Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разработка шаблона на opencart с нуля


Recommended Posts

Ситуация такая: я занимаюсь разработкой сайтов. Делаю дизайн + верстку (и немало понимаю в СЕО интернет-магазинов).

Есть намерение с нуля разработать шаблон для ocstore и хочу узнать, сколько будет стоить его натянуть на цмс (напоминаю - сделаю дизайн + верстку).

Нужны примерные сроки и стоимость, а может кто-то найдется поработать как партнер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Pascha сказал:

верстку на Опенкарт не натягивают... она уже есть...ее просто изменяют в соответствии с макетом... иначе будет куча багов ( скрипты привязываются к стандартным классам в силу чего их отсутствие может привести к неработоспособности устанавливаемых в дальнейшем модулей, ocmod и прочее....)
учите матчасть Опенкарт.... ушедших в небытие воздушных замков и стартапов по  получению много миллионных доходов с продажи шаблонов для Опенкарт  мы уже насмотрелись тут в превеликом множестве

По последнему - не переживайте, я адекватно всё воспринимаю. У меня нормальный поток клиентов, некоторые интересуются интернет магазинами и готовы за них платить. У меня на данный момент нет адекватного решения, так как на опенкарт нормальный шаблон найти крайне тяжело и хочется там все перепилить нахер. Я буду продавать не как "шаблон за 5000 на опенкарт вон там купи", а как готовый интернет магазин и там совершенно другие деньги.

Хочется просто сделать продуманно и красиво, а не как большинство шаблонов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zhlidro сказал:

По последнему - не переживайте, я адекватно всё воспринимаю.

Дело не в адекватности. Поясню, как это выглядит.
Делать "верстку" на ОС с готовой html версткой по трудоемкости почти равноценно верстке по макету в фотошопе. Все равно надо смотреть на задание и делать свою реализацию. Причем не только в html/css, но и в php коде опенкарта. Говорить о стоимости абстрактного шаблона бессмысленно, цена может различаться на порядок.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.