Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разная стоимость доставки товара для каждого товара opencart3


nsklital

Recommended Posts

4 часа назад, nsklital сказал:

Вот это форум помощи, пипец!!! (((

ну собственно да. ЕЩЕ РАЗ! Вам никто не обязан делать/помогать бесплатно, в вашей теме есть те кто выделили свое время и объясняли вам куда копать. Что вы еще хотите??? Чтоб начали за вас код писать??? Вам раз сказали куда смотреть, второй раз а вы все одни и те же вопросы задаете, это говорит о том что вы думать не умеете или не хотите. Вон вам  mazein дал четкую подсказку!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, nsklital сказал:

Блин искал. Не лень!!

Ну искал - красавчик. Мой пост был скорее за вас. Остальное, что я написал, в среднем по больнице. 15 лет на форумах, везде одно и то же. А вопрос вы изначально сформулировать не смогли, так что и серчать тут не на что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.09.2021 в 23:12, nsklital сказал:

как сделать в опенкарт 3 чтоб была разная стоимость доставки товара. для каждого товара своя цена доставки??

 

Возможно вот такой вариант подойдет.

 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Venter сказал:

ну собственно да. ЕЩЕ РАЗ! Вам никто не обязан делать/помогать бесплатно, в вашей теме есть те кто выделили свое время и объясняли вам куда копать. Что вы еще хотите??? Чтоб начали за вас код писать??? Вам раз сказали куда смотреть, второй раз а вы все одни и те же вопросы задаете, это говорит о том что вы думать не умеете или не хотите. Вон вам  mazein дал четкую подсказку!!!!

Я еще только написал сообщение как ты срать на меня начал!!!!! 

 

первое: Ну если нет такого из коробки то что нужно делать??? на форум идти с писаниной??? А самому поискать никак видимо

 

второе:  есть!!! если руки прямые.

 

третье: а что вы решили за вас нужно делать или вам кто то должен????

 

и. тд:   Вам никто не обязан делать/помогать бесплатно

 

ты не знакомому человеку говоришь что руки кривые??!!!!!

ты откуда знаешь чем я занимаюсь и что умею делать!!

ты что то вообще сделал своими рукам в жизни  кроме как на кнопки днями давить в компе и людей в форуме обсирать!!!

каждый занимается в своей сфере. где то что то меньше выходит где то что то больше. форумы для того и созданы чтоб помощи попросить. а тут такие **скрыто модератором** как ты вместо помощи. с первого поста  начинают **скрыто модератором**

я у тебя **скрыто модератором** ни какой помощи не просил иди  своей дорогой! 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, herminator сказал:

Ну искал - красавчик. Мой пост был скорее за вас. Остальное, что я написал, в среднем по больнице. 15 лет на форумах, везде одно и то же. А вопрос вы изначально сформулировать не смогли, так что и серчать тут не на что.

ну если у тебя стаж 15 лет то мог бы и помочь)) как вышло так и сформулировал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.09.2021 в 22:32, pawana сказал:

Если объемный вес, то только делать модуль, если просто вес - то такой модуль есть из коробки
 

 

Тоже сразу подумал, но Filterit, насколько я помню, не умеет обрабатывать объемный вес.

я пробовал просто вес из коробки. не хочет работать. прописан вес в товарах. ставил 5:12.00,10:15.00 так же ставил географические зоны. не запустился нет его в выборе. есть самовывоз, фиксированная за еденицу. доставка по весу не появляется((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Магазин ваш лично или это работа по созданию такого магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Tom сказал:

Магазин ваш лично или это работа по созданию такого магазина?

Это беда в последнее время. Очень много просьб о помощи от "специалистов", которые берут с заказчика деньги, а потом шакалят на форумах в расчете на халявное решение. Такая ситуация убивает желание помогать кому-то бесплатно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый комплект модулей для  страницы оформления заказа и тот самый Filterit. Модули эти из разряда must have, для опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

но я читал о симпле. я понять не могу. там какие то лецензии а там где симпл то их нет. вообще эти модули с привязкой под дом или нет?

или потом будут проблемы с переносом.

Змінено користувачем nsklital
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бизнес он такой. Пока платишь, зарабатываешь сам.

Нет желания платить, остаётся один выход , срочно самому написать аналог этих модулей. Ну раз вложение 900 рублей в свой бизнес вызывает уже сейчас зуд....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Filterit - Управление доставкой, оплатой и учетом в заказе 2.7.3

900  (2 ЛИЦЕНЗИИ)

 

а в симпл + филтерит сколько?  я так понимаю лицензия это домены 2лиц = 2 дом?

Змінено користувачем nsklital
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Tom сказал:

Бизнес он такой. Пока платишь, зарабатываешь сам.

Нет желания платить, остаётся один выход , срочно самому написать аналог этих модулей. Ну раз вложение 900 рублей в свой бизнес вызывает уже сейчас зуд....

та не зуд. просто спрашиваю что потом делать когда перенос будет с дома на дом???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У каждого модуля есть автор. И закатывать истерику капсом с вопросами о его модулях, нужно в темах техподдержки конкретных модулей самого автора. 

Я лишь показал, где именно за сараем стоят лопаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, nsklital сказал:

та не зуд. просто спрашиваю что потом делать когда перенос будет с дома на дом???

Ничего. Ну кроме оплаты автору за новый домен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.