайте реальные отзывы на форумах. Некоторые представляются опытными и именитыми, но по факту просто выкачивают деньги пока могут, а результат от их деятельности минимальный. И Вы правы, seo - это постоянный процесс. Нельзя один раз сделать и забыть.

 

 

Змінено користувачем clown
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. А также эти модули нужны в ваш арсенал. Почитай функционал

1. 

2.

 

Змінено користувачем AlexProger
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.10.2021 в 16:21, Vazzzovsky сказал:

Очень хочется заняться вопросом SEO продвижения сайта, но, к сожалению, знания этой сферы сводятся к нулю. Пользовался поиском по форуму, но большой и собранной вместе информации не нашел. Поэтому, набравшись смелости, создам ветку для вопросов - вдруг найдутся добрые люди, чтобы на них ответить..

SEO - это отдельный пласт знаний в области веб-технологий, так с наскока даже азы не освоить. Люди учатся и набираются опыта годами, чтобы называться настоящим специалистом в области SEO

Цитата

1) Какие самые топовые модули для настройки сео? И может ли быть модуль в панацее продвижения на разумном уровне? Мне хочется, чтобы мой сайт нормально отображался в поисковиках, чтобы видна была цена товара, корректное описание и тд..

Самый топовый, самый нужный, базовый модуль, одним словом MustHave -  Full Index.

Цитата

2) Есть ли какие-то ресурсы, которые очень доступным и понятным языком пишут, с чего начать сео, как это делать, как проверять эффективность и прогресс и тд для опенкарт?

Для опенкарт нет. Но есть супер доступные обучающие видео на ютуб: 

Спойлер

 

Цитата

3) Есть ли специалисты на форуме, которые могут за денежное вознаграждение закрыть этот вопрос раз и навсегда? или это все-таки постоянный процесс, которым нужно овладеть?

Есть, автор вышеуказанного модуля @Otvet. Берите у него мод сразу с настройкой!

Цитата

4) Есть ли специалисты на форуме, которые могут лично проконсультировать (опять же за денежное вознаграждение) и обрисовать последовательность - что нужно делать, как, к чему это приведет и как потом измерять эффективность проделанной работы?

Мне такие не попадались. Многие бьют себя пяткой в грудь, но прям вот кто расскажет от и до, всё по полочкам, вряд ли.

 

Желаю успехов!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.