Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль рекомендованные товары на странице товара и в корзине


Bionik37ru

Recommended Posts

Подскажите нужен модуль для рекомендованных товаров на странице товара и в корзине, хотелось что бы показывал к товарам одной категории товары из другой категории но с учетом цены 
К примеру у меня магазин секс шоп 
товар вибратор с ценой 1450р и что бы к нему показывал смазку с атрибутом на воде но с ценой до 500р тк если человек выбирает товар не дорогой нет смысла предлагать ему товар дорогой и наоборот, тоже самое с корзиной если в корзине есть вибратор что бы ему предлагал сопутствующий товар.
Так же нужно решение может другим модулем что бы при выборе допусти того же вибратора можно было предложить определенную смазку и в комплекте с ней вибратор+смазка была скидка  

ocStore 2.3.0.2.4

Змінено користувачем Bionik37ru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Bionik37ru сказал:

но с учетом цены 

Зачем такое ограничение?
Можно сделать, например по типу аксесуаров

Телефон Сяоми 9
аксесуары - стекло, чехол и прочее

http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/samsung/canon-eos-5d

пример

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так модуль рекомендованных товаров есть же из коробки. Он не подходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Bionik37ru сказал:

Подскажите нужен модуль для рекомендованных товаров на странице товара и в корзине, хотелось что бы показывал к товарам одной категории товары из другой категории но с учетом цены 
К примеру у меня магазин секс шоп 
товар вибратор с ценой 1450р и что бы к нему показывал смазку с атрибутом на воде но с ценой до 500р тк если человек выбирает товар не дорогой нет смысла предлагать ему товар дорогой и наоборот, тоже самое с корзиной если в корзине есть вибратор что бы ему предлагал сопутствующий товар.
Так же нужно решение может другим модулем что бы при выборе допусти того же вибратора можно было предложить определенную смазку и в комплекте с ней вибратор+смазка была скидка  

ocStore 2.3.0.2.4

 

как вариант есть готовое решение 

 

но нужно будет чуть допилить что бы фильтровать по ценовому диапазону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, OtezVikentiy сказал:

Так модуль рекомендованных товаров есть же из коробки. Он не подходит?

Под каждый товар нужно, например, свой список

Или разный порядок вывода, что также не маловажно
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, chukcha сказал:

Зачем такое ограничение?
Можно сделать, например по типу аксесуаров

Телефон Сяоми 9
аксесуары - стекло, чехол и прочее

http://demo2302.slasoft.kharkov.ua/samsung/canon-eos-5d

пример

Нужно что бы при выборе дешевого товара не рекомендовал товары из более дорогого сегмента вибратор самый дешевый стоит 1000р а смазка за 50мл от 299р до 1890р и нет смысла рекомендовать дорогую смазку все равно не купит, можно конечно набивать в ручную но это очень долго (более 5000 товаров) поэтому и хотелось бы что бы учитывал ценник

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, OCdevWizard сказал:

 

как вариант есть готовое решение 

 

но нужно будет чуть допилить что бы фильтровать по ценовому диапазону

Вообще не чего не понял открыл демо у меня чуть глаза не разбежались слишком много всего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, chukcha сказал:

Под каждый товар нужно, например, свой список

Или разный порядок вывода, что также не маловажно
 

Нужно что бы просто показывал 4-5 товаров что то вроде "С этим товаром часто покупают" и выводил допустим к вибраторам смазки и очистители 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Bionik37ru сказал:

Нужно что бы просто показывал 4-5 товаров что то вроде "С этим товаром часто покупают" и выводил допустим к вибраторам смазки и очистители 

в примере показан заголовок блока
Думайте что это аксессуары
Хоть часто, хоть не часто

Это именно рекомендуемые, и именно к это товару
но таких блоков может быть несколько


Условно это сопутсвующие

В дефолтной сборке это тоже есть, достаточно  сделать односторннюю связь
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

в примере показан заголовок блока
Думайте что это аксессуары
Хоть часто, хоть не часто

Это именно рекомендуемые, и именно к это товару
но таких блоков может быть несколько


Условно это сопутсвующие

В дефолтной сборке это тоже есть, достаточно  сделать односторннюю связь
 

Это я понял, но на данный момент он мне предлагает на каждый товар набивать отдельно либо я чего то не догоняю
 http://joxi.ru/5md95YJU8Dy4y2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Bionik37ru сказал:

Вообще не чего не понял открыл демо у меня чуть глаза не разбежались слишком много всего

 

зато он может решить вашу задачу, и вам не прийдется вводит для каждого товара вручную рекомендуемые товара.

А много всего там потому что модуль может решить разные задачи и весь этот функционалам в 3-4 кнопки поместить не получится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Bionik37ru сказал:

но на данный момент он мне предлагает на каждый товар набивать отдельно либо я чего то не догоняю

Все верно, для каждого товар - свой список

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, chukcha сказал:

Все верно, для каждого товар - свой список

 

К сожалению такой вариант не подходит тк мы работаем только в своем городе и многие товары у нас в одном экземпляре, то что в офлайн магазине то и в онлайне дропшиппинг нам не подходит тк нам нужны сертификаты качества а многие поставщики (в нашем сегменте) на дропе сейчас грешат откровенным фальсификатом    

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, chukcha сказал:

а причем здесь это?

Это не при чем просто к тому что руками на каждый товар не удобно делать, товаров очень много и также не мало новинок привожу регулярно вот и хотелось бы автоматизировать этот процесс, но именно с учетом цен что бы к бюджетному сегменту приклеивались так же бюджетные рекомендации 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.