Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчани. Нужна помощь. Никто толком не может ответить на такой вопрос.
При сёрфинге на нашем сайте (интернет-магазин) иногда выходит ошибка 502, когда ищешь товар, либо просто по нему ходишь. На хостинге пишут что проблема в коде.
Раньше был магазин на shop-script, оттуда ушли, так как там такая же ошибка, и подумали перейти на опенкарт. 
Хостинг: Timeweb
Версия опенкарт: ocStore 2.3.0.2.3
Интернет-магазин: https://omskzapchasti.ru/

Логи:

Спойлер

Sep 26 14:58:21 vh42 apache_error: omskzapchasti.ru [Tue Sep 26 14:58:19 2017] [error] [pid 30602] sapi_apache2.c(325): [client 51.255.65.4:48672] PHP Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: <br />Error No: ' in /home/c/ck59791/omskzapchasti.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php:10\nStack trace:\n#0 /home/c/ck59791/omskzapchasti.ru/public_html/system/library/db.php(9): DB\\MySQLi->__construct('localhost', 'ck59791_zapchas...', 'ck59791_zapchas...', 'ck59791_zapchas...', NULL)\n#1 /home/c/ck59791/omskzapchasti.ru/public_html/system/config/catalog.php(27): DB->__construct('mysqli', 'localhost', 'ck59791_zapchas...', 'ck59791_zapchas...', 'ck59791_zapchas...')\n#2 /home/c/ck59791/omskzapchasti.ru/public_html/system/storage/modification/system/library/config.php(23): require('/home/c/ck59791...')\n#3 /home/c/ck59791/omskzapchasti.ru/public_html/system/framework.php(8): Config->load('catalog')\n#4 /home/c/ck59791/omskzapchasti.ru/public_html/system/startup.php(105): require_once('/home/c/ck59791...')\n#5 /home/c/ck59791/omskzapchasti.ru/public_html/index.php(19): start('catalog')\n#6 {main}\n thrown in /home/c/ck59791/omskzapchasti.ru/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 10 

Поделиться сообщением

Могу предположить что хостер прав.

Или код память забивает, вам в помощь.

Поделиться сообщением

Уточню, что даже если поставить чистый опенкарт, то ошибка иногда появлялась. Товаров примерно 5к

Поделиться сообщением

А ресурсов на сервере всего сколько? А статистика потребления?

Поделиться сообщением

11 часов назад, nikifalex сказал:

смените хостинг и все наладится

не посоветуете какой лучше? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Примерно 10 лет назад в ICQ я проклял техподдержку Timeweb и поклялся на крови (которая шла из моих глаз, когда я читал их тупые отмазки) плевать в них на каждом углу. Клятву держу. Timeweb говнище!

P.S. В чем проблема ТС не знаю. Если на localhost проблем нет и проблема появляется случайным образом только на Timeweb, то, вероятно, дело действительно в хостинге.

10 hours ago, firessamp said:

не посоветуете какой лучше? Заранее спасибо

Из русских IHC очень ОК, но я не знаю есть ли у них shared-хостинг в принципе. Когда-то Джино был лучшим из shared-хостинг за счет гибкой настройки пакетов в сочетании с хорошей стабильностью работы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ukrline
      Периодически при заходе на любой товар, возникает 502 Bad Gateway, проблема исчезает, если очистить в браузере Cookies.
      Явно, что Cookies забиваются чем-то не нужным, но как это исправить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.