Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибка на сайте


santur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Помогите расшифровать ошибку. Никаких работ на сайте не проводил. Сначала возвращал 502 ошибку, а потом  вот это:

 

Warning: mysqli::__construct(): (HY000/1135): Can't create a new thread (errno 11); if you are not out of available memory, you can consult the manual for a possible OS-dependent bug in /home/a/alexzh/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 7Warning: DB\MySQLi::__construct(): Couldn't fetch mysqli in /home/a/alexzh/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 10Warning: DB\MySQLi::__construct(): Couldn't fetch mysqli in /home/a/alexzh/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 10
Fatal error: Uncaught Exception: Error: <br />Error No: in /home/a/alexzh/public_html/system/library/db/mysqli.php:10 Stack trace: #0 /home/a/alexzh/public_html/system/library/db.php(31): DB\MySQLi->__construct('localhost', 'alexzh_main', '2jPwZ6in', 'alexzh_main', '3306') #1 /home/a/alexzh/public_html/system/framework.php(80): DB->__construct('mysqli', 'localhost', 'alexzh_main', '2jPwZ6in', 'alexzh_main', '3306') #2 /home/a/alexzh/public_html/system/startup.php(104): require_once('/home/a/alexzh/...') #3 /home/a/alexzh/public_html/index.php(19): start('catalog') #4 {main} thrown in /home/a/alexzh/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@santur Спрячьте логины и пароли от mysql. А по ошибке у вас не хватает памяти для mysql

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Flint2000 сказал:

Спрячьте логины и пароли

Да ладно, это паранойя. БД да локалхосте неизвестного сервера - логины и пароли вряд ли кому интересны)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Flint2000 сказал:

А по ошибке у вас не хватает памяти для mysql

IF нехватает памяти, но это вряд

 

8 часов назад, santur сказал:

startup.php(104): require_once('/home/a/alexzh/...')

отсюда копай. ставь DIE (что-то выводи) и так по цепочке - на локали конкретно подсказать никто не сможет.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 годин назад, esculapra сказав:

ставь DIE (что-то выводи) и так по цепочке - на локали конкретно подсказать никто не сможет.

Я не думаю, что челокек задающий подобный вопрос будет дебажить 

 

12 година назад, Shureg сказав:

Да ладно, это паранойя. БД да локалхосте неизвестного сервера - логины и пароли вряд ли кому интересны)

А с чего вы взяли что это локалхост. Я например подобную структуру видел у хостеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flint2000 сказал:

А с чего вы взяли что это локалхост. Я например подобную структуру видел у хостеров

DB\MySQLi->__construct('localhost'.....
Даже если у хостера БД физически на другом сервере, снаружи он вам не даст в него долбиться

Изменено пользователем Shureg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.