Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mind

Новачок
  
  • Публікації

    0
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mind

  1. Мб, потому, что я пытаюсь сделать свой сайт? Для этого регистрируюсь на форуме, который объединяет людей делающих сайты. Задаю тут вопросы, касающиеся хостинга - части процесса создания сайта. Объяснять почему я его выбрал, почему он далеко не самый сомнительный и про негативные отзывы я не буду, ибо это очевидно и вызовет бессмысленный холивар. Может ты просто рекламщик другого хостинга?
  2. В рекламе Forex. И сайт на эту тему пилить буду. А что не так? Траблы которые я вычитал в нете старые, уже несколько лет прошло. Их, скорее всего, уже пофиксили. Из свежего только жалобы на то, что безлимитное место на диске - не безлимитное, что в принципе не странно. Это и так понятно, что это для красоты сказано. Сам спрашивал у саппортов, говорят, что 10-12 Гб на самом деле автоматически под аккаунт выделяется. Мб, можно просить больше, но как мне кажется - 10Гб для сайта - это более чем достаточно. Все норм люди для тяжелых vps берут, насколько я понял. Я брал на 3 месяца(минимальный срок) самый дешевый тариф. Играюсь, пробую, а скоро надо будет продлевать. Думаю, стоит ли сразу за год-два платить(заметно дешевле) или не спешить, чтоб деньги не терять если менять буду. Так как я не гуру и пока не ставил полноценный сайт, то интересуюсь у тех, кто ставил и замечал какие-то грабли, ибо я как нуб в вебе, вижу розовый мир. Как-то можно продать аккаунт с оплаченным хостингом? Если да, то где? Если нет, то чур это моя идея для стартапа.
  3. я задумываюсь брать под свой первый сайт, читаю отзывы, а там каша. Куча старых жалоб на их бесплатный хостинг, которого у hostinger уже нет, а новых отзывов почти нет... Таи доверять отзывам не могу, ибо сам работал в рекламе...
  4. Кто сейчас пользуется их хостингом, как обстоят дела? Насколько я понял, то у них многое поменялось...
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.