Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редирект из корзины на сторонний ресурс


Recommended Posts

Доброго времени суток! Помогите разобраться с возникшей проблемой. После установки модуля подписки появился редирект с кнопки оформить заказ на сторонний ресурс. Модуль удалён, редирект по прежнему выполняет свою функцию. Подскажите, как обнаружить зашифрованную ссылку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, marmeladka сказал:

Доброго времени суток! Помогите разобраться с возникшей проблемой. После установки модуля подписки появился редирект с кнопки оформить заказ на сторонний ресурс. Модуль удалён, редирект по прежнему выполняет свою функцию. Подскажите, как обнаружить зашифрованную ссылку?

поиском по файлам и бд

но это не гарантия результата

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, marmeladka сказал:

Модуль удалён, редирект по прежнему выполняет свою функцию.

 

Смотрите в модификаторах, ocmod от удаленного модуля, тоже надо удалить, затем обновить кеш модификаторов.

Змінено користувачем specialforce22
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите, какие файлы были в модуле, удаляйте их вручную (ос2 сам файлы не удаляет). Возможно, потребуется вместо них загрузить первоначальные, если модуль их заменял.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, specialforce22 сказал:

 

Смотрите в модификаторах, ocmod от удаленного модуля, тоже надо удалить, затем обновить кеш модификаторов.

После сброса и обновления модификаторов в админке появилось Notice: Undefined variable: aurora_status in /home/nevecheria77/domains/stylish-time.com.ua/public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 48 .

Более того, теперь после подтверждения покупки корзина не обнуляется, то есть заказ по прежнему висит.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
В 16.08.2021 в 14:24, marmeladka сказал:

Решено. Проблема была в модуле оплаты. Всем спасибо за участие!

Что за модуль? Я ищу такой . Чтоб при нажатии на В корзину перебрасывало на по установленной мной ссылке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, ArtMike сказал:

Что за модуль? Я ищу такой . Чтоб при нажатии на В корзину перебрасывало на по установленной мной ссылке

 

Нужны подробности, так как для такого варианта можно использовать:

1. Модуль - при небольшом кол-ве товаров и желание ставить ссылки вручную;

2. Реферальную ссылку в кнопке купить, например, чрз поле location - тут при определенной сноровке можно и массово загружать подставляя партнерский id и идентификатор товара на стороне поставщика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.