Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Magazinufedora

Новичок
  
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Magazinufedora

    Здравствуйте. Я с 04.11.23 прошу вас исправить глюк в работе модуля. Модуль престал обновлять статусы. Для меня это очень критично. Но вы до сих пор не решили данную проблему. Вы по несколько дней не выходите на связь - это очень плохая тех. поддержка. Решил уже сюда написать. Может здесь вы контент просматриваете чаще. Помогите пожалуйста. Я не знаю как с вами ещё связаться что бы вы не пропадали и смогли дать квалифицированную тех. поддержку.
  1. Здравствуйте. Не загружается сайт. При сканировке сайта в исп панели были найдены 8 вирусов. Можете решить данную проблему? 1. Что для этого необходимо? 2. Сколько займёт времени? 3. Сколько будет стоить? 4. Как оплатить?
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а как сделать ссылку на все товары которые есть на сайте?
  3. Здравствуйте. Необходима доработка модуля Менеджер заказов «Order Manager Pro» 2.0.7 Обращение моё к автору модуля: Здравствуйте. Нужна помощь. Необходимо в пакетную обработку заказов добавить до данные. Как сделать? ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ: У меня работают менеджеры и два раза в месяц я им делаю выплаты по заказам. Т.е. я добавил в таблицу заказов поле oplahen к данному полю присвоил чек бокс да/нет. Я создал фильтр заказов по данному полю. Я отфильтровал заказы у которых поле oplahen не равно "Да" - т.е. заказы которые не оплачены. Их много и мне надо выделить эти заказы и применить пакетную обработку с изменением значения на "Да" - т.е. по заказам сделал выплату. Ответ автора: Пакетная обработка "заточена" под конкретные задачи - изменение статуса, начисление бонусов, комиссии, генерацию номера счета и всё. Никакие другие задачи в пакетную обработку не входят - это всё забито в коде, который вам недоступен. Варианта решения два: 1. Делать доработку, не обязательно пакетной обработки, поэтому это может сделать любой специалист.. Принцип такой: выделить нужные заказы и по кнопке выполнить обработку этих заказов - поменять значение вашего поля. Частично это делается в файле шаблона (.tpl) на странице заказов, а обработать можно в хелпере модуля (файл helper.php) или создать отдельный контроллер. По любым доработкам - это не ко мне. Также ещё ряд моментов. Более подробно сможете ознакомиться ТЗ по видео: https://drive.google.com/open?id=1MRLBJPbPA8BxPKiXq1yBVVXP1ZiwAV7s&authuser=fedia570%40gmail.com&usp=drive_fs https://drive.google.com/open?id=1MjMRz9p9pUQgxX_aLexDXj2eUckNSnJy&authuser=fedia570%40gmail.com&usp=drive_fs Интересует сроки выполнения и стоимость.
  4. Да удивительно читать такое от вас, оскорбляете в переписках. Между прочем оскорбление личности карается на законодательном уровне. Это для тех у кого нет достаточного морального воспитания. И касательно общении конкретно с вами, я вел себя максимально культурно, но на всякий случай для определения прав я или нет, дал переписку трём свои знакомым довольно хорошим программистам которые довольно хорошо знакомы в плане работы с вами и которые также сообщили что с вами сотрудничать крайне тяжело. Если вам не чем заняться, то прошу проходить мимо. И вообще оскорбление клиентов это крайне низко. К стати модераторы форума прочитав переписку также встали полностью на мою сторону. Я не спорю что вы своей сфере возможно очень умный человек, судя по рейтингу. Но это не значит что надо себя вести таким образом. Будьте человеком в первую в моральном плане.
  5. Да понимаю. но это дорогой и трудоёмкий процесс.
  6. Мало вероятно что помогут так как все жалуются на шаблон. У меня только был один программист который не смотря на шаблон и т.д. Сделал отличные результаты описанные выше. и при этом взял скромную плату по сравнению с другими своими коллегами. Но к сожалению он сейчас очень занят и освободиться очень не скоро. (
  7. Он настроен. Данные модули настраивали авторы за отдельную плату.
  8. Здравствуйте. Сайт https://magazinufedora.com/ Была сделана не одним программистом оптимизация для PageSpeed Сайт в моб был 80 баллов в пк 99 баллов. Сейчас вообще не набирает баллы. Интересует кто чем может помочь? Стоимость работ? Сроки выполнения? Какие максимальные результаты можете сделать? Шаблон: Шаблон Revolution На сайте установлены для оптимизации такие модули как: Jet Cache 18.2 Image COMPRESSOR & Watermark & WebP & Lazy Load etc. by Sitecreator 3.2.0 SuperDruid - Premium DB Indexes v1.5 Хост: Процессор Intel(R) Core(TM) i7-7700 CPU @ 3.60GHz (8 cores) Оперативная память 8121 / 31795 MB Размер дискового пространства 468.31 GB Файл подкачки (swap) 8191 MB Средняя загрузка (1, 5, 15 мин) НА сайте около 300 тыс. товаров.
  9. Здравствуйте. Пытаюсь в карточке товара и на главной вывести html контент но настройка в Дизайн-макеты-товар ( Главная) не сохраняется и ошибок нет. Можете помочь, когда сможете посмотреть и сколько будет стоить?
  10. Здравствуйте. В последнее время примерно с год приходят заказы от людей которые не существуют. Таких как сара конор, евгений коваленко и т.д. Телефоны конечно же отключены. Я так понимаю что это дос атаки. Кто может помочь в решении данного вопроса?
  11. Данную задачу человек уже выполнил, по хорошей цене, быстро и качественно.
  12. niger - Так я и не против. Люди пишут в личку кто может взяться и какая цена. Я вас конкретно ни о чём не просил, а тем более что бы вы что то делали бесплатно. Если кто то подскажет бесплатно как решить данный вопрос, то я не против. Насколько мне известно для этого форумы и создаются, что бы друг другу помогать советами и черпать полезную информацию
  13. Здравствуйте. Я в этом не очень разбираюсь. Данную строку просто вставить или заменить что то на эту строку? И после чего вставить данную строку?
  14. Здравствуйте. Мне необходимо сделать что бы люди видели описание товара справа от фото товара, но оно должно частично быть скрыто и если нажать на кнопку к примеру " посмотреть все описание" то происходит скрол вниз к описанию товара. У меня в шаблоне магазина есть краткое описание к товарам, но его надо заполнять отдельно от полного описания, что для меня не удобно. И в настройках шаблона нет такой функции что бы отображалось не полное описание товара а к примеру первые 100 символов а дальше по нажатию на кнопке происхлодил скрол вниз. Пример так выглядитМожет эта инфа поможет в решении моего вопроса:
  15. Понял. Я думал что это доработка модуля который в начале поста был указан Alert Manager Не понял. Проблема в последней строке $_['text_customer_view'] = 'Сегодня купили данный товар: %s раз(а)'; Когда её добавляю высвечивается ошибка, убираю и ошибка исчезает
  16. Сделал как вы написали. Потом обновил модификаторы, включил модуль в админке, задал настройки. Перешёл на карточку товара и высветило ошибку: Parse error: syntax error, unexpected '$_' (T_VARIABLE) in /var/www/www-root/data/www/magazinufedora.com/system/storage/modification/catalog/language/ru-ru/product/product.php on line 50
  17. А перед чем вставить? перед чем вставить? И сам модуль надо скачивать и устанавливать или нет?
  18. Нет конечно. Но в любом случае есть дополнения которые помогают улучшить коэффициент конверсий. К примеру : продающие шаблоны, заказать обратный звонок, скидки и купоны и т.д.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.