Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вывести в карточке товара поле продаж товара


Magazinufedora

Recommended Posts

Здравствуйте.

1. Подскажите пожалуйста как на opencart 2.3 в карточке товара вывести поле в котором будет отображаться сколько раз данный товар купили. Данное поле должно быть рандомное и звучать примерно так: "Сегодня купили данный товар: 24 раза" - примерная формулировка. Может есть модуль которое сможет это сделать?

2. Также интересует модуль который бы высвечивал модально окно в котором можно было бы указывать рандомный параметр. При мер : "Сейчас этот товар просматривают 7 человек".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы думаете, что это увеличит продажи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.09.2021 в 17:35, fanatic сказал:

вы думаете, что это увеличит продажи?

думаю да. Это поможет побороть клиенту момент раздумий. А вы как думаете? Может есть какие то мысли касательно увеличения коэффициента продаж?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Magazinufedora сказал:

думаю да. Это поможет побороть клиенту момент раздумий. А вы как думаете? Может есть какие то мысли касательно увеличения коэффициента продаж?

Заблуждение !

Продажи не увеличятся  !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Magazinufedora сказал:

думаю да. Это поможет побороть клиенту момент раздумий. А вы как думаете? Может есть какие то мысли касательно увеличения коэффициента продаж?

Только если ваша целевая группа клинические идиоты.
Обычные покупатели на такую примитивную лапшу давно не ловятся, и прекрасно понимают, что их разводят. И это сильно понижает доверие к магазину в целом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, kwakin сказал:

Продажи не увеличятся  !

 

4 часа назад, Shureg сказал:

Только если ваша целевая группа клинические идиоты.

Может тогда что то посоветуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Magazinufedora сказал:

Может тогда что то посоветуете?

Посоветовать? Вы серьезно верите, что можно поставить волшебный модуль, и продажи попрут?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Shureg сказал:

Посоветовать? Вы серьезно верите, что можно поставить волшебный модуль, и продажи попрут?

Нет конечно. Но в любом случае есть дополнения которые помогают улучшить коэффициент конверсий. К примеру : продающие шаблоны, заказать обратный звонок, скидки и купоны и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Pascha сказал:

$data['count_cust'] = sprintf($this->language->get('text_customer_view'), rand(1, 100));

А перед чем вставить?

14 часов назад, Pascha сказал:

$_['text_customer_view'] = 'Сегодня купили данный товар: %s раз(а)';

перед чем вставить?

И сам модуль надо скачивать и устанавливать или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал как вы написали. Потом обновил модификаторы, включил модуль в админке, задал настройки. Перешёл на карточку товара и высветило ошибку: Parse error: syntax error, unexpected '$_' (T_VARIABLE) in /var/www/www-root/data/www/magazinufedora.com/system/storage/modification/catalog/language/ru-ru/product/product.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Pascha сказал:

какой модуль? Вы о чем вообще? 

Понял. Я думал что это доработка модуля который в начале поста был указан Alert Manager

8 минут назад, Pascha сказал:

Вы видимо пытаетесь троллить всех тут?

Не понял. 

8 минут назад, Pascha сказал:

То что дал я, ВООБЩЕ НЕ МОДУЛЬ

Проблема в последней строке $_['text_customer_view'] = 'Сегодня купили данный товар: %s раз(а)'; Когда её добавляю высвечивается ошибка, убираю и ошибка исчезает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.