Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zhlidro

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

zhlidro's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. По последнему - не переживайте, я адекватно всё воспринимаю. У меня нормальный поток клиентов, некоторые интересуются интернет магазинами и готовы за них платить. У меня на данный момент нет адекватного решения, так как на опенкарт нормальный шаблон найти крайне тяжело и хочется там все перепилить нахер. Я буду продавать не как "шаблон за 5000 на опенкарт вон там купи", а как готовый интернет магазин и там совершенно другие деньги. Хочется просто сделать продуманно и красиво, а не как большинство шаблонов.
  2. Ситуация такая: я занимаюсь разработкой сайтов. Делаю дизайн + верстку (и немало понимаю в СЕО интернет-магазинов). Есть намерение с нуля разработать шаблон для ocstore и хочу узнать, сколько будет стоить его натянуть на цмс (напоминаю - сделаю дизайн + верстку). Нужны примерные сроки и стоимость, а может кто-то найдется поработать как партнер.
  3. Есть задача подправить html код блока, который сделан на сайте как расширение в шаблоне (шаблон Техникс, если что) На скриншоте этот блок - twig файлы рыл и не нашел. Гуголь тоже рыл, но показывает другую фигню. Где он может лежать?
  4. Категория имеет адрес /kondicionery-i-split-sistemy/ и нужно чтобы показывалось только на ней, так как при принятии любого фильтра, адрес меняется на /kondicionery-i-split-sistemy/axioma (если выбрать бренд axioma) и вот тут оно уже не нужно для отображения
  5. Я сделал вот такой блок в .twig файле шаблона категории. Ниже показываются все кондиционеры и слева ocFilter. Нужно сделать так, чтобы этот блок показывался только на главной странице категории, а при применении любого фильтра (или просто отличающегося юрла от самой главной страницы категории) этот блок пропадал. Интересует цена вопроса
  6. Ну на макете два производителя. На сайте же их больше 10 - я про это. Нужны будут все производители У меня после просмотра описания и картинок нет полного понимания того, будет ли всё так, как в макете.
  7. Есть сайт klimat-grupp.ru , есть задача сделать вот такие правки/блоки. По первой картинке в автоматическом режиме это нужно подхватывать из характеристик товара. Остальные два - просто блоки (где производители и серии нужно будет для всех представленных на сайте - я сам дизайнер/верстальщик и заполнить смогу сам)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.