Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) [Поддержка]


Recommended Posts

<file name="catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl">

вы же используете шаблон, а путь указан относительно default

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эх, понять никак не могу что указать вместо default.

Этот шаблон был - https://opencartforum.com/files/file/519-shablon-magazin-podarkov/

Могу доступ дать, если сможете помочь, ломать там все равно нечего)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эх, понять никак не могу что указать вместо default.

Этот шаблон был - https://opencartforum.com/files/file/519-shablon-magazin-podarkov/

Могу доступ дать, если сможете помочь, ломать там все равно нечего)

Название темы, которую вы используете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кого не отсылает на mail.ru сервера письмо

нужно заменить строчку в файле fast_order.php:

 

      mail($store_email,$mail_subject,"Быстрый заказ\n\nДата заказа: ".date('d.m.Y H:i')."\nЗаказчик: ".$customer_name."\nТелефон: ".$customer_phone."\nКомментарий: ".$customer_message."\n\nТовар: ".$product_name."\nЦена: ".$product_price,$headers);

 

на 

       mail($store_email,$mail_subject,"Быстрый заказ\n\nДата заказа: ".date('d.m.Y H:i')."\nЗаказчик: ".$customer_name."\nТелефон: ".$customer_phone."\nКомментарий: ".$customer_message."\n\nТовар: ".$product_name."\nЦена: ".$product_price,$headers, "-f $fast_order_email");  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Более неактуально, решил проблему установкой другого шаблона.

 

Интересное решение проблемы :)

А зачем такого плана модулю вообще vqmod, я не пойму, тем более с привязкой к шаблону.

100% можно без vqmod-a сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А зачем такого плана модулю вообще vqmod, я не пойму, тем более с привязкой к шаблону.

100% можно без vqmod-a сделать.

А зачем жигулям копейке механика, 100% можно АКПП сделать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А зачем жигулям копейке механика, 100% можно АКПП сделать :)

Это эмоции. И не корректное сравнение. А реально - vqmod не надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересное решение проблемы :)

А зачем такого плана модулю вообще vqmod, я не пойму, тем более с привязкой к шаблону.

100% можно без vqmod-a сделать.

 

А причем тут VQMod? У меня просто не отправлялась почта, т.е. сообщение появляется, окошко закрывается, а сообщений на почте нет, при этом перепробовал все что можно (локальную на сервере, mail.ru, gmail.com), не алё! :(

Через BuyMe уходит со свистом! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А причем тут VQMod? У меня просто не отправлялась почта, т.е. сообщение появляется, окошко закрывается, а сообщений на почте нет, при этом перепробовал все что можно (локальную на сервере, mail.ru, gmail.com), не алё! :(

Через BuyMe уходит со свистом! 

 

Не вас надо было цитировать :)

 

VQMOD, который не нашел соответствия в шаблоне вашего сайта и ничего не сделал для того, чтобы быстрый заказ появился

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это эмоции. И не корректное сравнение. А реально - vqmod не надо.

Причем тут эмоции к тому, что вы зашли в тему модуля, созданного на скорую руку больше двух лет назад и с тех пор принципиально не обновлявшегося, чтобы написать, что (вот неожиданность-то!) можно сделать модуль лучше? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

М Л Я Т Ь у меня просто нет слов неужели нельзя сделать НОРМАЛЬНЫЙ ФАК, вместо 30 страниц флуда, по этому кривому модулю? Какую версию ставить для 1.5.6?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


М Л Я Т Ь у меня просто нет слов неужели нельзя сделать НОРМАЛЬНЫЙ ФАК, вместо 30 страниц флуда, по этому кривому модулю? Какую версию ставить для 1.5.6?

Если для вас модуль кривой, чего тогда орать на счет faq и прочего?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В каждом случае всегда КРИВОЙ МОДУЛЬ ,даже если скачали-установили-сказали спасибо сотни,виноват кто угодно ,но  только НЕ  КРИВЫЕ РУКИ !  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

М Л Я Т Ь у меня просто нет слов неужели нельзя сделать НОРМАЛЬНЫЙ ФАК, вместо 30 страниц флуда, по этому кривому модулю? Какую версию ставить для 1.5.6?

ссылка на сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На одном сайте все поставил нормально. На другом сначала все было ок. Теперь глюки. В стиле ваш нужно указать номер тел и имя при заполненных полей. ПРийдется все сносить весь сайт и по новой. Отпишусь о результатах. Возможно глюченный модуль от этих мудак..в opencartexpress.com/customer-question-tracking-system мешает. Там тоже когда заполняешь Имя и т п то все равно говорит мол имя не заполнено. Возможно такой хостинг 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB неужели после такого можно ещё адекватно отвечать подобным типам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я могу с этим модулем сделать так: Быстрый заказ и Спросить о товаре (желательно без обязательного телефона)? И как это реализовывается. 

Можете. Реализовывается руками :)

 

На одном сайте все поставил нормально. На другом сначала все было ок. Теперь глюки.

Не вижу смысла отвечать на дальнейшие вопросы, вы сами подтвердили, что изначально все работало.

 

 

RGB неужели после такого можно ещё адекватно отвечать подобным типам?

Да мне просто хотелось убедиться, глянув на сайт, что это очередной чудак, который не может скопировать файл скрипта или указать к нему путь, но тут все оказалось еще проще :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит так снес весь сайт, поставил опенкарт 1.5.6 сделал как я все делал на другом сайте с тем же шаблоном. Вроде пашет, но письма в иероглифах. Странно почему раньше не работало. Я правда не установил еще vqmod поставил без него 

 

 

Можете. Реализовывается руками :)

 

Не вижу смысла отвечать на дальнейшие вопросы, вы сами подтвердили, что изначально все работало.

 

 

Да мне просто хотелось убедиться, глянув на сайт, что это очередной чудак, который не может скопировать файл скрипта или указать к нему путь, но тут все оказалось еще проще :)

Ну все таки как можно было сделать еще кнопочку Задать вопрос о товаре? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кому поможет разобрался с кодировкой вся суть в том чтобы файл fast_order.php был в кодировке WINDOWS 1251. (даже если сами слова Интернет-магазин в файле и т п будут в квадратиках на хостинге). Проблема была в том что я сохранял на хостинге а там хз в какой кодировке. Поэтому письма с иероглифами либо шлются медленно. Сейчас доставляются даже на укрнет почту нормально. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.