Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Никогда не пользуйтесь хостингом Hostinger.ru


ProfiSale
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Высказанное выше на пару постов мнение из моего личного опыта, оно может вполне не совпадать с чьим-либо. Видимо, ваш опыт менее удачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

с этим "бесплатным" Хостингом все хуже и хуже. Наполнять сайт невозможно. 1 товар добавил 3 раза посмотрел как он выглядит  - и сайт недоступен. Из всех кликабельных кнопок на Хостингере осталась одна - "ПЕРЕЙДИТЕ НА ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ" Ахах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Пользуюсь бесплатным хостингом уже около года. Раньше все было хорошо, даже отлично как для бесплатного хостинга, но где-то месяца 3 назад стала появляться ошибка при обмене через FTP. Первый раз ошибка через некоторое время исчезла, потом каждый раз приходилось пересоздавать аккаунт, а теперь ни на одном бесплатном аккаунте FTP вообще не работает, есть только возможность перезалить сайт полностью, что вообще не вариант.

Вывод: нужно валить с этого хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


55 минут назад, asmodeusta сказал:

Вывод: нужно валить с этого хостинга.

 

вывод должен быть таким:

не использовать халяву там, где нужны гарантии стабильной работы и надежность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже раньше туда демо сайты залилвал.

внезапно удаляют сайт и просят 20грн на счет

сейчас может что-то изменилось конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я задумываюсь брать под свой первый сайт, читаю отзывы, а там каша. Куча старых жалоб на их бесплатный хостинг, которого у hostinger уже нет, а новых отзывов почти нет... Таи доверять отзывам не могу, ибо сам работал в рекламе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, mind сказал:

Таи доверять отзывам не могу, ибо сам работал в рекламе... 

 

похоже, что и сейчас работаете в рекламе ... хостингера :ugeek:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, mind сказал:

я задумываюсь брать под свой первый сайт, читаю отзывы, а там каша. Куча старых жалоб на их бесплатный хостинг, которого у hostinger уже нет, а новых отзывов почти нет... Таи доверять отзывам не могу, ибо сам работал в рекламе... 

 

Никогда, слышишь меня, никогда не используй хостингер даже на платных тарифах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хостингер ценен, полезен и хорош лишь тем, что дает реально хороший пинок под зад для перехода на нормальный хостинг.

Изменено пользователем materialcart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, materialcart сказал:

Хостингер ценен, полезен и хорош лишь тем, что дает реально хороший пинок под зад для перехода на нормальный хостинг.

 

В 18.10.2017 в 10:08, spectre сказал:

 

Никогда, слышишь меня, никогда не используй хостингер даже на платных тарифах

 

В 18.10.2017 в 05:21, sitecreator сказал:

 

похоже, что и сейчас работаете в рекламе ... хостингера :ugeek:

 

В рекламе Forex. И сайт на эту тему пилить буду.

А что не так? Траблы которые я вычитал в нете старые, уже несколько лет прошло. Их, скорее всего, уже пофиксили. 
Из свежего только жалобы на то, что безлимитное место на диске - не безлимитное, что в принципе не странно. Это и так понятно, что это для красоты сказано. Сам спрашивал у саппортов, говорят, что 10-12 Гб на самом деле автоматически под аккаунт выделяется. Мб, можно просить больше, но как мне кажется - 10Гб для сайта - это более чем достаточно. Все норм люди для тяжелых vps берут, насколько я понял.  

Я брал на 3 месяца(минимальный срок) самый дешевый тариф. Играюсь, пробую, а скоро надо будет продлевать. Думаю, стоит ли сразу за год-два платить(заметно дешевле) или не спешить, чтоб деньги не терять если менять буду. 

Так как я не гуру и пока не ставил полноценный сайт, то интересуюсь у тех, кто ставил и замечал какие-то грабли, ибо я как нуб в вебе, вижу розовый мир. 

Как-то можно продать аккаунт с оплаченным хостингом? Если да, то где? Если нет, то чур это моя идея для стартапа. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, mind сказал:

А что не так?

 

Странно то, что выбор нормальных хостеров велик,  но вы решили выбрать самого сомнительного хостера с самым большим объемом реальных негативных отзывов.

Не иначе это любовь или... реклама.

Склоняюсь к последнему, иначе зачем вам регистрироваться на профильном форуме только для того чтобы поделиться с нами вашими переживаниями по поводу хостера?

 

Ведь так все очевидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2017 в 17:56, sitecreator сказал:

 

Странно то, что выбор нормальных хостеров велик,  но вы решили выбрать самого сомнительного хостера с самым большим объемом реальных негативных отзывов.

Не иначе это любовь или... реклама.

Склоняюсь к последнему, иначе зачем вам регистрироваться на профильном форуме только для того чтобы поделиться с нами вашими переживаниями по поводу хостера?

 

Ведь так все очевидно...

Мб, потому, что я пытаюсь сделать свой сайт? Для этого регистрируюсь на форуме, который объединяет людей делающих сайты. Задаю тут вопросы, касающиеся хостинга - части процесса создания сайта. 
Объяснять почему я его выбрал, почему он далеко не самый сомнительный и про негативные отзывы я не буду, ибо это очевидно и вызовет бессмысленный холивар. 
Может ты просто рекламщик другого хостинга? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...

Понадобилось замутить временный сайт. Вспомнил про давно забытую учётку на Хостингере. Но хотел сменить домен. Кто пользовался, тот в курсе, там можно было получит бесплатные домены 3-го уровня. Пробую добавить - не получается. Ну, думаю, больше одного теперь не дают (раньше можно было). Ладно, удаляю, чтобы новый зарегить... тут и сказочке конец, как говорит персонаж в рекламе... Новый зарегистрировать так и не даёт!

Был у меня домен неказистый, теперь никакого нет. В общем, как я понял, Хостингер больше не предоставляет бесплатный хостинг, но если есть старые учётки, вроде бы они пока живы. Но учитывая их условия - ну их нафиг.

 

Но делать нечего, сайт поднять нужно. Стал искать альтернативу. Наткнулся на 000webhost.com. Зарегил у них домен третьего уровня, стал лить архив - хер! Ограничение. Где-то я такое видел - подумал. На Хостингере, если кто не понял. Ладно, попилил архив, установил ocStore. Теперь надо было залить тестовую БД. Но опять облом! Пишет про ограничение на количество запросов к БД в сутки, которые я уже исчерпал! К чему это я написал про 000webhost.com в этой теме? Дело в том, что Hostinger и 000webhost.com - это, как я понял, одна контора, где одни предлагают платный хостинг, вторые бесплатный, но такой урезанный, что даже на Хостингере в своё время было получше...

 

Ну и вишенка на торт. Нашёл я в итоге годный бесплатный хостинг. Реально бомба, но нужно иметь свой домен. Пришлось зарегать. Зато условия как на платном хостинге! Уж не знаю зачем им это надо (наверное для раскрутки) и сколько времени будет продолжаться такая халява, но факт остаётся фактом. Всё реально быстро работает, никаких тормозов, как бывает на многих бесплатных хостингах. Архивы распаковываются влёт!

 

Прошёл почти месяц - полёт номальный! Решил хоть как-то отблагодарить и тем самым поддержать этого, видимо, начинающего хостера. В общем, если кому понадобится для тестового сайта, вот этот хостер - https://hostkoss.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.